Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:25:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто может помочь?Я уже устала (Прочитано 8368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
malina1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Ноября 30, 2012, 06:29:48 am »

В последнее время стало совсем невыносимо, усилилась дереализация, постоянно преследует чувство того что все ненастоящее , какая то каша бессвязных мыслей в голове чувствую себя на одних инстинктах, появляется чувство страха особенно ночью , и вообще весь мир кажется серым,бывают моменты когда вообще ничего не хочеться не вижу красок ничего не чувствую вообще+кажется что время пролетает очень быстро,порой не могу вспомнить некоторые события , кто может посоветовать какие нибудь лекарства или еще какие нибудь средства,у кого вообще такое было , как вы с этим боролись?хочеться услышать все ваше мнение
Записан
alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« Ответ #1 : Ноября 30, 2012, 08:00:25 am »

У меня прошлой весной было такое. Я пила Релаксозан, читала, старалась побольше общаться с близкими, гулять. В общем нужно чем-то себя занять и отвлечся.
Записан
malina1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 30, 2012, 08:05:31 am »

Это вроде на травах что то? Они мне мало помагают,я пила и  новопасит и афобазол и тд, эффекта 0
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #3 : Ноября 30, 2012, 12:18:40 pm »

Как бы банально это не звучало надо лечиться. Особенно когда становиться совсем худо. Я так понимаю утебя появилась депрессия на фоне твоего плохо самочувствия. У меня также было недавно когда была сильная тревога, дериал зашкаливал, вокруг все серо и неинтерестно.
Самое главное не подаваться этому унынию, а чтото делать отвлекаться. Знаю трудно...а значит заставлять себя..куда то ходить, общаться. Спорт вообще клевая штука, после него чувствуешь приятное расслабление и настроение поднимается.
Держись...главное чтото делать...
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Ges
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4 : Ноября 30, 2012, 12:53:14 pm »

Отвлекаться хорошо, пусть плохо даже. Когда тревога уменьшена и симптомы сильно не беспокоят, самое то.

Но бывают такие моменты, когда тревога и страхи переполняют, вот тут очень тяжело взять и отвлечься.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #5 : Ноября 30, 2012, 14:37:13 pm »

если совсем худо- лучше в больничку.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #6 : Ноября 30, 2012, 14:56:37 pm »

malina1990 у меня такое сейчас,осеннее обострение,может и у вас?Хожу к Психотерапевту 2ю неделю.Пью АД+транк.поке не лучше но уверяют что попустит.. health Тоже устала-не живу а существую.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7 : Ноября 30, 2012, 15:01:39 pm »

Набрала себе фруктов сегодня,орехи,миндаль,пустырник в пакетиках чай,аромамасло лаванда,читаю курпатова.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8