Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:08:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто может помочь,скоро с ума сойду (Прочитано 7425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Декабря 04, 2012, 06:58:59 am »

Уже пару недель моментами беспокоит очень сильная дереализация,к тому же как мне кажется стала появлятся деперсонализация.В голове полнейшая каша , всё вокруг кажется странным,постоянно какая то апатия из за всего этого,иногда не понимаю кто я.Стали беспокоить вопросы типо-что я делаю и зачем и не смотря на чувство полной нереальности.Что делать?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 04, 2012, 08:31:45 am »

Уже пару недель моментами беспокоит очень сильная дереализация,к тому же как мне кажется стала появлятся деперсонализация.В голове полнейшая каша , всё вокруг кажется странным,постоянно какая то апатия из за всего этого,иногда не понимаю кто я.Стали беспокоить вопросы типо-что я делаю и зачем и не смотря на чувство полной нереальности.Что делать?

Тупо депрессняк, займись чем ни то от чего тебе будет веселее.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Декабря 04, 2012, 09:27:40 am »

Обратись к врачу-психотерапевту.
Записан

From Kemerovo-City
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3 : Декабря 04, 2012, 09:46:46 am »

Совершенно верно-поможет доктор,скорее всего пропьёте лекарства и когда станет легче нужно будет заняться собой:релакс,аутотренинг,психотерапия и режим дня )Выздоравливайте)
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 04, 2012, 17:37:08 pm »

Уже пару недель моментами беспокоит очень сильная дереализация,к тому же как мне кажется стала появлятся деперсонализация.В голове полнейшая каша , всё вокруг кажется странным,постоянно какая то апатия из за всего этого,иногда не понимаю кто я.Стали беспокоить вопросы типо-что я делаю и зачем и не смотря на чувство полной нереальности.Что делать?

Мне стало становиться легче, когда я перестала отсчитывать дни сколько я болею и пугаться, как долго это со мной происходит... Просто научилась с этим жить и деперсонализация незаметно для меня самой прошла, дереал дольше держался. Но вот тревожное расстройство рядом любимое, никуда не уходит. Вам бы занять себя чем-ниубудь приятным. Что-то же должно радовать или отвлекать, нужны положительные эмоции, я это точно знаю. :) Ищите их и старайтесь на них акцентировать свое внимание. Я в период обострения старалась избегать конфликтов, даже если надо было иногда проявить твердость характера, позволяла себе уйти от конфликта, смолчать лишний раз, только бы себя не волновать и не тревожить. Помогло.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #5 : Декабря 04, 2012, 20:43:47 pm »

Убирать тревогу..а вообще лечить основное заболевание..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #6 : Декабря 04, 2012, 20:45:55 pm »

Обратись к врачу-психотерапевту.

Самый верный совет! Депрессии сами не проходят, их лечат.
Записан
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #7 : Декабря 04, 2012, 22:31:22 pm »

сразу тоже такое было,но девушка вытащила меня из этой дыры...меньше думай,больше делай:)
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #8 : Декабря 05, 2012, 19:22:26 pm »

Уже пару недель моментами беспокоит очень сильная дереализация,к тому же как мне кажется стала появлятся деперсонализация.В голове полнейшая каша , всё вокруг кажется странным,постоянно какая то апатия из за всего этого,иногда не понимаю кто я.Стали беспокоить вопросы типо-что я делаю и зачем и не смотря на чувство полной нереальности.Что делать?


Здравствуй у меня точь в точь такое состояние как у вас
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8