Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 27, 2024, 19:25:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2248757 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
blackjack
Гость
« Ответ #3080 : Декабря 08, 2013, 13:08:38 pm »

не знаю как у тебя, может быть ты когда нибудь вылечишься от конкретной болезни под маской синдрома всд (или что там у тебя), я так и сказал в первом сообщении (если ты читала внимательно) , что не все страдают от этого генетически. может это вообще вич инфекция или может это какой-то скрытый вирус который медицина еще не открыла.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2013, 13:12:01 pm от blackjack » Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #3081 : Декабря 08, 2013, 14:50:44 pm »

может это вообще вич инфекция или может это какой-то скрытый вирус который медицина еще не открыла.
Ну ты гонишь. Многие здесь, в том числе и я, сдавали и на ВИЧ и на торч и еще бог знает на какие инфекции.
Просто тебе в этой теме не место, здесь люди, которые занимаются собой общаются. А свое мнение ты можешь высказать на форуме, создав отдельную тему.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3082 : Декабря 08, 2013, 15:16:06 pm »

К слову, бегать лучше не каждый день, а 3 раза в неделю или через день. Это касается всего спорта. Надо давать мышцам отдых.

Рози, соглашусь отчасти. 3 раза в неделю-поначалу. А работать над собой нужно каждый день. Либо устраивать 1 выходной в воскресенье. Бегать лучше каждый день. Те лёгкие аэробные нагрузки что мы даём организму во время бега сильно не утомляют мускулатуру, а лишь снимают почышенный тонус.

Тренировки через день-силовые тренировки, типа качалки. Где организму будет в самом деле сложно восстанавливать потерю энергии ежедневных тренировок.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3083 : Декабря 08, 2013, 15:18:07 pm »

хорошее правило давать себе установку чем мне хуже,тем я раслабленей и спокойней

Взаимоисключающие состояния
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3084 : Декабря 08, 2013, 15:20:54 pm »

все это хрень по-моему, в моем случае сколько помню , всегда  был таким. от физического плохо . если бы была болезнь такая -всд, врачи бы знали как эта болезнь лечится. и не было бы ненужных псевдомедицинских форумов как этот. форум нытиков. нету ни одного совета дельного. это все лажа,хрень полная. всд -синдром, -комплекс симптомов, причины которых совершенно разные , вплоть до генетической предрасположенности, как у меня видимо. сколько помню себя всегда был таким - (если обобщенно)с уставшим взглядом и хилостью. есть в этом что-то генетическое. я не виноват, это вина родителей. ничего не изменить. все эти физические упражнения таблетки, антидебрессанты транки, йоги, так называемое закаливание и прочая хрень это все временно, до поры до времени, результат на короткий промежуток, а другим как мне это ничего не дает вообще. в конце концов любой человек стареет и естественно дряхлеет и в итоге так и так становится всдешником гипертоником и т.д. спорт в смысле спорт как есть только ухудшает здоровье даже здорового. это невозможно что либо изменить - невозможно изменить кривой нос или широкий лоб, большие уши длинную шею цвет волос. не знаю как у вас а у меня точно не от меня зависит. медицина в эту эпоху не в том состоянии чтобы что-то быть способной изменить -рай не на земле, до элизиума еще сотни лет а может и тысячу. плевать. ныть бессмысленно. всеравно сущестование ничтожно и закончится у всех адинаково, да пошло оно все.

