Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:39:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вариант развития Виллизиева круга. (Прочитано 34639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« : Декабря 04, 2012, 17:21:33 pm »

Кому ставили такое заключение?!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Декабря 04, 2012, 17:59:56 pm »

Лучше специалистам такой вопрос задать.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 18:02:44 pm от Niko1983 » Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #2 : Декабря 05, 2012, 14:21:22 pm »

мнения специалистов по данному вопросу сильно расходятся. варианты развития виллизиева круга есть у 25-75 процентов населения. просто вариант варианту рознь.
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #3 : Декабря 05, 2012, 19:05:03 pm »

Специалист мне сказал что это просто вариант нормы(нормы для меня),у меня сонная артерия немного извилиста(врождённое).Нужна по любому консультация.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Декабря 05, 2012, 21:38:05 pm »

Ой, какой прелестный диагноз. Такого еще не было на форуме, кажется.  ulibka
Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #5 : Декабря 06, 2012, 17:31:00 pm »

Ой, какой прелестный диагноз. Такого еще не было на форуме, кажется.  ulibka

Диагноз может и прелестный, но состояние чёт не очень...... Хирург сосудистый нормальный нужен и невролог который проконсультирует НОРМАЛЬНО, а не на от@бись. Одна мне сказала одно. другой говорит второе. Состояние не меняется от таблеток. Тоже сказали типо это мое врождённое.
Мож у кого есть знакомый невролог или сосудистый хирург, с которым можно пообщатся хотя-бы по инету?!?!?!
 
Мой Skype- stas.vinchester

Всем добра
Записан
suomi
Гость
« Ответ #6 : Декабря 07, 2012, 05:06:22 am »

Ой, какой прелестный диагноз. Такого еще не было на форуме, кажется.  ulibka

Диагноз может и прелестный, но состояние чёт не очень...... Хирург сосудистый нормальный нужен и невролог который проконсультирует НОРМАЛЬНО, а не на от@бись. Одна мне сказала одно. другой говорит второе. Состояние не меняется от таблеток. Тоже сказали типо это мое врождённое.
Мож у кого есть знакомый невролог или сосудистый хирург, с которым можно пообщатся хотя-бы по инету?!?!?!
 
Мой Skype- stas.vinchester

Всем добра

Безтолковые обследования, безтолковые диагнозы. Ваше состояние вообще не из-за диагноза, которые ставится по обычному УЗДГ головы и шеи.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #7 : Декабря 08, 2012, 07:30:52 am »

Мне ставили такой диагноз по МРТ. Никто из неврологов даже внимания не обратил на это. Я для себя сделала вывод, что не надо значит париться на этот счет
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #8 : Декабря 08, 2012, 07:34:48 am »

Ой, какой прелестный диагноз. Такого еще не было на форуме, кажется.  ulibka

Диагноз может и прелестный, но состояние чёт не очень...... Хирург сосудистый нормальный нужен и невролог который проконсультирует НОРМАЛЬНО, а не на от@бись. Одна мне сказала одно. другой говорит второе. Состояние не меняется от таблеток. Тоже сказали типо это мое врождённое.
Мож у кого есть знакомый невролог или сосудистый хирург, с которым можно пообщатся хотя-бы по инету?!?!?!
 
Мой Skype- stas.vinchester

Всем добра
ДК РМС.
Создашь в соответствующем разделе тему, все опишешь, выложишь обследования, тебе адекватно ответят.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #9 : Декабря 08, 2012, 14:13:11 pm »

Стасян, лечиться тебе у невролога. узкие сосуды-это врожденное.  ты же с ними как-то жил и не подозревал ни о чем.  всякие бляшки, тромбы видны на КТ, а не МРА. хотя молод, наверно, ты еще для атеросклероза.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #10 : Декабря 08, 2012, 14:15:47 pm »

Ой, какой прелестный диагноз. Такого еще не было на форуме, кажется.  ulibka

диагноз был. у кого не помню. я еще отписалась, что у меня тоже есть.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #11 : Декабря 08, 2012, 16:34:09 pm »

Это не диагноз а заключение МРТ ангиографии. У меня тоже так написано но неврологи говорят что симптомы мои не от этого да и вообще симптомов от такого заключения (диагноза) не бывает.
А чег то там у тебя не хватает или что там вообще?
Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #12 : Декабря 21, 2012, 06:21:37 am »

На КТ видно, признаки начального склерозирования сонной артерии. Состояние дикое, думать не можеш, память-лучше промолчу. Шум в голове нереальный. сон- не помню когда нормально спал. И дереал "нереальный", страшно становится што с катушек съзшаеш.  roga plaksa plaksa plaksa glaza glaza
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #13 : Декабря 21, 2012, 10:12:13 am »

На КТ видно, признаки начального склерозирования сонной артерии. Состояние дикое, думать не можеш, память-лучше промолчу. Шум в голове нереальный. сон- не помню когда нормально спал. И дереал "нереальный", страшно становится што с катушек съзшаеш.  roga plaksa plaksa plaksa glaza glaza


Чего съезжать?!Просите чтоб лечение назначили,проколите,пропьёте,сосуд расширится и всё нормально будет.Тем более только начало.Лечите пока не поздно!
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #14 : Декабря 21, 2012, 12:37:22 pm »

стасяну.  атеросклероз бывает врожденный. т. е. может, у тебя оно с рождения, ты просто не знал и ничего тебя не беспокоило. беспокоить оно будет, если артерия забита на 70 процентов. я думаю ищи другую причину.
Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #15 : Декабря 22, 2012, 16:12:12 pm »

Невролога найти, тоже беда. У той, что в поликлинике сидит один диагноз-остеохондроз.
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #16 : Декабря 22, 2012, 17:59:02 pm »

Невролога найти, тоже беда. У той, что в поликлинике сидит один диагноз-остеохондроз.

У меню плюсом к этому диагнозу ещё есть парочку,как раз связанные именно с компрессией сосудов.Если хочешь,могу написать чем меня лечили.Лекарства все безопасные.Нужно проделывать курс каждые полгода.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #17 : Декабря 22, 2012, 20:33:45 pm »

Невролога найти, тоже беда. У той, что в поликлинике сидит один диагноз-остеохондроз.
ОХЗ мутный собирательный диагноз, который включает в себя два десятка разных заболеваний позвоночника. Более точный диагноз могут поставить только клинические врачи в отделениях неврологии и нейророхирургии.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #18 : Декабря 23, 2012, 05:23:28 am »

Невролога найти, тоже беда. У той, что в поликлинике сидит один диагноз-остеохондроз.

У меню плюсом к этому диагнозу ещё есть парочку,как раз связанные именно с компрессией сосудов.Если хочешь,могу написать чем меня лечили.Лекарства все безопасные.Нужно проделывать курс каждые полгода.
Давай.  Для памяти ещё может попить что-нибудь. Мне в бальнице выписали мексидол и ноопепт.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #19 : Декабря 23, 2012, 07:01:00 am »

1. Прошу писать обычным текстом, без выделения.
2. Лекарства все же должен выписывать врач.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8