Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:13:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять причину стягивания мышц (Прочитано 8320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Ноября 24, 2012, 07:32:42 am »

 Хорошо, что есть этот форум , можно обсуждать свои болячки. Вот за это Диме спасибо .  Я в ноябре 2009 года в сауне почувствовал ПА .  С того времени не могу ходить в баню. В смысле парится. Пару раз пытался , но возникал страх , проявляющися в тахикордий , и выбегал на улицу , хотя раньше каждую неделю целый день посвещял сауне.И к тому же в апреле 2010 года у меня частично удалили Щитовидку. И до сих пор не знаю к какому врачу поити, что бы убрать симптомы стягивания мыщц. Первый раз это заметил когда пытался принять контрастный душ. После горячей воды открыл холодный . Чувствую , что мышцы под левой руки как то стягиваются. Пощюпал они холодные. потом переключил воду на теплую. Через несколько дней опять повторил, результат тот же . И я перестал пытатся принимать контрастный душ. Начал заниматься быстрой ходьбой и бегом. Вроде все нормально.Вот не давно наступили холода. Как обычно пробежался 35 мин . в начале было холодно , но постепенно нагрелся даже вспотел , как обычно приехал домой   , чувствую что рука замерзла. Вот иногда бывает же, когда с холода заходишь  в теплое помещение, как бы покалывает. И пошел душ принимать . Принимаю теплый душ , и опять это стягивание. От этого опять неприято. Вобщем принял душ . Посидел отдохнул . вроде все нормально . Но через несколько дней опять после бега так же. Что нужно проверить ? К какому врачу сходить? Вот именно под левой рукой в мышцах это происходит. Может у кого было такое . И еще как можно начать ходить в сауну.     
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 24, 2012, 08:49:18 am »

Да, ПА в сауне, есть такое. Горячий удушливый воздух вызывает ощущения на коже и в глотке. Кроме того от температуры начинают шалить сосуды, давление скачет. Так что то что русскому хорошо, то немцу смерть.  ulibka Способ только один -  садомазохистический:  зашел - ПА - отдышался - опять зашел - опять ПА и так пока не перестанешь их ловить.
П.С. Сейчас тебе верняк напишут что никаких сосудов и давления не бывает и что ты сам себе придумал что в сауне тебе плохеет и ничего у тебя не стягивает, а только кажется и отправят тебя к ПТ и пить Ады.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2 : Ноября 24, 2012, 16:38:35 pm »

Да, ПА в сауне, есть такое. Горячий удушливый воздух вызывает ощущения на коже и в глотке. Кроме того от температуры начинают шалить сосуды, давление скачет. Так что то что русскому хорошо, то немцу смерть.  ulibka Способ только один -  садомазохистический:  зашел - ПА - отдышался - опять зашел - опять ПА и так пока не перестанешь их ловить.
П.С. Сейчас тебе верняк напишут что никаких сосудов и давления не бывает и что ты сам себе придумал что в сауне тебе плохеет и ничего у тебя не стягивает, а только кажется и отправят тебя к ПТ и пить Ады.
Сто пудов напишут  rgach А если не напишут-то подумают.У них все лечится ад,транками и пт вкупе.Какие там сосуды-все от нервов))А херас дава,что ты не волнуешься-все равно нервы  rgach rgach
Мне раньше в бане так плохо было,что капец.Н орешила ходить,Вот прям так и есть,ловишь па в парилке,выходишь,отдышался,опять зашел-па и тд.Вот уже 2 месяца хожу в баню без па и даже давление в норме,а раньше-сразу надо прилечь,башка ходунм ходит,в глазах рябит.В принципе-клин клином,как грится.Терь иду в баню-поддам пару раз,выйду-сразу прохладной воды тазик на себя.И так несколько заходов-ощущение  thumbup thumbup
Записан

Хома Сапиенс
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #3 : Ноября 24, 2012, 18:00:43 pm »

  В принципе другого варианта наверное нет. Надо видимо через не могу . Хуже Вам от этого не стало. Ну когда то плохо , то еще хуже. Прямо садомазо какое то slezek
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Ноября 21, 2013, 17:13:45 pm »

Представляете Про эту тему совсем забыл . А год назад уже про это писал. Сейчас то же повторяеться. Через не могу не пытался ходить в парилку. Единственное что понял оказываеться у меня температура 35гр иногда 34.5 Это раз, и еще заметил что если выпью водки хоть гр 50. все симптомы стягигания мышц проходит. А через два дня трезвого образа опять появляеться ,с покалыванием в мышцах. Мне ПТ как то сказала страх выводиш клином. Т.е чего боисшя этим и лечиш. Но страх парилки все таки сильнее пока.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #5 : Ноября 21, 2013, 17:20:48 pm »

Представляете Про эту тему совсем забыл . А год назад уже про это писал. Сейчас то же повторяеться. Через не могу не пытался ходить в парилку. Единственное что понял оказываеться у меня температура 35гр иногда 34.5 Это раз, и еще заметил что если выпью водки хоть гр 50. все симптомы стягигания мышц проходит. А через два дня трезвого образа опять появляеться ,с покалыванием в мышцах. Мне ПТ как то сказала страх выводиш клином. Т.е чего боисшя этим и лечиш. Но страх парилки все таки сильнее пока.

Руслан, а зачем тебе парилка вообще? При ВСД такие высокие температуры не есть гуд, мне кажется
Записан

М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 21, 2013, 19:14:04 pm »

У меня сауна входит в программу занятий в центре Дикуля. После посещения тренажёрного зала требуется: принять прохладный душ (2-3 мин), посидеть в сауне (3-5 мин), еще раз принять прохладный душ (2-3 мин) и еще раз посидеть в сауне (3-5 мин).    Это по сути аналог контрастного душа, только более растянутый по времени.

Когда меня первый раз завели в сауну, было страшновато. Мол, очень душно и жарко, могу не справиться. Но паники не возникло, так как я понимал, что это нужно для лечения. В итоге, понравилось с первого раза. Сидеть в жаре 5 минут - приятно.  Но при этом возникают такие ощущения - закладывание ушей и покалывание лица.  Ну покалывание - понятно отчего, просто получается лёгкий ожог (то же, что летом на солнце), а вот отчего возникает закладывание ушей?
При этом никаких заметных других симтомов нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8