У этого парня нет шансов
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
blackjack
Гость
« Ответ #3085 : Декабря 08, 2013, 16:18:30 pm »

все это хрень по-моему, в моем случае сколько помню , всегда  был таким. от физического плохо . если бы была болезнь такая -всд, врачи бы знали как эта болезнь лечится. и не было бы ненужных псевдомедицинских форумов как этот. форум нытиков. нету ни одного совета дельного. это все лажа,хрень полная. всд -синдром, -комплекс симптомов, причины которых совершенно разные , вплоть до генетической предрасположенности, как у меня видимо. сколько помню себя всегда был таким - (если обобщенно)с уставшим взглядом и хилостью. есть в этом что-то генетическое. я не виноват, это вина родителей. ничего не изменить. все эти физические упражнения таблетки, антидебрессанты транки, йоги, так называемое закаливание и прочая хрень это все временно, до поры до времени, результат на короткий промежуток, а другим как мне это ничего не дает вообще. в конце концов любой человек стареет и естественно дряхлеет и в итоге так и так становится всдешником гипертоником и т.д. спорт в смысле спорт как есть только ухудшает здоровье даже здорового. это невозможно что либо изменить - невозможно изменить кривой нос или широкий лоб, большие уши длинную шею цвет волос. не знаю как у вас а у меня точно не от меня зависит. медицина в эту эпоху не в том состоянии чтобы что-то быть способной изменить -рай не на земле, до элизиума еще сотни лет а может и тысячу. плевать. ныть бессмысленно. всеравно сущестование ничтожно и закончится у всех адинаково, да пошло оно все.

У этого парня нет шансов
у кого они есть. знаешь, жить вообще вредно, т.к. итог одинаков для всех -смерть. я вот смотрю тут умники, зовущие себя мастерами мега гуру всд, много лет на форуме торчат, дают одни и те же советы блаблабла другим пытаются тыкать поучать сами толком нихрена не могут избавиться от всд. не все так просто. у тебя есть шанс ? допустим мне 24 , много лет на форуме проторчу, буду бегать и и т.д. развиваться физически к 50 возможно вылечусь от так называемого всд, к этому времени будет гипертония, диабет и еще куча всякой хрени, потом смерть неизбежная. у тебя есть шанс - не умереть ? ответ оевиден. и вообще я не говорю что не надо заниматься йогой заканливанием бегом или чем то еще, нет надо чтобы занять себя чем-то в жизни, чтобы диабетом или чем то другм меньше страдать. но от всд это не поможет, потому что всд не болезнь а синдром-  следовательно и лечить нечего. причины неясны, яподожду 400 может даже 700 лет когда медицина будет называться современной. а 21 век ранней медициной
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #3086 : Декабря 08, 2013, 17:19:43 pm »



У этого парня нет шансов

Согласна. Когда похороны?  roga
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #3087 : Декабря 08, 2013, 17:23:48 pm »

Сегодня через "не могу" переделала кучу дел. Сходила к подруге, постирала высушила и прочесала ея собаку( ши-тцу - шерсть требует ухода похлеще, чем у йорков, наверное, т.к. ея в разы больше из-за подшерстка). Пришла домой, наготовила всяких вкусностей. Потом уборка в квартире. Я - БИЗОН!  rgach
Записан
Skipper
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #3088 : Декабря 08, 2013, 17:34:47 pm »

у кого они есть. знаешь, жить вообще вредно, т.к. итог одинаков для всех -смерть. я вот смотрю тут умники, зовущие себя мастерами мега гуру всд, много лет на форуме торчат, дают одни и те же советы блаблабла другим пытаются тыкать поучать сами толком нихрена не могут избавиться от всд. не все так просто. у тебя есть шанс ? допустим мне 24 , много лет на форуме проторчу, буду бегать и и т.д. развиваться физически к 50 возможно вылечусь от так называемого всд, к этому времени будет гипертония, диабет и еще куча всякой хрени, потом смерть неизбежная. у тебя есть шанс - не умереть ? ответ оевиден. и вообще я не говорю что не надо заниматься йогой заканливанием бегом или чем то еще, нет надо чтобы занять себя чем-то в жизни, чтобы диабетом или чем то другм меньше страдать. но от всд это не поможет, потому что всд не болезнь а синдром-  следовательно и лечить нечего. причины неясны, яподожду 400 может даже 700 лет когда медицина будет называться современной. а 21 век ранней медициной

