Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:02:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наши самые смелые поступки)) (Прочитано 176843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #120 : Июня 22, 2016, 15:28:48 pm »

Во-первых, спасибо создателям форума!!! Сегодня начитался про подвиги ВСД-шников и решил, что тоже буду что-то делать. Сегодня впервые плюнул на частый пульс и сделал круг вокруг района. Раньше боялся... Самочувствие так-себе, но дошел!
Записан

Смело идём ко дну!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #121 : Июня 23, 2016, 18:49:10 pm »

Во-первых, спасибо создателям форума!!! Сегодня начитался про подвиги ВСД-шников и решил, что тоже буду что-то делать. Сегодня впервые плюнул на частый пульс и сделал круг вокруг района. Раньше боялся... Самочувствие так-себе, но дошел!
Молодец. ulibka  Вот так , на дрожащих лапках, многие и вышли из замкнутого круга. Забыли уже что такое всд
Записан

Моя беда, а не вина....
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #122 : Июня 23, 2016, 21:32:50 pm »

Во-первых, спасибо создателям форума!!! Сегодня начитался про подвиги ВСД-шников и решил, что тоже буду что-то делать. Сегодня впервые плюнул на частый пульс и сделал круг вокруг района. Раньше боялся... Самочувствие так-себе, но дошел!
Молодец. ulibka  Вот так , на дрожащих лапках, многие и вышли из замкнутого круга. Забыли уже что такое всд
Да уж забудешь такое... =)
А написали красиво...себя вспомнил, так Вы будто рядом стояли и смотрели на меня xD
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #123 : Июня 24, 2016, 05:56:19 am »

Конечно.  Сами так преодолевать. Радовались малому успеху ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #124 : Июня 24, 2016, 07:20:47 am »

Сегодня решился без маршрутки пешиком на работу. Дошел, но состояние не  очень и пульс уже 2 часа больше 80. Пока шефа нет делаю дыхательную гимнастику, правда слабо помогает. Назад на маршрутке поеду. Жара за 40 в тени.
Записан

Смело идём ко дну!!!
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #125 : Июня 24, 2016, 11:29:45 am »

Отлично, отлично! Не все сразу, но направление верное! У Вас все получится, запаситесь терпением ;)
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #126 : Июня 24, 2016, 16:02:58 pm »

Никаких маршруток!!! Дошел. Даже в магазин забежал. Кстати: с магазинами отдельная тема. Честно % в супермаркеты боюсь заходить один. Почему-то уверенность, что пол скользким становится. Сегодня обошелся мини-маркетом. Но пешком с покупками дошел. Друзяки, спасибо за поддержку!!!!!!!
Записан

Смело идём ко дну!!!
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Июня 24, 2016, 16:10:54 pm »

Никаких маршруток!!! Дошел. Даже в магазин забежал. Кстати: с магазинами отдельная тема. Честно % в супермаркеты боюсь заходить один. Почему-то уверенность, что пол скользким становится. Сегодня обошелся мини-маркетом. Но пешком с покупками дошел. Друзяки, спасибо за поддержку!!!!!!!
Ого, круто! Вы такой молодец! Все правильно делаете! Скоро будете бегать везде и будете чувствовать себя отлично!  :one49123:
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #128 : Июня 24, 2016, 20:44:22 pm »

Малорик! Держи хвост пистолетом, а мы за тебя кулачки подержим ;)
Хорошо идешь! ттт
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #129 : Июня 25, 2016, 15:06:04 pm »

Спасибо, ДРУЗЯКИ!!!!!!!!!!!!!
Записан

Смело идём ко дну!!!
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #130 : Июня 25, 2016, 15:14:22 pm »

