Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 23, 2024, 14:35:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2246794 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #740 : Марта 04, 2013, 12:46:43 pm »

В подсознании без нашего ведома откладываются различные установки, противоречивые ,и неправильные, и в итоге, реагируем на те или иные события непредсказуемо даже для нас самих. Короче говоря, информационное общество устроило свалку в нашем подсознании, и  это наша личность. А на свалке врятли может получиться что-то путёвое.
Ну как сказать...информоционное общество это как одна из причин. Не забывай что ребенок рождается "пустым сосудом", в котором со временем благодаря родителям, обществу, среде обитания, менталитету и др. вкладываются идеалы , привычки.
Мы часто любим возлагать вину на других, когда сами являемся причиной. Да ,можно сказать что мы жертвы обстоятельств.  Ну и что хорошего принесет такая позиция ??? Нечего.
Самое важное Ромка,то что ты стараешся найти выход. И рано или поздно , ты его найдешь  cheerleader3
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #741 : Марта 04, 2013, 18:08:14 pm »

Да ,можно сказать что мы жертвы обстоятельств.  Ну и что хорошего принесет такая позиция ???
Я такого не говорил. Вообще речь не об этом. Я указал на возможные источники проблем, как комплексной причины невроза, и соответсвенно возможность попытаться идти от обратного! Что делать, или ничего не делать, каждый решает сам!

Во всяком случае, мне многое стало понятно. Люди действительно биологические роботы. Это несколько упрощает задачу понимания нашей проблемы, и путей ее решения. Какие выводы я сделал на данный момент: вся проблема ВСД заключена в подсознании. Соответсвенно нужно найти эффективные способы доступа к нему, и нормализации физического тонуса организма ВСДшника, и последующей профилактики, путем замены убеждений, и способов реагирования.

Я давно не читаю бред, что пишут на других ветках, и уже устал обьяснять что к чему.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #742 : Марта 04, 2013, 18:56:19 pm »

Именно в ХХ веке, когда информационные технологии сделали большой рывок в развитии - количество неврозов выросло в 24 раза...
Так же говорила моя Пт. Сейчас бешеный ритм жизни. Суета..наши нервы просто не выдерживают.
На счет Инфы, по моему это все вторично. Зависит от человека, его характера, состояния здоровья, выносливости перед стрессами.
Да , это влияет на нас. Например, то что каждый стремиться быть финансово обеспеченным. Вот мы учимся, получаем образование, ищем работу, находим, пытаемся подняться по карьерной лестнице и т.д. Для кого то, все эти этапы жизни воспринимаются как игра..ну проиграл сейчас (например не приняли на работу), выиграю следующую битву (человек не здается).
Для кого то такой проигрыш...это большой стресс. Повод начать самобичивать себя. Считать этот этап жизни, трагедией. Затем ты видишь себя полным неудачником.
Вот я ДО болезни испытала серьезный стресс - сдача тяжелого экзамена. Меня пугало то что меня отчислят, мнение окружающих (я неуч, неудачница), стыд.... Тревожно - мнительный характер сделал свое дело.   А что если бы тот период жизни, я воспринимала..как игру ????? Как не конец всему, а как опыт, и мне было бы все равно что подумают обо мне. В конце концом, кто не спотыкается в жизни , тот не встает.
Ну...эт было такое отступление...на меня чет нашло..захотелось высказаться.  ulibka
Просто...мы наверное не подготовлены были к этому...Вина ли родителей, прогресса, нас самих....уже неважно, наверное.
Иногда чувствую себя, в подвешенном состояние, между прошлым и будущим.

Все верно. В нас с детства вбиваю непреложные правила, мораль, семейные ценности. Потом мы уже сами себя накручиваем, и ставим ментальные блоки. Т.к. боимся себя потерять! Не надо боятся себя потерять! Найдя себя другого обретешь спокойствие и душевную гармонию! Только так! Я раньше тоже боялся, а теперь прочитав немало книг по психологии и психологическим приемам стал по другому на себя и на других смотреть.
Однажды один психолог сказал мне такую фразу: Если человека может сделать счастливым всего одно доброе слово, то надо быть последним негодяем, чтобы ему в этом отказать! Счастья вам и душевых сил! Все получиться!

Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #743 : Марта 04, 2013, 21:08:28 pm »

Pp пасиб  ulibka... видимо я пока не могу принять другой, или найти скарей ту себя,которая меня устроит.
Роль жертвы, может для тебя выбрать ,твое подсознание. Например что бы защитить тебя от кого либо или чего либо.(Не хочу быть виноватым). Подсознание как бы странно не звучало, выполняет позитивное намерение. Естественно мы сами заказываем все. А потом плачем что все плохо. Забывая о том что бессознательно хотели чего то. Вот что , я пока знаю о подсознании.
 Сложнее с ним договориться.  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #744 : Марта 04, 2013, 21:22:36 pm »

Ну как бизнес? Удался? Я вот тоже много думал о собственном бизнесе. Много литературы перечитал. Журналов. Но характер у меня не подходит - я добрый слишком. Мне на шею сядут.
У меня бизнес не в смысле предприятия, а свое личное дело. У меня нету подчиненных, я работаю одна, но работаю сама на себя. Это фрилансом называется. А открывать предприятие мне явно не по душе, так же как и не по душе работать в штатной команде. Удался? Как сказать? Я на пути развития.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #745 : Марта 04, 2013, 21:30:44 pm »

К радости или к сожалению АД я не принимал. На мой взгляд таблетками ВСД не вылечить. Иначе бы Форума просто не было. Что сейчас в твоем арсенале, что конкретно делаешь для избавления?
В этом я с тобой солидарна.
Что я делаю? Вот нашла недавно блог Лии, делаю упражнения, которые она рекомендует. Помимо этого делаю 2 упражнения из цигуна. Пью витамины, принимаю контрасный душ, изучаю информацию по медицыне, психологии... С фобиями работаю по курпатовской методике. Хотя и заметила одну странность этойй методики: побеждаю одну фобию, на ее место приходит другая и так до бесконечности.
 У кого то такое было?

« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 21:40:02 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #746 : Марта 04, 2013, 22:00:11 pm »

Я как-то думал на досуге, что же может являться причиной ВСД. Особенно в тех случаях когда она возникает "на ровном месте"???
Я долго размышлял, и в конце концов пришел к выводу что причиной таких неврозов является любая поступающая извне информация. Причина того - информационное общество. Именно в ХХ веке, когда информационные технологии сделали большой рывок в развитии - количество неврозов выросло в 24 раза...

Короче говоря, чтобы хотя бы отчасти стать информационно чистоплотнее, достаточно отнести телевизор на помойку, а из интернета оставить доступ к сайту прогноза погоды...)))
Вообще то да, это очень влияет. Невроз, депрессия - проблема не сколько биологическая, сколько информационная. Вот почему ады не решают проблему. Врачи пытаются лечить неврозы таблетками, потому что смотрят на эту болезнь как на физиологическую, с позиции сбоя биохимии в организме. Но информационная болезнь лечится только информацией. Биохимия может быть следствием информационного сбоя. Психотерапия - это лечение информацией. Теоретически должна помогать. Но помогает не всегда. Возможно дело в качестве информации даваемой психотерапевтом?

Я еще толком не разобралась что к чему, но одно могу сказать точно - проблема в нашем образе жизни. Просто этот образ жизни так тесно с нами связан, что мы не можем взглянуть на него со стороны и уведеть в нем проблему.
Ведь когда в средневековье была эпидемия чумы, люди тоже не знали по какой причине они болеют. Это мы уже со своего опыта можем сказать, что ихней причиной была банальная антисанитария. Но для них эта антисанитария была неотьемлемый образом жизни. Они не знали как можно жить по другому. Они не видели в своих дейсвиях того, что приносит им вред, потому что это было общепринято, коллективно, а потому и "правильно".
Поэтому, возможно наша современная причина неврозов лежит в общепринятой коллективной привычке чрезмерно набивать свои головы разноплановой информацией по телевидению, интернету, прессе... Но так живут все и поэтому мы не видим здесь ничего вредоносного.
Наш мозг - это биологический компьютер. Невроз - это информационный вирус, который засел в нашей голове и дает сбой по всей системе. Мы же перед этим как в интернет выходить свои компьютеры антивирусом защищаем, наверное надо и голову защищать.)))
« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 22:12:18 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #747 : Марта 05, 2013, 04:51:57 am »

Ну как бизнес? Удался? Я вот тоже много думал о собственном бизнесе. Много литературы перечитал. Журналов. Но характер у меня не подходит - я добрый слишком. Мне на шею сядут.
У меня бизнес не в смысле предприятия, а свое личное дело. У меня нету подчиненных, я работаю одна, но работаю сама на себя. Это фрилансом называется. А открывать предприятие мне явно не по душе, так же как и не по душе работать в штатной команде. Удался? Как сказать? Я на пути развития.
Единственное, что напрягает, что обычно менеджеры считаю фриланс нишевым уровнем качества. Если конечно это не творчество. Может вы писатель или художник?
А там где нужно тупо работать, берут индусов и китайцев, все мировые фриланс площадки ими наводнены. Тот же elance.com
Работать на себя, все-таки это не бизнес. Бизнес это когда на тебя работают. Вот попробуйте получать заказа по 20$ в час и передавать их нескольким индусам по 3$ в час. Вот и бизнес  ulibka.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #748 : Марта 05, 2013, 04:53:48 am »

