Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:08:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не хватка воздуха и курение (Прочитано 4047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Ноября 29, 2012, 13:27:10 pm »

Хотел бы узнать у кого проблемы с дыханием а именно чувство не хватки воздуха,кто то с этой проблемой курит и как это сказывается на вашем дыхание,Просто я когда курил не хватка воздуха была,что бросил и не курю уже почти полгода,а с дыхалкой теже проблемы.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Ноября 29, 2012, 16:44:38 pm »

Я седни покурила и чашку кофе выпила.Ну,молодец,чо скажешь.Лихо меня так колбасит весь день.Как еще па не прихватила,удивляюсь.Но давление пипеец просто,все симптомы обострились.С дыханием у меня тоже проблемы были-нехватка воздуха,не могла сделать вдох полной грудью.Сейчас этого нет,но сигареты зло.Особенно для нас,всдшников
Записан

Хома Сапиенс
Каляев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Ноября 29, 2012, 20:15:37 pm »

У меня не то, чтобы нехватка воздуха. Вроде как при дыхании дополнительные мышечные усилия в области груди и живота. Курю мало, связи с дыханием не заметил. Зато как закуришь сердце биться начинается, с утра вообще не курю, даже не пытаюсь - тахикардия будет, аж до тряски.
Записан
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 24, 2012, 22:10:20 pm »

По идее,если патологий органов дыхания и сердца нет,то курение мало влияет в молодом возрасте.Опять же, из головы все..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8