Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:10:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беговая Дорожка - кто-то пробовал? (Прочитано 10394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« : Ноября 29, 2012, 15:25:28 pm »

Привет,
Врач посоветовал ходить в день минимум по 5 км, а потом по возможности и на бег переходить.
Но сразу вылезло 2 контрмотива, во первых за окном мерзко, холодно и сыро, во вторых есть страх, что вот зайдешь на 3 км в лес, там накроет и обратно будешь ползком добираться...
И пришла в голову интересная мысль - а что если купить беговую дорожку и ходить/бегать дома? И погода не влияет и прекратить можно в любой момент.

Кто-то это пробовал? Помогло?

Заранее спасибо! )
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 29, 2012, 15:31:39 pm »

Да ещё свежий воздух важен при тренировках. Я пробовал беговую дорожку, но только разок (не показатель). Я думаю лучше записаться в тренажёрку, подобрать какую-то программу не слишком тяжёлую.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Ноября 29, 2012, 15:43:21 pm »

Да, классная вещь, но дорогая. Чтобы она не пылилась в уголке надо сначала поймать сильный кайф от бега по земле на свежем воздухе. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ex.023
Гость
« Ответ #3 : Ноября 29, 2012, 15:57:18 pm »

Да ещё свежий воздух важен при тренировках. Я пробовал беговую дорожку, но только разок (не показатель). Я думаю лучше записаться в тренажёрку, подобрать какую-то программу не слишком тяжёлую.
Вот это правильно.
Гораздо больше толку.
Дело в том, что нормальная дорожка стоит отнюдь не дешево, где то 2-3 годовых абонемента в фитнес.
Но купив дорожку через какое то время про нее забываешь, а вот уплаченное бабло за фитнесс заставляет ходить и заниматься.

Но если все таки что то брать, то лучше эллипсоид. По крайней мере для начала.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #4 : Ноября 29, 2012, 16:00:43 pm »

Скажу одно бег на беговой и бег на улице две разных вещи. Во втором варианте нагрузка больше и эффект лучше на мой взгляд. Ходьбу не надо недоаценивать...она аткже полезна как и бег. Некоторые даже утверждают, что ходьба сопостовима с эфектом от бега ..просто времени потратишь больше, и меньше нагрузка на сердце, на суставы и связки.
Ненакроет если не будешь этого бояться. А если станет плоховато, остановись, если есть возможно присядь отдохни и иди дальше.
Я бегала было хреново, летом бегала было жарко..не упала же не разу. а ходить осенью и зимой как раз лучше на улице..воздух свежее,по моему и легче чем в жару.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #5 : Ноября 30, 2012, 16:33:59 pm »

Я купил и пробовал,полгода постепенно увеличивая нагрузки ,хожу в один день потом два дня перерыв,пару раз было плохо но не сильно,продолжал ходить чуть уменьшив время,вот месяц назад подумал что наконец физ нагрузки переношу все лучше и лучше ,уже стал думать что сердце укрепилось и всякие другие приятные мысли,но потом бах и словил сильную атаку сразу после занятия-сердце как из пулемета,дурнота,страх,отошел часа через три. Потом снова попытки опять плохо,пока остановился на время...
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #6 : Ноября 30, 2012, 17:10:09 pm »

бегал более-менее неплохо с маленькой нагрузкой, а когда один раз случайно при беге померял пульс(он оказался 176), чуть не об...рался от страха
Записан

Будь здоров - прости большое!
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 30, 2012, 18:11:56 pm »

Спасибо за советы. Конечно понимаю, что лучше бегать на улице... но сами понимаете, всд :( да и снег выпал.
На днях с доктором посоветуюсь насчет бегать дома, отпишусь, что скажет. :)
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8 : Декабря 01, 2012, 12:13:43 pm »

Спасибо за советы. Конечно понимаю, что лучше бегать на улице... но сами понимаете, всд :( да и снег выпал.
На днях с доктором посоветуюсь насчет бегать дома, отпишусь, что скажет. :)
На улице ты можешь ходьбой заняться...а бегать в зале или дома.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9 : Декабря 01, 2012, 12:47:16 pm »

Дорожка это хорошо - в любую погоду можно бегать, и не нужно никуда ходить далеко. Но летом на улице бегать лучше и приятнее в стопицот раз.
Записан
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 01, 2012, 14:05:42 pm »

Цитировать
Но летом на улице бегать лучше и приятнее в стопицот раз.
Вот и хочу с помощью дорожки к лету придти в такую форму, чтоб и по улице смело бегать. :)
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #11 : Декабря 02, 2012, 14:02:22 pm »

Бегать сейчас лучше в зале и дома. А ходить все же интереснее на улице. Пусть даже не 5 км, а меньше - но в любом случае впечатлений больше, кислород и голова все время отключается от внутренних мыслей. Девчонки, знакомства и все такое)
Записан
jax1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Августа 31, 2015, 17:30:43 pm »

Цена беговой дорожки интересует, люди кто где покупал, и как и на чем можно сэкономить при покупке БД.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8