Все правильно, смерть неизбежна, но жизнь дана человеку чтобы он ее достойно прожил, то, как ты ее проживешь самое главное, помрешь ты тихой серой смертью от жизни с бесконечными поисками и отсрочками страшных заболеваний или будешь работать над собой как с личностью, познаешь свободу мысли, слова, обретешь себя в жизни, докажешь самому себе, что ты чего-то стоишь.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3089 : Декабря 08, 2013, 18:53:57 pm »



У этого парня нет шансов

Согласна. Когда похороны?  roga


БлэкДжек может не стоит тратить время на всяких глупцов вроде меня? Ты можешь решить все свои проблемы ВСД вот так:  roulette
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ВОТ
Гость
« Ответ #3090 : Декабря 08, 2013, 18:57:09 pm »

Все правильно, смерть неизбежна, но жизнь дана человеку чтобы он ее достойно прожил, то, как ты ее проживешь самое главное, помрешь ты тихой серой смертью от жизни с бесконечными поисками и отсрочками страшных заболеваний или будешь работать над собой как с личностью, познаешь свободу мысли, слова, обретешь себя в жизни, докажешь самому себе, что ты чего-то стоишь.
Дайте, я ему плюс поставлю! Где мой плюсатор?  27_sm
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3091 : Декабря 08, 2013, 19:05:07 pm »



У этого парня нет шансов

Согласна. Когда похороны?  roga


БлэкДжек может не стоит тратить время на всяких глупцов вроде меня? Ты можешь решить все свои проблемы ВСД вот так:  roulette
Рома может у человека все запущенно, не стоит провоцировать!!!))
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3092 : Декабря 08, 2013, 19:20:42 pm »



У этого парня нет шансов

Согласна. Когда похороны?  roga


БлэкДжек может не стоит тратить время на всяких глупцов вроде меня? Ты можешь решить все свои проблемы ВСД вот так:  roulette
Рома может у человека все запущенно, не стоит провоцировать!!!))

А у кого не запущено? Это не даёт ему права посылать всё и вся, никто не будет  хороводы водить и утешать его. Пусть сам решает свои проблемы. Просьбы о совете или рекомендации от бывалых он не просил, а пришёл, послал всех, и тут плясать вокруг него должны?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
мармит
Гость
« Ответ #3093 : Декабря 08, 2013, 19:26:04 pm »



У этого парня нет шансов

Согласна. Когда похороны?  roga


БлэкДжек может не стоит тратить время на всяких глупцов вроде меня? Ты можешь решить все свои проблемы ВСД вот так:  roulette
Рома может у человека все запущенно, не стоит провоцировать!!!))

А у кого не запущено? Это не даёт ему права посылать всё и вся, никто не будет  хороводы водить и утешать его. Пусть сам решает свои проблемы. Просьбы о совете или рекомендации от бывалых он не просил, а пришёл, послал всех, и тут плясать вокруг него должны?
Не хорошо обсуждать людей , но по моему у него уж слишком запущенно!))) Поэтому нам ему не помочь!) tease
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #3094 : Декабря 08, 2013, 19:59:16 pm »

все это хрень по-моему, в моем случае сколько помню , всегда  был таким. от физического плохо . если бы была болезнь такая -всд, врачи бы знали как эта болезнь лечится. и не было бы ненужных псевдомедицинских форумов как этот. форум нытиков. нету ни одного совета дельного. это все лажа,хрень полная. всд -синдром, -комплекс симптомов, причины которых совершенно разные , вплоть до генетической предрасположенности, как у меня видимо. сколько помню себя всегда был таким - (если обобщенно)с уставшим взглядом и хилостью. есть в этом что-то генетическое. я не виноват, это вина родителей. ничего не изменить. все эти физические упражнения таблетки, антидебрессанты транки, йоги, так называемое закаливание и прочая хрень это все временно, до поры до времени, результат на короткий промежуток, а другим как мне это ничего не дает вообще. в конце концов любой человек стареет и естественно дряхлеет и в итоге так и так становится всдешником гипертоником и т.д. спорт в смысле спорт как есть только ухудшает здоровье даже здорового. это невозможно что либо изменить - невозможно изменить кривой нос или широкий лоб, большие уши длинную шею цвет волос. не знаю как у вас а у меня точно не от меня зависит. медицина в эту эпоху не в том состоянии чтобы что-то быть способной изменить -рай не на земле, до элизиума еще сотни лет а может и тысячу. плевать. ныть бессмысленно. всеравно сущестование ничтожно и закончится у всех адинаково, да пошло оно все.