Никаких маршруток!!! Дошел. Даже в магазин забежал. Кстати: с магазинами отдельная тема. Честно % в супермаркеты боюсь заходить один. Почему-то уверенность, что пол скользким становится. Сегодня обошелся мини-маркетом. Но пешком с покупками дошел. Друзяки, спасибо за поддержку!!!!!!!
Ого, круто! Вы такой молодец! Все правильно делаете! Скоро будете бегать везде и будете чувствовать себя отлично!  :one49123:
Не сочтите за трусость, но бегать....боюсь пока, хотя пол-года назад с друзьями на дент туриста 42 км прошел по Алешковским пескам. А через месяц......симптомы, которые в темах. Но я так и не понял откуда оно взялось...... Друзья, спасибо за поддержку!!! Я  кажется, знаю, что делать! Спасибо!
Записан

Смело идём ко дну!!!
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Июня 25, 2016, 15:23:32 pm »


Не сочтите за трусость, но бегать....боюсь пока, хотя пол-года назад с друзьями на дент туриста 42 км прошел по Алешковским пескам. А через месяц......симптомы, которые в темах. Но я так и не понял откуда оно взялось...... Друзья, спасибо за поддержку!!! Я  кажется, знаю, что делать! Спасибо!
ну, что вы, понятно, что это не трусость, но вы на правильном пути и скоро будете бегать, все постепенно.
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #132 : Июня 27, 2016, 09:29:14 am »

Ну что там, как успехи?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Июня 27, 2016, 09:36:43 am »

ураа прошла стажеровку взяли на роботу veselo veselo veselo год сидела дома.сейчас еще пережыть поход к стоматологу
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Июня 27, 2016, 11:09:43 am »

Впервые за 4 года выехал с друзьями на природу, за 20км от города. Хватило на 5 часов меня.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #135 : Июня 27, 2016, 13:58:34 pm »

Приветствую, коллеги!!!
Сегодня и на работу, и с работы пешком по 40 град. жаре. На работе всё время на ногах. Домой пришел, ещё и гимнастику сделал.
Третий день, как мой тонометр заперт в шкафу. Процесс медленно ,  но идет!
Мы победим!!!
Записан

Смело идём ко дну!!!
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Июня 27, 2016, 14:02:34 pm »

Приветствую, коллеги!!!
Сегодня и на работу, и с работы пешком по 40 град. жаре. На работе всё время на ногах. Домой пришел, ещё и гимнастику сделал.
Третий день, как мой тонометр заперт в шкафу. Процесс медленно ,  но идет!
Мы победим!!!
  Я так рада за вас, вы такой молодец! Вы каждый день побеждаете! Так держать!  cheerleader3
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #137 : Июня 27, 2016, 14:08:40 pm »

Я как на этот сайт зашел....в корне всё пересмотрел! Я не думал, что стооооолько людей имеют симптомы, как у меня 1 в 1!!!!!!
Раньше думал, что ВСД - это серьёзно, а теперь понял, что просто к ВСД нужно серьёзно относится!
Кстати, сегодня неделя без алкоголя. Тоже отзывы форумчан почитал и решил, что пока ни-ни.
Записан

Смело идём ко дну!!!
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #138 : Июня 28, 2016, 14:28:24 pm »

Я как на этот сайт зашел....в корне всё пересмотрел! Я не думал, что стооооолько людей имеют симптомы, как у меня 1 в 1!!!!!!
Раньше думал, что ВСД - это серьёзно, а теперь понял, что просто к ВСД нужно серьёзно относится!
Кстати, сегодня неделя без алкоголя. Тоже отзывы форумчан почитал и решил, что пока ни-ни.
Неплохая побочка от "лечения"))) Без сигарет, кстати, тоже жить ничуть не хуже ;) из серии "мало ли..."
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #139 : Июня 30, 2016, 07:07:48 am »

Вооооттт! И еще режим питания пересмотреть надо - пересесть на средиземноморскую диету!! И можно жить до 120 лет!

stterlych, очень рада за Вас!! Молодец!
Сама вспоминаю как при посещении супермаркета сразу закладывала уши и в глазах мутнело. Но ничё... и с этим справилась. А было время - боялась до палатки с хлебом одна добежать..
Кто хочет - тот добьется!
Мне оч.музыка в уши помогла уйти от фобий.. и жвачка мятная.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8