Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:02:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо очень,обморок или что?р (Прочитано 9911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Декабря 01, 2012, 16:35:34 pm »

Ребятки,помощь нужна,вот сейчас пришла в себя не много.
Утром были какие то сбои дыхания и как бы мозга что ли,зознание мерцало или дергалось как бы,и ощущение полного отчуждения.Дереал и деперсонализация есть и так,А вот вечером щас слабость непонятная,необычная,тяжесть в желудке,опять же дыхание какое то сбивчивое и я как будто щас потеряю сознание,сонливость и реальность далеко гдето и все тусклое,щас уже часа 12 прошло,немного тошнит,сонливость дикая и темно в глазах.Не знаю,ВСД это или что?Нужен ли врач,ни чего ли страшного?Последнее время чаще ощущаю подобное,а так сильно только щас.Выпила кофе и не помогло
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #1 : Декабря 01, 2012, 16:46:57 pm »

от шеи до груди вены синие видно очень
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Декабря 01, 2012, 17:10:42 pm »

К сожалению, всд может периодически выкидывать такие фокусы.
Записан

From Kemerovo-City
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #3 : Декабря 01, 2012, 17:16:02 pm »

Какое давление?И есть ли проблемы с позвоночником?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Декабря 01, 2012, 19:39:38 pm »

Давление всегда низкое 100 на 70 или на 60,а позвоночник...давно ставили хандроз,щас говорят что ни че такого там нет,немножко если деформирована...А при поворотах головы хрусты и стуки постоянно и в челюсти тоже так...после упражнений шеи все серое становится,легкое и как сознание потеряю...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #5 : Декабря 01, 2012, 19:48:32 pm »

Давление всегда низкое 100 на 70 или на 60,а позвоночник...давно ставили хандроз,щас говорят что ни че такого там нет,немножко если деформирована...А при поворотах головы хрусты и стуки постоянно и в челюсти тоже так...после упражнений шеи все серое становится,легкое и как сознание потеряю...


Вот такие фокусы и есть от остеохондроза и низкого давления.Корешки позвонков пережимают позвоночную артерию.Снижается поступление кислорода в мозг.У меня такое состояние было ровно сутки,поставили диагноз синкопальный параксизм на фоне остеохондроза и вестебюлопатия.Лечите позвоночник,плюс дополнительная подпитка мозга с помощью лекарств.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Декабря 01, 2012, 20:20:03 pm »

Блин,боюсь я всегл.этого,ни чего хоть страшного то?не помер еще ни кто? ulibka
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #7 : Декабря 01, 2012, 20:24:39 pm »

Насчёт вен, могу сказать, что в последние месяцы беременности тоже было всё синее, также от шеи до груди.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8 : Декабря 02, 2012, 12:13:41 pm »

Ааа!А то я напугалась,надумала,что у меня закупорка где то)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Декабря 02, 2012, 12:28:52 pm »

Пфф, у меня так каждый день по нескольку раз уже 3 года. Еще головокружения жесткие при этом. Кофе усиливает, не пей.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 12:30:44 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #10 : Декабря 02, 2012, 13:26:02 pm »

Надоело мне все это(((Я думала давление упало,вот и выпила кофе...Почему столько дряни в одном теле,как так вообще?Дыхание при этом то сбивается,то нехватает(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Декабря 02, 2012, 13:31:49 pm »

Я на массаж шеи и головы записался с понедельника, авось поможет. Сложно было так как все массажисты не хотят массировать отдельно шею, хотят всю спину, но я так не хотел, так как там шее достается 2-3 минуты.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dasmode
Гость
« Ответ #12 : Декабря 02, 2012, 13:58:11 pm »

Правильно, потому что не шея не существует без спины. Особенно у ключицы и прочие мышцы как правило зажаты при остеохандрозе. В
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Декабря 02, 2012, 14:04:15 pm »

Правильно, потому что не шея не существует без спины. Особенно у ключицы и прочие мышцы как правило зажаты при остеохандрозе. В
Ну так ключица относится к шейному. Спину всю делал (около 15 массажистов за 3 года, 5-30 сеансов у каждого), толку не было. Но вот шею они мало массировали все, хочу попробовать именно шею
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #14 : Декабря 02, 2012, 19:20:38 pm »

Правильно, потому что не шея не существует без спины. Особенно у ключицы и прочие мышцы как правило зажаты при остеохандрозе. В
Ну так ключица относится к шейному. Спину всю делал (около 15 массажистов за 3 года, 5-30 сеансов у каждого), толку не было. Но вот шею они мало массировали все, хочу попробовать именно шею

Нужно записываться  не на массаж спины,а на массаж воротниковой зоны,вот там всё,шея,ключицы,руки и голова.Только проделала такую процедуру,10 сеансов,очень довольна.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Декабря 02, 2012, 19:35:21 pm »

Правильно, потому что не шея не существует без спины. Особенно у ключицы и прочие мышцы как правило зажаты при остеохандрозе. В
Ну так ключица относится к шейному. Спину всю делал (около 15 массажистов за 3 года, 5-30 сеансов у каждого), толку не было. Но вот шею они мало массировали все, хочу попробовать именно шею

Нужно записываться  не на массаж спины,а на массаж воротниковой зоны,вот там всё,шея,ключицы,руки и голова.Только проделала такую процедуру,10 сеансов,очень довольна.
Да, я записался именно на массаж шейно-воротниковой зоны.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 02, 2012, 23:07:49 pm »

у некоторых людей вены очень видны, особенно у парикмахеров, или у спортсменов.,тошнота бывает от стресса,мне врач сказал, что дыхание это ВСД так проявляется...Вообще она по разному проявляется, это эта дыхательная..у меня бывает что глотнуть не могу и слюней не хватает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8