Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 10:48:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите определить ВСД или не ВСД (Прочитано 6573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.Petrova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 27, 2012, 04:23:25 am »

Добрый день! Ни как не могу понять ВСД у меня или не ВСД. Некоторые симптомы совпадают с перечисляемыми на данном форуме. И так, мои симптомы:  Иногда (бывает 2 неделим подряд каждый день) с самого утра ощущение сильного дереала, рябь в глазах, кружится голова, когда близко в зеркало на себя смотрю и, например, наношу румяна на скулы. Неприятно как-то. Раньше небыло такого. Дальше-больше. Иду на работу шатающейся походкой, непонимаю, что происходит. Работу выполняю с помощтью "памяти рук", куда зайти, что открыть, кому отправить и т.д. Глаза как буд-то впервые все видят. Отуппение полное. Страх, но не смерти, как многие здесь описывают, умереть не боюсь, скорее предпочитаю. Страх непонятный совершенно, не знаю, чего боюсь, но боюсь СИЛЬНО. Так как я страдаю мигренями с аурой , то в такие моменты естественно боюсь мигрени. Это невыносимо, каждый раз, как чуть помутит, думаешь: вот она, родимая, прощай 2 дня жизни (проваляюсь корчась от боли), Мозг в голове как бы печет, затылок и лицо "горит" изнутри. Настроение скачет. Иногда без причины резко падает ненадолго, или надолго, пока не усну. Память стала очень сильно подводить. Не помню, что сказала 2 секунды назад. a вечером кажется, чтот все, чтот произошло днем, на самом деле не происходило вовсе. Ну и общее безразличие ко всему происходящему. Очень пугает, что стала боятьсяоюсь поездок, боюсь ночевать не дома, неудобств каких-то боюсь. Когда выпью, получается не опяьнение, а черт знает что, еще страшнее становится. В целом, есть проблемы с шеей, врачи говорят шею надо лечить, раньше она болела, а теперь не болит. Раньше очень любила смену обстановки, ночевать на новом месте, большие компании, поездки. Сейчас от одной мысли страшно настолько, что жить не хочется. И все это после "Рексетина" - назначил летом невропатолог от хронических головных болей. Не подошел он мне, слезла постепенно, как надо, как раз на тот момент поехали на природу с друзьями, вот там меня и накрыло полностьюю. как стерпела все, сама не понимаю, до сих пор жудко вспоминать. Сплю хорошо, спортом получается немного заниматься, апетит отменный. Отсутствующие симптомы, которые ставят под сомнение принадлежночсть к ВСДшникам: Отсутствие проблем с сердцем, отсутствие потливости, нет проблем с апетитом.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 27, 2012, 05:44:47 am »

Отсутствующие симптомы, которые ставят под сомнение принадлежночсть к ВСДшникам: Отсутствие проблем с сердцем, отсутствие потливости, нет проблем с апетитом.
Первое ставит под сомнение, второе и третье нет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
M.Petrova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Ноября 27, 2012, 08:20:48 am »

Спасибо за первый ответ!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8