Pp пасиб  ulibka... видимо я пока не могу принять другой, или найти скарей ту себя,которая меня устроит.
Роль жертвы, может для тебя выбрать ,твое подсознание. Например что бы защитить тебя от кого либо или чего либо.(Не хочу быть виноватым). Подсознание как бы странно не звучало, выполняет позитивное намерение. Естественно мы сами заказываем все. А потом плачем что все плохо. Забывая о том что бессознательно хотели чего то. Вот что , я пока знаю о подсознании.
 Сложнее с ним договориться.  ulibka
Подсознание хочет одного, чтобы ему дали отдохнуть. И чтобы человека увезли в больничку надо пульс, давление, тремор, ПА и тп включать. Что оно и делает. Но есть некоторые типы характеров, когда человек спасается тем, что сильно злиться и все наружу выплескивает. Это тоже плохо. Но по моему лучше чем хроническая депрессия и дереал. В конце концов таких же не увольняют. 
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #749 : Марта 05, 2013, 06:24:52 am »

Хотя и заметила одну странность этойй методики: побеждаю одну фобию, на ее место приходит другая и так до бесконечности.
 У кого то такое было?

Значит тревога не снижается. Упражнение на снятие мышечного перенапряжения делаешь?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #750 : Марта 05, 2013, 08:05:38 am »

Добрый день, уважаемые) Судя по вашему диалогу вы профессионал уже в борьбе, у меня вопрос)
Несколько дней подряд читаю "истории успеха", но не могу понять, как так: "первый приступ в 2006, потом 2 в 2007, потом в 2008 я понял, что со мной". Как можно болеть дистонией по 7 лет? Это вообще физически возможно? Последний раз я хорошо себя чувствовала 3 февраля. Как накатило, так и не отпускает. И я прекрасно понимаю, что моя нервная система на пределе всего за месяц мучений. Как с этим жить 7 лет?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #751 : Марта 05, 2013, 08:29:30 am »

Добрый день, уважаемые) Судя по вашему диалогу вы профессионал уже в борьбе, у меня вопрос)
Несколько дней подряд читаю "истории успеха", но не могу понять, как так: "первый приступ в 2006, потом 2 в 2007, потом в 2008 я понял, что со мной". Как можно болеть дистонией по 7 лет? Это вообще физически возможно? Последний раз я хорошо себя чувствовала 3 февраля. Как накатило, так и не отпускает. И я прекрасно понимаю, что моя нервная система на пределе всего за месяц мучений. Как с этим жить 7 лет?

Не знаю к кому ты обращяешься. Профессионалов тут нет. Разве что Дмитрий, из тех кто остался на форуме. Твои единичные вегетативные кризы, это еще не ВСД. Уверен, накануне кризов ты получила обильный стресс, но не выплеснула его. Если чуствуешь себя хреново постоянно, или периодически, то, есть основания подозревать дистонию. С дистоние физически возможно все. Сама она проходит при легких срывах. А страдать ею можно до самой старости, если не лечить...

На счёт 3 февраля, то есть у меня предположение. К лету наш организм начинает перестраиваться в феврале, т.е. нестабильность в организме, если ты по прежнему получаешь стрессы, или что-то расшатывающее нервы, то так и будет. Если наоборот заниматься антидистоническими процедурами, то в момент перестройки скорее всего будет резкий скачок в сторону улучшения. Также и оснью в октябре...
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 08:37:57 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #752 : Марта 05, 2013, 08:43:26 am »

"профессионалЫ", буковка не пропечаталась.
Первопричину я знаю. И диагноз я знаю - мне его самая первая скорая поставила, были б вегетативные кризы единичные - я бы радовалась больше, чем симптому "потеря аппетита" =)
Просто было интересно, как можно по 7 лет жить с ежедневными приступами, а вы сразу в боевую стойку.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #753 : Марта 05, 2013, 09:17:26 am »

Просто было интересно, как можно по 7 лет жить с ежедневными приступами, а вы сразу в боевую стойку.
Можно  и даже нужно жить. Другое дело , что ты делаешь что бы от этого избавиться??? И какой у тебя диагноз конкретно ?? Зачастую люди просто не знают куда идти с кучай симптомов и обследований (где говорят что ты здоров в принципе)Вот так и живут, с кризами и тд. Со временем привыкаешь к этому. Как бы это не звучало  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #754 : Марта 05, 2013, 09:23:51 am »

И чтобы человека увезли в больничку надо пульс, давление, тремор, ПА и тп включать. Что оно и делает.
Симптомы вторичны. А вот сама болезнь, как способ который выбирает наше подсознания, для преодоления определенных целей. Вот например : девушка боится забеременеть, постоянно переживает по этому поводу. Подсознание: дает ей болезнь половых органов. На тебе что бы непереживала, успокойся не забеременеешь и можешь спокойно вести половую жизнь. Вроде девушка должна успокоиться)) ведь подсознание не понимает намеков. Но появляются новые переживания. А человек то не догадываться, что сам бессознательно привел себя к этому.
И таких примеров куча. Подумайте чем выгодна была вам, ваша болезнь ???
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #755 : Марта 05, 2013, 10:01:51 am »