У этого парня нет шансов
у кого они есть. знаешь, жить вообще вредно, т.к. итог одинаков для всех -смерть. я вот смотрю тут умники, зовущие себя мастерами мега гуру всд, много лет на форуме торчат, дают одни и те же советы блаблабла другим пытаются тыкать поучать сами толком нихрена не могут избавиться от всд. не все так просто. у тебя есть шанс ? допустим мне 24 , много лет на форуме проторчу, буду бегать и и т.д. развиваться физически к 50 возможно вылечусь от так называемого всд, к этому времени будет гипертония, диабет и еще куча всякой хрени, потом смерть неизбежная. у тебя есть шанс - не умереть ? ответ оевиден. и вообще я не говорю что не надо заниматься йогой заканливанием бегом или чем то еще, нет надо чтобы занять себя чем-то в жизни, чтобы диабетом или чем то другм меньше страдать. но от всд это не поможет, потому что всд не болезнь а синдром-  следовательно и лечить нечего. причины неясны, яподожду 400 может даже 700 лет когда медицина будет называться современной. а 21 век ранней медициной


зачем же ты так? в жизни много чего хорошего и путешествия и детки у тебя еще будут и будут радовать тебя!
ты так все расписал как будто конкретно знешь уже свое будующее
ты его не знаешь и никогда не узнаешь!
живи сегодняшним днем и старайся сделать так чтобы завтрашний был лучше!
с чего ты взял что от всд ты избавишься к 50 годм?
у тебя в первую очередь как я заметила депрессия котрую надо леить,взгляни на мир по другому
а может через уже 2 недели ты будешь чувствовать себя человеком и все будет хорошо!не сиди на месте,старайся больше гулять записывайся на кружки на крусы в тренажерку,Если ты даже считаешьэто бесполезным просто делай это,старайся себя чем нибудь заинтересовать и все по тихонечку отойдет на второй план!
жизнь не такая как ты ее описываешь!

Записан
nikki1
Гость
« Ответ #3095 : Декабря 08, 2013, 20:03:05 pm »

я вот стараюсь забивать себя делами и мне становится немножко лучше!
когда то хуже когда то лучше
но тем ни мение есть результаты!
сегдня ездила на консультацию к девочке по косметике мне она особо была не нужна ну просто так чтобы чем то другим забить свои мозги я решила сьездить к ней и о чем ни капли не пожалела,Приобрела себе пару тюбиков косметики которые радуют глаз и провела хорошо время в общении и меньше думала о страхах и всд!
завтра иду на работу уже настроение по лучше
а после завтра к психотерапевту!

Записан
мармит
Гость
« Ответ #3096 : Декабря 08, 2013, 20:32:20 pm »

я вот стараюсь забивать себя делами и мне становится немножко лучше!
когда то хуже когда то лучше
но тем ни мение есть результаты!
сегдня ездила на консультацию к девочке по косметике мне она особо была не нужна ну просто так чтобы чем то другим забить свои мозги я решила сьездить к ней и о чем ни капли не пожалела,Приобрела себе пару тюбиков косметики которые радуют глаз и провела хорошо время в общении и меньше думала о страхах и всд!
завтра иду на работу уже настроение по лучше
а после завтра к психотерапевту!


