Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:55:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого как с животом? (Прочитано 22754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxims
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Мая 19, 2008, 17:03:25 pm »

Меня бывает по нескольку дней тошнит, какая-то тяжесть в печени, болит желудок, а всё что находят - лёгкий гастрит (делал узи, гастроскопию, сдавал анализы). Бывает у кого-то так?
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #1 : Мая 19, 2008, 17:38:45 pm »

бывает-это все от нервных импульсов,еще и расстройства бывают-вот это не очень приятно,особенно когд еще 4 пары сидеть в универе ;D
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 19, 2008, 18:50:13 pm »

была такая хрень.сказали поджелудочная.до сих пор хандрит,тем более после праздников Russian пати
Записан

feel the same
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #3 : Мая 19, 2008, 19:06:52 pm »

у меня с поджелудочной тож проблемы из-за того что ем все подряд ;D так она тож свою долю ощущений дает-нужна диета элементарная и все-а я так люблю пиццу :P
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #4 : Мая 22, 2008, 12:13:19 pm »

Всем привет! Я здесь новенький. У меня тоже ВСД.  Лежал в больнице на обследовании, тоже делал фиброгастроскопию, обнаружили грыжу в пещеводе и гастрит. Теперь сижу на диете и таблетках. :-\
Записан

Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #5 : Мая 26, 2008, 12:22:59 pm »

У меня вопрос ко всем. У кого как с аппетитом, кто-нибудь потерял в весе, после того как вас застала эта ВСД.У меня после первого же приступа пропал аппетит и до сих пор, в весе потерял 13 кг. У меня теперь даже появился страх на еду. Кажеться что когда поем меня может нахлобучить.
Записан

LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #6 : Мая 26, 2008, 14:47:30 pm »

Ну, были проблемы. Со стороны жкт чаще всего беспокоит тошнота. Раньше тоже похудал страшно, но сейчас наоборот в вес бросило.ю может возрастное уже. Как никак тридцатник. У меня после еды максимум может сердце выпрыгивать, потому раньше 12:00 не ем. Так легче.
Записан

Успеем ещё...
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 26, 2008, 16:12:02 pm »

вот уж чего,а с апетитом проблем не было,наоборот фигачу все подряд ;D
щас правда на диетке и креончик принимаю,поджелудочную лечу,не охота чето в больнице потом валяться и кашками-какашками питаться  :D
Записан

feel the same
Замарашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Мая 26, 2008, 17:12:15 pm »

у меня с аппетитом проблемы во время приступов.. одно время были проблемы с желудком из-за очень нарушенного режима приема пищи.. потом решила, что строго в определенное время буду хоть даже насильно пихать в себя еду.. заметила, что во время приступов, если покушаю, состояние может еще ухудшиться.. почему-то приливает к голове кровь, лицо становится красным.. и живот начинает урчать.. и тошнота накатывает.. вобщем трудно как-то все это.. если не кушать - плохо.. если покушать, тоже плохо..  :-\
Записан
katerina_84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #9 : Июня 02, 2008, 19:19:11 pm »

Проблемы и у меня с желудком. Два года назад все началось. Тяжесть после приема пищи, изжога. К врачам не ходила. Потом тетенька  одна сказала, что это может быть вследствие того, что нервничаю частенько. Пол года назад по утрам есть совсем перестала, и началось восхождение на вершину ВСД. Тошнота была круглые сутки. Спать с этим чувством ложилась, вставала с ним. Похудела. Сейчас аппетит нормальный.
Но есть одно, что меня просто выводит из себя. Даже если я с утра поем хорошо, то, придя на работу, обязательно будет ощущение, что я жуть как голодна. В животе бурлит так, что со стыда помереть можно. Как будто желудок специально выбирает те моменты, когда много народу вокруг, и обязательно тишина. И постоянно так.  ???
Записан

мечтаю жить!
Lioness
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #10 : Июня 02, 2008, 19:51:46 pm »

Фантастика какая-то! Только недавно думала о том, что я классический пример всех описанных симптомов ВСД, кроме желудочных!
Накрыло! Урчит, тошнит, болит, отдаёт куда-то под рёбра и в спину  Состояние тошнотворное  И это на фоне 3-х месячного приёма АД, который вроде бы так помог! Прочла всё вышеописанное..... Всё равно что-то не верится, что это из любимой оперы - ВСД! Ну ведь раз беспокоит желудок, то наверняка что-то очень страшное с желудком  Дажк в пот бросало! Записалась в срочном порядке к гастроэнтерологу, но не пошла........ Мож рассосётся? А то кишку еще какую-то глотать, бррррр! Уж очень хочется отдохнуть от врачей и бесконечных обследований! Неужели это тоже от ВСД?? А как же антидеприсант? Он же мне помогает! Вроде всё почти прошло.......... У кого-нибудь было так?? Плиз, скажите! Чтобы на фоне АД, когда вроде всё уже не плохо 
Записан
Артем
Гость
« Ответ #11 : Июня 03, 2008, 03:57:35 am »

А ты не думали,  что растройство у тебя от большого принятия таблеток!!! :) Ты не задумывалась сколько ты в день их кушаешь ??? :D Естественно после такого кол-ва стенки желудка начинают разедаться той химией что ты принимаешь!!!  :)
Записан
Lioness
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #12 : Июня 03, 2008, 16:13:57 pm »

Да, ладно! Одну таблеточку в день кушаю. И усё...... :)
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 05, 2008, 10:53:07 am »

А у меня живот все растет и растет...  :D
И если серьеззно абсолютно не понятно из-за чего. Теперь даже всякую вредную еду есть перестал :)
Ну и как у всех, когда сильно нервничал, бывало подташнивало. Очень холодная вода при этом помогает. Растройства стула тоже бывают, но пока паралели не провел...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8