Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:01:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Звон в ушах и рябь в глазах. (Прочитано 14991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Ноября 29, 2012, 20:44:32 pm »

Мучаюсь уже 7 лет,не разу не проходило...все 7 лет звенит и рябит и как по другому я не знаю! hmuro Сейчас голова сильно от звона разрывается,рябь уже черная и все как через шевелящуюся сетку,это не приступами - это как часть повседневной жизни.
Кто скажет,нужно лечить ВСД или обследоваться целиком?
МРТ чистое,ЭЭГ - незначительные изменения в височной части.
УЗИ сосудов - чистое
РЭГ - затруднение венозного оттока и что-то с позвоночной артерией...сказали не серьезно и ничего страшного.
в 2007 году проверяла шею,что сказали не помню,но назначили электро терапию какую то,и врач выкручивал мне спину и шею вправлял...Не помогло...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Декабря 01, 2012, 15:23:14 pm »

Мой врачь сказала что свист (звон) так и останется но мешать жить он небудет, поживем увидем (3 года)
Записан

Ничего кроме победы!
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #2 : Декабря 01, 2012, 17:20:54 pm »

Мучаюсь уже 7 лет,не разу не проходило...все 7 лет звенит и рябит и как по другому я не знаю! hmuro Сейчас голова сильно от звона разрывается,рябь уже черная и все как через шевелящуюся сетку,это не приступами - это как часть повседневной жизни.
Кто скажет,нужно лечить ВСД или обследоваться целиком?
МРТ чистое,ЭЭГ - незначительные изменения в височной части.
УЗИ сосудов - чистое
РЭГ - затруднение венозного оттока и что-то с позвоночной артерией...сказали не серьезно и ничего страшного.
в 2007 году проверяла шею,что сказали не помню,но назначили электро терапию какую то,и врач выкручивал мне спину и шею вправлял...Не помогло...

Для вас если звон это проблема,то "что то с позвоночной артерией"-это совсем не не серьёзно,а очень да же проблема.Решать это надо всё с помощью массажа и физиопроцедурами.Корешки позвонков прижимают позвоночную артерию,происходит нарушение кровотока.В дальнейшем будут головокружения и обмороки.Не запускайте!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Декабря 01, 2012, 19:34:04 pm »

 спасибо за ответы,в РЭГ написано,что по позвоночным артериям снижение пульсового кровенаполнения,и признаки  затруднения венозного оттока,а УЗИ сосудов в норме,что делать?Мучаюсь давно,предобморочные состояния бывают и головокружения...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #4 : Декабря 01, 2012, 19:49:28 pm »

спасибо за ответы,в РЭГ написано,что по позвоночным артериям снижение пульсового кровенаполнения,и признаки  затруднения венозного оттока,а УЗИ сосудов в норме,что делать?Мучаюсь давно,предобморочные состояния бывают и головокружения...


Лечить позвоночник,точнее не лечить а поддерживать его в форме.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5 : Декабря 01, 2012, 20:14:54 pm »

Т.е может быть что то внутри позвоночника?Просто я тоже уверена,что у меня с шеей что_то,а врачи потрогают мне шею и все,иди домой,надумала или нервы((я уже не верю в эти нервы, иначе АДы бы помогли!я права?Вот у меня дереализация была так же с 2007,и сейчас у меня появились сомнения,что это он самый...кроме ощущения нереальности и ряби небыло ничего
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #6 : Декабря 01, 2012, 21:45:57 pm »

Мучаюсь уже 7 лет,не разу не проходило...все 7 лет звенит и рябит и как по другому я не знаю! hmuro Сейчас голова сильно от звона разрывается,рябь уже черная и все как через шевелящуюся сетку,это не приступами - это как часть повседневной жизни.
Кто скажет,нужно лечить ВСД или обследоваться целиком?
МРТ чистое,ЭЭГ - незначительные изменения в височной части.
УЗИ сосудов - чистое
РЭГ - затруднение венозного оттока и что-то с позвоночной артерией...сказали не серьезно и ничего страшного.
в 2007 году проверяла шею,что сказали не помню,но назначили электро терапию какую то,и врач выкручивал мне спину и шею вправлял...Не помогло...

Для вас если звон это проблема,то "что то с позвоночной артерией"-это совсем не не серьёзно,а очень да же проблема.Решать это надо всё с помощью массажа и физиопроцедурами.Корешки позвонков прижимают позвоночную артерию,происходит нарушение кровотока.В дальнейшем будут головокружения и обмороки.Не запускайте!
Может быть.....
Записан

Ничего кроме победы!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Декабря 02, 2012, 03:27:58 am »

 cheerleader3 наконец то я нашел сородича по болезни  dance у меня сначала болезни тоже звон в ушах обоих 7 лет, и как бы контрастность добавили с легким головокружением в голове. Мучаюсь сначала появления звона проблемами ЖКТ несварением иногда. Переел красного перца с того и началось, с другим не могу связать пока, обострения идут когда переем химически неподходящую пищу, водку или курю. Сколько врачам хочу объяснить говорят что это не связано.  health Так что я в твоем кружке Звонящих... superman Иногда плохо соображаю, приступы давления в груди сердцебиения, при хотьбе сердце учащается или при физике, вчера с детьми на санках катались я выдыхаюсь и все, сердце аж выпрыгивало. А седня как тупорылый хожу не соображаю. ну еще может от сидячей работы перенапряг спинного аппарата?
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 03:47:03 am от Dragonfly777 » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8 : Декабря 02, 2012, 12:12:50 pm »

Вот и я страдаю(((не могу,меня бесит уже((Щас ДП и ДР жутчайшие и при них это еще сильнее все(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #9 : Июня 03, 2014, 20:00:00 pm »

И я страдаю  rgach мушки,звон,давление ,тревоги ,страхи .Обследуюсь потихоньку ,делал уколы ,актовегин ,никотнику ,витамины для позвонка ,пью сейчас грандаксин и кавинтон форте
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #10 : Сентября 12, 2014, 05:28:26 am »

И я страдаю  rgach мушки,звон,давление ,тревоги ,страхи .Обследуюсь потихоньку ,делал уколы ,актовегин ,никотнику ,витамины для позвонка ,пью сейчас грандаксин и кавинтон форте
Кавинтон форте в какой дозировке ? 3*5мг или 3*10 мг в день?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #11 : Сентября 12, 2014, 09:11:54 am »

Вот и я страдаю(((не могу,меня бесит уже((Щас ДП и ДР жутчайшие и при них это еще сильнее все(((

Как вы живёте с этим? Работаете?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8