Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:04:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя ВСД И ПСИХОЛОГИЧ.ПРОБЛЕМЫ (Прочитано 7602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivanes93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 08, 2012, 10:44:29 am »

Всем привет.Провел полное обследование своего организма:легкие,почки,печень,биохимия,т3,т4,ттг,узи щитавидки,желудок,кишечник,лор,сердце-полностью здоров.
Лишь на МРТ нашли такую бяку:
В мендальных отделах левого таламуса с вовлечением сосцевидного тела,распространением на правый таламус определяется зона патологического сигнала, умеренно гиперинтенсивный на T2\FLAIR, изоинтенсивный с центральным гиперинтенсивным участком (0,8х0,4х0,2 см), с неровными нечеткими контурами,без обьёмного эффекта,общим размером около 2,4х2,2х2,5 см.
Меня это сильно напрягло сначало,через год сделал повторно МРТ без изменений.Скорее всего что-то врожденное невролог говорит,по невролгии нет отклонений визуально нет,но все равно беспокоят мысли о этих сигналах дебильных,лучше бы не делал МРТ меньше знаешь,крепче спишь.Не у кого не находили такого опасны эти сигналы кто нить знает???

После МРТ перестало везьде болеть и трясти и пан.атаки ушли.Осталась сильная мнительность,переживания за себя и родных,апатия иногда пойду теперь к психиатору,судя по всему это что-то с подсознаем.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 10:46:17 am от ivanes93 » Записан
ivanes93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : Декабря 08, 2012, 10:53:26 am »

Мои симптомы за год.И это далеко не все.
1.Боли в области сердца.
 2.Тревога,беспокойство,снижение настроения.
 3.Дыхательные расстройства
 4.Сердцебиение.
 5.Потливость
 6.Потемнение в глазах при резком подъеме.
 7.Ком в горле.
 8.Сухой кашель,который проходил если сдержаться и не кашлять.
 9.Артериальное давление до 140.
 10.Кардиофобия.
 11.Боль в ребрах(поверхностная)боль даже от касания кофты.
 12.Перебои в работе сердца.
 13.Отрыжка воздухом.-Очень долго мучал.
 14.Температура 37.2
 15.Волнение и страх.
 16.Метеозависимость.
 17.Снижение настроения и апатия.(Хотя физически сил много)
 18.Снижения аппетита.
 19.Головная боль-редко.2-3 раза в месяц,от цитрамона или зел.чая отпускает за час.
 20.Панические атаки
 21.Ипохандрия
 22.Непонятное состояние в животе.
 23.Снижение жизненного интереса.
 24.Удары в животе.
 25.Мнительность.
 26.Ожидание какого-то проишествия.
 27.Дрож в теле,особенно в руках - успокоительные помогают.
 28.Ощущение нереальности-1 раз было в начале.
 29.Стук в ушах
Пипец я поначалу даже запить хотел,думал фиг пройдет Russian пати
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #2 : Декабря 08, 2012, 11:32:04 am »

Мне кажется у всех обычных людей такое бывает, ну разве что за исключением ПА, ипохондрии..
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
ivanes93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Декабря 09, 2012, 14:32:38 pm »

Мне кажется у всех обычных людей такое бывает, ну разве что за исключением ПА, ипохондрии..
Это да,но больше всего мне не нравится то,что меня перестали доставлять удовольствие вещи от которых раньще я был счастлив и они доставляли кучу удовольствий!У кого-нибудь было такое?
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #4 : Декабря 09, 2012, 14:58:05 pm »

Мне кажется у всех обычных людей такое бывает, ну разве что за исключением ПА, ипохондрии..
Это да,но больше всего мне не нравится то,что меня перестали доставлять удовольствие вещи от которых раньще я был счастлив и они доставляли кучу удовольствий!У кого-нибудь было такое?

Депра это.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
ivanes93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Декабря 09, 2012, 15:15:14 pm »

Мне кажется у всех обычных людей такое бывает, ну разве что за исключением ПА, ипохондрии..
Это да,но больше всего мне не нравится то,что меня перестали доставлять удовольствие вещи от которых раньще я был счастлив и они доставляли кучу удовольствий!У кого-нибудь было такое?

Депра это.
Благодарю)а как эта хрень лечится? кстати когда выпиваю все встает на свои места Russian пати
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #6 : Декабря 09, 2012, 15:25:58 pm »

Мне кажется у всех обычных людей такое бывает, ну разве что за исключением ПА, ипохондрии..
Это да,но больше всего мне не нравится то,что меня перестали доставлять удовольствие вещи от которых раньще я был счастлив и они доставляли кучу удовольствий!У кого-нибудь было такое?

Депра это.
Благодарю)а как эта хрень лечится? кстати когда выпиваю все встает на свои места Russian пати

Конечно, еще бы rgach
Умные люди говорят, что позитивным мышлением лечится.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 24, 2012, 19:37:41 pm »

Мне кажется у всех обычных людей такое бывает, ну разве что за исключением ПА, ипохондрии..
Это да,но больше всего мне не нравится то,что меня перестали доставлять удовольствие вещи от которых раньще я был счастлив и они доставляли кучу удовольствий!У кого-нибудь было такое?

Депра это.
Благодарю)а как эта хрень лечится? кстати когда выпиваю все встает на свои места Russian пати


Осторожне с алкоголем.Я им доигрался до того,что ДП усилилась в итоге раз в десять и все симптомы обострились.Не пью ничего третий месяц.Лучше не становится.
Плюс теперь куча фобий добавилась.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #8 : Декабря 25, 2012, 11:00:57 am »

Ну если ничего не улучшилось может тогда выпивать умеренно дальше? Хоть какое то облегчение во время легкого опьянения. Я вот 1.5 месяца не пью совсем ,думал может  алкоголь на сердце так действует и то же никаких особых изменений. Так шта в нг точно выпью,немного конечно иначе совсем тоска.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #9 : Декабря 25, 2012, 20:08:20 pm »

Мои симптомы за год.И это далеко не все.
1.Боли в области сердца.
 2.Тревога,беспокойство,снижение настроения.
 3.Дыхательные расстройства
 4.Сердцебиение.
 5.Потливость
 6.Потемнение в глазах при резком подъеме.
 7.Ком в горле.
 8.Сухой кашель,который проходил если сдержаться и не кашлять.
 9.Артериальное давление до 140.
 10.Кардиофобия.
 11.Боль в ребрах(поверхностная)боль даже от касания кофты.
 12.Перебои в работе сердца.
 13.Отрыжка воздухом.-Очень долго мучал.
 14.Температура 37.2
 15.Волнение и страх.
 16.Метеозависимость.
 17.Снижение настроения и апатия.(Хотя физически сил много)
 18.Снижения аппетита.
 19.Головная боль-редко.2-3 раза в месяц,от цитрамона или зел.чая отпускает за час.
 20.Панические атаки
 21.Ипохандрия
 22.Непонятное состояние в животе.
 23.Снижение жизненного интереса.
 24.Удары в животе.
 25.Мнительность.
 26.Ожидание какого-то проишествия.
 27.Дрож в теле,особенно в руках - успокоительные помогают.
 28.Ощущение нереальности-1 раз было в начале.
 29.Стук в ушах
Пипец я поначалу даже запить хотел,думал фиг пройдет Russian пати

Да у меня тоже самое и тоже ничё не нашли.ВСД это.Лечить надо с помощью психотерапевта или своими силами,но это только в том случае,если вы сами осознаете что ничем не больны,а это сложновато без помощи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8