Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:59:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-нибудь это пробовал? (Прочитано 9246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Ноября 30, 2012, 20:08:12 pm »

http://******.ru/

интересны мнения. Не реклама. =)
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 12:11:49 pm от Cheerful » Записан

Будь здоров - прости большое!
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Ноября 30, 2012, 20:10:51 pm »

лохотрончик для легковерных всдшников.Мне б денюжку жалко было  rgach
Записан

Хома Сапиенс
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 01, 2012, 07:44:59 am »

Мда, господа.....

На легковерных пенсионерах деньги делают...
На школьниках, их родителях и тому подобных, давно деньги делают...
На любителях легкой наживы деньги делали всегда...

Вот теперь и до ВСД-шников добрались.  Как бы тренд.

PS.
Никакая волшебная коробочка Вас не вылечит, равно как и никакая волшебная формула и тд.
Только сами Вы способны полностью себя излечить, без денег.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Декабря 01, 2012, 08:23:35 am »

Оппа! Я там увидел в отзывых одного форумчанина, у меня есть его контакты. Очень интересно. Сейчас свяжусь с ним.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Декабря 01, 2012, 08:34:04 am »

Опять про Пашу? Читаем ЗДЕСЬ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Декабря 01, 2012, 09:13:16 am »

Форумчанин косвенно подтверждает что система ему помогла. Хорошо отзывается о Паше.  huh2
Но всё равно я не ручаюсь за качество этих курсов и отсутствие всяких подвохов.
Сайт не очень понравился.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2012, 12:06:32 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Bluberdsss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Декабря 09, 2012, 01:09:08 am »

Имхо 1500 за ссылку на скачку дорого! Если он такой всд-бизнесмен, то ему нужно работать, на количество. Чисто логика. Цена 1500 - отдам,а вдруг лохотрон и так подумают более 97-98 человек из 100. А если бы этот горе спекулянт - целитель поставил цену рублей 150-200, то человеку это сумма кажется не столь большой и попробовать мне кажется можно. И уже из 100 человек посетивших его сайт, верующий в выздоровление по его технике, согласятся 20-30 человек. Далее путем несложных подсчетом его прибыль была бы больше в 10-20 раз.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Декабря 09, 2012, 10:56:43 am »

Имхо 1500 за ссылку на скачку дорого! Если он такой всд-бизнесмен, то ему нужно работать, на количество. Чисто логика. Цена 1500 - отдам,а вдруг лохотрон и так подумают более 97-98 человек из 100. А если бы этот горе спекулянт - целитель поставил цену рублей 150-200, то человеку это сумма кажется не столь большой и попробовать мне кажется можно. И уже из 100 человек посетивших его сайт, верующий в выздоровление по его технике, согласятся 20-30 человек. Далее путем несложных подсчетом его прибыль была бы больше в 10-20 раз.
Если уж речь зашла о бизнесе, то меня больше настораживают как раз мелкие суммы. Если говорить о рабочей системе (которая убирает панические атаки в самом деле), то я бы выложил и 7000 руб. (а может и больше). Оптимальной ценой я считаю рублей 700. Имеется проблема гарантий, которую решить очень сложно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Декабря 09, 2012, 11:48:56 am »

Я б за излечение отдал бы свою машину неглядя. Может и квартиру бы отдал
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Bluberdsss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #9 : Декабря 10, 2012, 01:39:30 am »

Имхо 1500 за ссылку на скачку дорого! Если он такой всд-бизнесмен, то ему нужно работать, на количество. Чисто логика. Цена 1500 - отдам,а вдруг лохотрон и так подумают более 97-98 человек из 100. А если бы этот горе спекулянт - целитель поставил цену рублей 150-200, то человеку это сумма кажется не столь большой и попробовать мне кажется можно. И уже из 100 человек посетивших его сайт, верующий в выздоровление по его технике, согласятся 20-30 человек. Далее путем несложных подсчетом его прибыль была бы больше в 10-20 раз.
Если уж речь зашла о бизнесе, то меня больше настораживают как раз мелкие суммы. Если говорить о рабочей системе (которая убирает панические атаки в самом деле), то я бы выложил и 7000 руб. (а может и больше). Оптимальной ценой я считаю рублей 700. Имеется проблема гарантий, которую решить очень сложно.

А это и есть бизнес 21 века. Если бы он хотел помочь то делал бы это бесплатно, или за символические 20-30 руб с каждого для потдержания сайта. А про возврат 1500 руб, если не поможет, думаю кидалово). При наличии головы можно сделать большую работу перечитать весь инет, написать книгу по лечению синдрома всд и делать деньги. Он наверное так и сделал (если не лохотрон). Я ни чего не имею против его заработка, он проделал работу, платит за сайт. Но прибыли и доверия будет больше при 200-300 руб за методику. Сам немного в коммерции и знаю что лучше быстрее продать и закупить еще, чем гнуть цену и видеть как у конкурентов берут, а я сижу гордо ценник за качество держу. Товарооборот вот в чем фишка. В данном случае всд-метода-оборот)
Записан
Bluberdsss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #10 : Декабря 10, 2012, 01:45:20 am »

Я б за излечение отдал бы свою машину неглядя. Может и квартиру бы отдал

Я бы тоже все отдал чтобы стать молодым и беззаботным 10 летним мальчиком. А когда у тебя семья которую нужно кормить, возить и где-то они жили, нужно выбирать вбухивать на себя  огромные средства как вы говорите продать машину квартиру, и видеть как угасают в нищете все кто тебе дорог, или же жить смирившись с этим. Близкие дороже всего и всех в этой жизни.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Декабря 10, 2012, 12:18:47 pm »

http://******.ru/

интересны мнения. Не реклама. =)


Ссылка удалена. Реклама. А Паша Фдрк - персона нон-грата на этом форуме.

Я б за излечение отдал бы свою машину неглядя. Может и квартиру бы отдал

Я бы тоже все отдал чтобы стать молодым и беззаботным 10 летним мальчиком. А когда у тебя семья которую нужно кормить, возить и где-то они жили, нужно выбирать вбухивать на себя  огромные средства как вы говорите продать машину квартиру, и видеть как угасают в нищете все кто тебе дорог, или же жить смирившись с этим. Близкие дороже всего и всех в этой жизни.

Вот на таких наивных и рассчитаны эти "целители".

 t1223 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8