Молодец! Ты на правильном пути! 27_sm
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #3097 : Декабря 08, 2013, 21:31:54 pm »

у меня нету депрессии, и оптимизма нету. мои слова похожи на депрессию, но это заблуждение. это скорее похоже на взгляд извне не от человека, со стороны как есть на самом деле. оптимизм -беспричинное бодрое состояние, - как раз иллюзия генерируемая мозгом человека как защитная реакция на окружающую суровую действительность. вообщем это все нормально для человека. вообще это все условности опртимизм пессимизм добро зло - этого не существует, условности выдуманные людьми. кто придумал слово "зло" например. зло относительно чего ? белка придумала? а может кошка или муравей. это условности по-моему. а вообще если я сдохну когда-то (а я конечно же сдохну), хочу чтобы меня кремировали, чтобы не засорять землю трупаком моим. на земле столько людей родилось за последние 100 лет сколько не было никогда прежде . не хочу чтобы вся планета была усеяна трупаками, конечно можно трупаки в будующем хоронить в существующие могилы. это плохо ( опять условность), т.к. там много заразы всякой, все это попадает в грунтовые воды и т.д. это как чума разростается, которая уничтожает сама себя потому что ресурсы ограничены , миллионы страдают от голода и нехватки воды все бедные и несчастные. меня заботит это потому что это привычки мои, привычки -по-моему это то что вложила окружающая действительность в человека. путем регулярных повторений одного и того же действия можно выроботать в себя привычки занимать спортом регулярно например, мне дети не нужны. дети нужны девушкам в основном, нет, даже девушкам они не нужны, просто это инстинкты материнства размножения выживания и т.д. я сдохнуть не собираюсь сейчас, просто если я сдохну хочу чтобы меня кремировали. и девушка мне не нужна, потому что такой урод никому не нужен. хватит мне давать советы ,  я не просил, хотя можете делать что угодно - в этом ведь и есть единственный плюс чтобыбыть человеком, я только говорю как есть. а спортом я занимать ся не собраюь - от него я еще сильнее разваливаюсь. хочешь чтобы лучше было становится только хуже. а плавание это хрень, махание хреном по воде -бестолковое занятие. хотя воду я люблю холодную плавать. хотя в бассейне можно заразу подцепить какую то , мочи там много разной -я точно знаю. фу .. нет. короче не плавание не велосипед активной ездой многолетней не гантели и т.д. ничего не помогает. это все фигня. и жопа моя жирная как у моей мамаши - это гены, хотя сам я худой. это смешно , худой и высокий с жирной жопой и ногами. и главное ничего не проходит от велика. от велика я получил простатит из-за которого болят яйца ноющими болями в ногио тдающими, и в жопе кровь какая-то иногда, болит позвоночник от тряски на велике из-за остеохондроза и прочей хрени. это похоже на нытье, но это не так. я описываю как бывает. ездить на велике я больше не буду точно. бег - болит позвоночник сильно. все. я больше ничего делать не буду.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3098 : Декабря 08, 2013, 22:28:49 pm »

