Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:36:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит правая часть головы (Прочитано 10822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Ноября 25, 2012, 16:11:46 pm »

Всем привет, давненько я тут не писала уже) Вроде как отступило ВСД, начала справляться и все бы ничего, но за последние несколько месяцев произошло слишком много трагичных событий в жизни...и опять нервы и опять все возвращается, уже правда не так страшно как раньше, но все так же противно hmuro . Вопрос такой к формучанам, у меня уже на протяжении двух-трех недель, с перерывами  в один-два дня болит голова, что странно, то что именно правая часть, где то посередине, но ближе ко лбу. Пью обезболивающее, боль проходит, но постоянно таблетками травить себя не хочется. Было ли у кого такое? А то снова всех врачей проходить, что бы выяснить причину типо ОХЗ совсем неохото
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 29, 2012, 20:40:54 pm »

у меня постоянно от духоты болит...даже не болит а такое чувство как сейчас заболит
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Ноября 29, 2012, 20:46:06 pm »

Ну мигреневые боли..с одной стороны, чего испугались -то)) Спазм какой -то  на нервной почве. У меня в феврале так болело весь месяц почти справа примерно через день...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 30, 2012, 01:15:26 am »

Да больше противна эта боль, чем страшно:) я к неврологу сходила, оставила тысячу за консультацию, чтобы в очередной раз услышать, что у меня проблемы с шеей и расшатанные нервы. Навыписовал афобазол, ноотропил, фенибут и ультрамультивин, есть мнения по этому списку?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8