Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:18:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОДИНОЧЕСТВО ЭТО СТРАХ!!!! (Прочитано 8764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ulchenok
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 18, 2008, 22:27:31 pm »

Расскажу что такое для меня проблема ВСД!Я остаюсь на небольшое время одна и тут он,как всегда мой приступ!!Да его и ждать не надо ..я пыталась себя отвлекать :чтением,написанием стихов,телеком,вообщем скажу вам не помогает ничего!!!!Это стремно!!!Когда я решила поехать прошлым летом на юг,и вернулась через неделю вся в слезах..потому что такая жесть случилась..и я ничего не могла сделать совсем!!!Это охватывает тебя и все...нет возможности вырваться..хотя я уверена что мой мозг контралирует всю мою систему..но чем больше я об этом думаю тем больше туда уползаю!!!Вообщем како то замкнутый круг!!!Подскажите как справляться с этими симптомами паники и страха..ведь их становится все больше и больше!!Я уже потанула вся в этом..мои друзья и соседи сходят с ума слушая от меня Ежедневно одно и тоже!А для меня это больной вопрос!!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Мая 19, 2008, 04:14:04 am »

Все очень просто, смотря телевизор, играя в комп, рисуя и т.д. мозг твой не можит полностью отключиться от твоих страхов. Все равно смотря телик ты находишь в нем самые ужасные маменты, играя в копьютер зацикливаешься на каком то действии и т.д. Нужно занятся тем, чем можно загрузить мозг так чтобы он не думал вообще об этом. И пока ты себя не займешь и не отвлекешь сея от этих мыслей, так и будешь все находиться в этой яме!!! :umnik2:
Записан
ulchenok
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Мая 19, 2008, 22:14:48 pm »

Все это так конечно...Но все так устроино пипец..теперь когда я в течении дня могу себя занять и отключать,то ночью,когда ложусь спать!!!!У меня происходит как щелчок,и начинается...вот это теперь проблема..именно ночью ,тогда когда организм засыпрает
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Мая 23, 2008, 20:43:16 pm »

Пооставь себе цель. Трудную, но выполнимую.
Например, выучить испанский язык. Или собрать коллекцию бабочек северных широт. Или изучить всю литературу на сайте и понять в ней каждое предложение.
А по поводу ночи: соблюдай режим. Если не работаешь - найди работу. Через неделю или месяц организм войдет в ритм. Спать будешь по как по графику и ничто тебя не разбудит.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8