у меня нету депрессии, и оптимизма нету. мои слова похожи на депрессию, но это заблуждение. это скорее похоже на взгляд извне не от человека, со стороны как есть на самом деле. оптимизм -беспричинное бодрое состояние, - как раз иллюзия генерируемая мозгом человека как защитная реакция на окружающую суровую действительность. вообщем это все нормально для человека. вообще это все условности опртимизм пессимизм добро зло - этого не существует, условности выдуманные людьми. кто придумал слово "зло" например. зло относительно чего ? белка придумала? а может кошка или муравей. это условности по-моему. а вообще если я сдохну когда-то (а я конечно же сдохну), хочу чтобы меня кремировали, чтобы не засорять землю трупаком моим. на земле столько людей родилось за последние 100 лет сколько не было никогда прежде . не хочу чтобы вся планета была усеяна трупаками, конечно можно трупаки в будующем хоронить в существующие могилы. это плохо ( опять условность), т.к. там много заразы всякой, все это попадает в грунтовые воды и т.д. это как чума разростается, которая уничтожает сама себя потому что ресурсы ограничены , миллионы страдают от голода и нехватки воды все бедные и несчастные. меня заботит это потому что это привычки мои, привычки -по-моему это то что вложила окружающая действительность в человека. путем регулярных повторений одного и того же действия можно выроботать в себя привычки занимать спортом регулярно например, мне дети не нужны. дети нужны девушкам в основном, нет, даже девушкам они не нужны, просто это инстинкты материнства размножения выживания и т.д. я сдохнуть не собираюсь сейчас, просто если я сдохну хочу чтобы меня кремировали. и девушка мне не нужна, потому что такой урод никому не нужен. хватит мне давать советы ,  я не просил, хотя можете делать что угодно - в этом ведь и есть единственный плюс чтобыбыть человеком, я только говорю как есть. а спортом я занимать ся не собраюь - от него я еще сильнее разваливаюсь. хочешь чтобы лучше было становится только хуже. а плавание это хрень, махание хреном по воде -бестолковое занятие. хотя воду я люблю холодную плавать. хотя в бассейне можно заразу подцепить какую то , мочи там много разной -я точно знаю. фу .. нет. короче не плавание не велосипед активной ездой многолетней не гантели и т.д. ничего не помогает. это все фигня. и жопа моя жирная как у моей мамаши - это гены, хотя сам я худой. это смешно , худой и высокий с жирной жопой и ногами. и главное ничего не проходит от велика. от велика я получил простатит из-за которого болят яйца ноющими болями в ногио тдающими, и в жопе кровь какая-то иногда, болит позвоночник от тряски на велике из-за остеохондроза и прочей хрени. это похоже на нытье, но это не так. я описываю как бывает. ездить на велике я больше не буду точно. бег - болит позвоночник сильно. все. я больше ничего делать не буду.

Этот парень не знает ничего ни о чём, и если он тут что-то нудное пишет, то видимо надеется на выздоровление. От спорта тебе только хуже? Уверен ты пробовал пару раз надеть кроссовки, и тебе стало плохо, и ты сделал свои  Неправильные выводы. Всё что ты тут написал я читаю уже года 1,5 года одно и тоже. С такими рассуждениями ты находишься в зоне неперспективных ВСДшников, и жопа тут ни причём.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
nikki1
Гость
« Ответ #3099 : Декабря 08, 2013, 22:35:14 pm »

Ну товарищ тогда не знаю чем вам помочь
читая уас я понимаю что у вас гора комплексов и вы сильно в себе запутались и не видете смысла ни в чем и ни в ком,и что теперь? Умирать? Или дальше жить так?это же не жизнь
но выбирать сообствено вам,я советы давать не буду т.к. Вы их не хотите воспринимать и ничего не хотите сами делать и продалжаете. Сидеть на жирной жопе(извиняюсь) а не занятся собой и своей жизнью
если вы тщущаете что у вас все таки есть проблемы просто обратитесь к психотерапевту и попейте ад,вам же все равно пофиг а со временем может быть се бы наладилось,но это ладно я думаю вас тут все поняли и вашу позицию,я тоже ныла когда мне было очень хреново,но зачем всех людей настраивать на негатив?
здесь люди хотят боротся за свою жить а таким негативом вы не помагаете ни себе ни окружающим, я думаю сюда люди обращаются за помощью когда плохо в надежде найти выход и когда читаешь людей которые тебе помогают ,объясняют ч
то все не так уж и плохо и как многие это пережили и выбирались то вселяется какая то надежда по себе знаю,поэтому лучше не пишите сюда,здесь очень много людей внушаемых и мнительных в том числе и я поэтому после таких комментариев заряжаешься пессимизмом и опускаешь руки.
Записан
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257