Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:30:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ремисся болезни или такой невроз? (Прочитано 7640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Ноября 20, 2012, 16:14:15 pm »

Подскажите мне пожалуйста...Мне кажется,что хочется умереть или нанести себе вред,но я этого не хочу вроде и сопротивляюсь,и вообще меня очень бесит "это  желание"...Как бы как буд то надо,и как силой тянут,а я не даюсь,упираюсь ногами и руками...началось со страха суицида,боялась панически нанести себе вред+депрессия...Навязчивость была 3.5 года назад и не помню как она прошла,а 2 года назад было это "желание" с сопротивлением...тоже бесило,что хочется,но не хочется...звучит глупо...сама себя от себя получается держу...этим довела себя до нервного срыва.Тоже не помню как убрала,возможно АДами,а может и само прошло...И вот у меня вопрос,что это,невроз так проявляется?Или это ремиссия какого-нибудь псих заболевания?В прошлом других симптомов небыло кроме дереала(который уже был) и депрессии,ну и ПА...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Ноября 20, 2012, 16:21:11 pm »

Подскажите мне пожалуйста...Мне кажется,что хочется умереть или нанести себе вред,но я этого не хочу вроде и сопротивляюсь,и вообще меня очень бесит "это  желание"...Как бы как буд то надо,и как силой тянут,а я не даюсь,упираюсь ногами и руками...началось со страха суицида,боялась панически нанести себе вред+депрессия...Навязчивость была 3.5 года назад и не помню как она прошла,а 2 года назад было это "желание" с сопротивлением...тоже бесило,что хочется,но не хочется...звучит глупо...сама себя от себя получается держу...этим довела себя до нервного срыва.Тоже не помню как убрала,возможно АДами,а может и само прошло...И вот у меня вопрос,что это,невроз так проявляется?Или это ремиссия какого-нибудь псих заболевания?В прошлом других симптомов небыло кроме дереала(который уже был) и депрессии,ну и ПА...
Найдите себе психолога или психиатара.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Ноября 20, 2012, 16:29:29 pm »

Они говорят,что нужны АДы,а мне их нельзя пока
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #3 : Ноября 20, 2012, 16:31:10 pm »

Они говорят,что нужны АДы,а мне их нельзя пока
А если попробовать травы успокаивающие.А вобще все это нервы.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Ноября 20, 2012, 16:32:04 pm »

Так все же это невроз такой?Я пью успокоительные всякие легкие,меня просто вопрос тревожит...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #5 : Ноября 20, 2012, 16:36:36 pm »

Невроз,депрессия ,навязчивые мысли тут много всего может быть но страшного в этом ничего нет.
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #6 : Ноября 20, 2012, 16:37:44 pm »

Так все же это невроз такой?Я пью успокоительные всякие легкие,меня просто вопрос тревожит...
Успокоительные, я упаковку Феназепама выпил и тоже эффекта не почувствовал.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2012, 16:54:08 pm от shmell » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7 : Ноября 20, 2012, 17:19:29 pm »

нифига ты)))ну т.е это не ремиссия психоза или еще чего?просто невроз отпускал?а щас вернулся
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #8 : Ноября 20, 2012, 17:30:57 pm »

нифига ты)))ну т.е это не ремиссия психоза или еще чего?просто невроз отпускал?а щас вернулся
Это больше похоже на депрессию а она приходит ,уходит и так на протяжение всей жизни .Если человек более жизнерадостный то он ее и не замечает ну а если нет то он прибывает в ней дольше.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 20, 2012, 18:05:07 pm »

Кнопка,  да скока же можно темы создавать, ну заведи ты Карточку пациента и пиши туда всё!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #10 : Ноября 20, 2012, 18:40:46 pm »

Ой,а я не знала,что так можно!Спасибо!Буду знать!Больше не буду!Можно эту не закрывать? ulibka
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8