Можно  и даже нужно жить. Другое дело , что ты делаешь что бы от этого избавиться??? И какой у тебя диагноз конкретно ?? Зачастую люди просто не знают куда идти с кучай симптомов и обследований (где говорят что ты здоров в принципе)Вот так и живут, с кризами и тд. Со временем привыкаешь к этому. Как бы это не звучало  ulibka

Делаю все, что писал в свое время vvv =) Иголки, мануальная терапия, массаж, трава всякая (типа настоек валерианы), гомеопат, психотерапевт. Честно пытаюсь спортзал, но через 1 минуту на дорожке у меня пульс 180, после 1 лестничного пролета - 150. АД попробовала пару раз и поняла, что не мое вообще никак, чувствовать себя овощем вообще не айс.

Только вот результата никакого) Ну, комок в горле после иголок прошел и ПА вроде больше нет - пришло понимание, что проблема в мозгах и нервах, а не смертельной болезни)
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #756 : Марта 05, 2013, 10:51:06 am »

Добрый день, уважаемые) Судя по вашему диалогу вы профессионал уже в борьбе, у меня вопрос)
Несколько дней подряд читаю "истории успеха", но не могу понять, как так: "первый приступ в 2006, потом 2 в 2007, потом в 2008 я понял, что со мной". Как можно болеть дистонией по 7 лет? Это вообще физически возможно? Последний раз я хорошо себя чувствовала 3 февраля. Как накатило, так и не отпускает. И я прекрасно понимаю, что моя нервная система на пределе всего за месяц мучений. Как с этим жить 7 лет?


Я расскажу как я с этим 7 лет живу...Обострения практически происходят осень-зима.По началу думала голова болит из-за сотрясения и ухудшения состояние из-за этого-мрт ,энцефолограммы ,доплерографии всякие анализы,узи и тд..Никто из невропатологов мне не подсказал что нужно толкового психотерапевта!Я думала схожу сума,мысли всякие не хорошие от которых ПА,фобии и навязчивые состояния!Думала у меня не излечимая болезнь,искала что со мной не так!!!Лежала в больницах,санаториях,массажи,ванны...пока 2 года назад не нашла этот сайт и не прозрела,ещё год созревала пойти к ПТ,так как для меня это было равносильно тому что признать себя психом!Сейчас год лечусь АД и психотерапией...Молю Богу выкарабкаться :cray:
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #757 : Марта 05, 2013, 10:54:11 am »

Кто меня минусит постоянно?? zloi нервный народ rgach

Ребята пойду сегодня на МРТ головного мозга!
Ножки трясутся,ручки дрожат..Там такая страшная махина куда надо ложиться...Не знаю как переживу
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #758 : Марта 05, 2013, 11:00:35 am »

Ребята пойду сегодня на МРТ головного мозга!
Держись мы с тобой  cheerleader3 ой все норм будет. Там все расскажут и покажут. ulibka
Еще чуть, и ты меня догонишь по минусам :)))))            Вот те + )))
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 11:02:13 am от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #759 : Марта 05, 2013, 11:27:04 am »

Делаю все, что писал в свое время vvv =) Иголки, мануальная терапия, массаж, трава всякая (типа настоек валерианы), гомеопат, психотерапевт. Честно пытаюсь спортзал, но через 1 минуту на дорожке у меня пульс 180, после 1 лестничного пролета - 150. АД попробовала пару раз и поняла, что не мое вообще никак, чувствовать себя овощем вообще не айс.

Только вот результата никакого) Ну, комок в горле после иголок прошел и ПА вроде больше нет - пришло понимание, что проблема в мозгах и нервах, а не смертельной болезни)

Я тоже начинал с рекомендаций vvv))))) Правда не с бега, а с бассейна. Там у нас гидромассаж есть. Вообщем делал так, перед заходом в бассейн в душевой принимал контрастный душ, заетм плавал неспеша минут 10, затем минут 5 гидромасаж, потом в душевую под тёплую воду, потом опять плавать, отдохнул минут 5, снова гидромассаж, поплавал, снов под тёплый душ, и так весь сеанс. В конце чувствуешь приятную усталось, и сонность. Это состояние нужно удерживать как можно дольше. Где-то через месяц появились первое скачкообразное улучшение. Потом правда около месяца плющило дикими обострениями. но со времнем прошло))))

Тебе нужно начинать тренироваться очень плавно, начинать с самых маленьких нагрузок, каждый день по чуть чуть увеличивая их...Резко нельзя ничего делать, будет только хуже
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257