Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:44:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неспособность думать,мыслить,представлять,пустая голова (Прочитано 25699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Ноября 17, 2012, 21:02:34 pm »

Загадила этим вопросом ближайшие по описанию темы,но так ни кто и не ответил.Решила создать отдельную тему,возможно я ищу «соринку не в том глазу».Короче,у меня Деперсонал и Дереал + навязчивости,депрессия,страхи..Впорос в том,что я после сильного приступа .вроде сильной дереализаци,потеряла способность думать,голова стала пустой и мысли какие то легкие,как мозг тормозит или расслаблен...реагирую на все поверхностно,как бы смыс понимаю сказанного ,но не вникаю.Даже когда я говорю,то тоже поверхностноне вникая,даже говориь лень.но мысли как буд легкие очень.вспомнить что то не получается,как лень.Соображалка вообще не работает.это все длится 3 месяца...Нвчиталась про псих болезни,теперь боюсь,кто знает,на что думать?на невроз как то не очень похоже
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1 : Ноября 17, 2012, 21:05:35 pm »

knopka  привет) как там малыш ??? ulibka чем сегодня занималась  :buket1245:
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Ноября 17, 2012, 21:12:41 pm »

Привет!нас отругают сильно за личную переписку,админы простите :buket1245:А так все ок,как всегда мучаемся со всякой гадостью))спасибо fl_585бочто спросила))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #3 : Ноября 17, 2012, 21:20:17 pm »

knopka не отругают. в конце концов надо отвлекаться от этой фигни. На счет твоих симптомов утебя тревога зашкаливает. У меня также сейчас я очень боюсь дериал поэтому он сильнее стал. Да нервная система устала уже вообще от наших страхов. поэмтоу и мысли пропадают потому что уже сил не на что нет. кстати у меня дериал раньше был но нетакой сильный периодами . А когда второй раз заболела +подхватила вирус шизофобии, такого дериала у меня сродни и потеряности в жизни не было . teaseи сейчас есть. ...
А кто у тебя будет знаешь мальчик девочка?)как назвать хочеш? :buket1245:
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Ноября 17, 2012, 21:31:02 pm »

Девочка–Евочка у нас))А вот дереал,говорят,что не думай и пройдет,не хочу огорчать,но он у меня 6 лет,и все это время я не знала что.это и думала так и надо и как видишь не прошло,а наоборот хуже стало...ну как хуже,в дп переросло...вот так.А я даже не грузилась по этой теме.да и как по другому жить я не знаю,звон в ушах,в глазах рябь и все «ватное»стало в порядке вещей((я не знаю что такое тишина или ясное зрение и слзнание,вот обидно ужасно,обделенной чувствую себя((Ну это еще ладно,а вот голова легкая и пустая – это предел уже((мне бы знать что за это бяка,так легче было бы...грешу вот на дп пока,но почти не у кого такого нет(
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #5 : Ноября 17, 2012, 21:41:54 pm »

у меня первый раз было года 3 -4 назад с дериала все началось после стрессов, тоже не знала что это такое. То уходил то приходил так и жила. Затем вроде все хорошо стало. почти выздоровела. ага нетут то было второй раз шандарахнуло. Это при том что я не лечилась нечем. Сейчас думаю без Пт уже не обойтись. мне поставили тревожно -депрес. расстройство. 
knopka  вот родишь, и приступай к лечению. Надо искать выходы из этого. кстати если почитать ветку ДП Др там много похожих симптомов как у тебя.   
Ева очень красиво имя  ulibka дай бОг что бы твоя девочка родилась здоровенькой  fl_585
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Ноября 17, 2012, 21:50:18 pm »

...и дай бог мозги папины lol2спасибо))а у меня просто так раз и есть,я не заморачивалась и вот теперь даже и не знаю его начало,возможно после ПА,но я как жила с ним,так по другому и не знаю как мир выглядитъ)симптомы то похожи в теме дереала,но 1–2 человека это мало и они сами не в курсе что с ними,но судя по описанию,все же у всех по разному(
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7 : Ноября 17, 2012, 22:00:02 pm »

да у тревоги много масок, вообщем если почитать и сравнить симптомы ДР и Дп у всех похожие симптомы. Приплюсуй что еще ты беременна и тебе гараздо сложнее чем не беременным)) Дая тоже боюсь что навсегда буду в этом паганом состоянии. и кажеться забываешь что как это нормально когда все. так что ты не одна.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8 : Ноября 17, 2012, 22:05:41 pm »

У меня вот проблема,что депрессия и некоторые фобии которые всю жизнь мне изворот ли,как быть даже не знаю.мужу работать надо,а у меня.фобия на свое дыхание после ПА,он тока до помойки дойдет мусор вынести,а я вся уже перепан ковала и перепуталась в дыхании,а самое обидное,что даже при нем такое бывает((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Ноября 17, 2012, 22:24:13 pm »

А про какие психические болезни ты начиталась? Самое страшное - шизофрения, но там основные симптомы галюцинации, неадекватное мышление, бред...
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #10 : Ноября 17, 2012, 22:40:14 pm »

шизотипическое например))ну вот мышление меня и правда пугает,какие то бредовые ассоциации не в тему,слова не в тему так же...но это в голове,на люди не выношу это..бывает настолько фигня в голове вылезает,что с реальной жизнью не совместить даже...даже страшно бывает,что откуда такая фигня берется в бошке
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Ноября 17, 2012, 22:58:05 pm »

Что за шизопатическое? Расстройство? Это мутный диагноз, типа всд. А то что в голове крутится  бред это всякие окр, навязчивые мысли, невроз короче. Плюс дереал. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #12 : Ноября 17, 2012, 23:36:33 pm »

возможно,но симптом жуть
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 18, 2012, 04:06:48 am »

возможно,но симптом жуть
а чем пугают то эти симптомы? сами по-себе они, вроде бы, приятные. легкие мысли, пустота. это же хорошо!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #14 : Ноября 18, 2012, 05:58:52 am »

у меня тоже такое есть. вовремя тревоги. малейшая мысль на голову действует. стараюсь в это время просто лететь и даже по сторонам не смотреть
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #15 : Ноября 18, 2012, 09:16:50 am »

У меня это ввсегда и давно,проблема в том,что общаться совершенно невозможно и тем более решать,в голову половина вещей не доходит
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #16 : Ноября 18, 2012, 13:32:56 pm »

Прочитала,что это симптом психической ДП,что делать...так обидно(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #17 : Ноября 18, 2012, 15:30:19 pm »

Невро́з (новолат. neurosis, происходит от др.-греч. νεῦρον — нерв; синонимы — психоневро́з, невроти́ческое расстройство) — в клинике: собирательное название для группы функциональных психогенных обратимых расстройств, имеющих тенденцию к затяжному течению. Клиническая картина таких расстройств характеризуется астеническими, навязчивыми и/или истерическими проявлениями, а также временным снижением умственной и физической работоспособности[1]. Понятие «невроз» было введено в медицину в 1776 году шотландским врачом Уильямом Кулленом.

Даже невроз - это психическое расстройство  lodochi
Записан

Будь здоров - прости большое!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #18 : Ноября 18, 2012, 16:01:06 pm »

Так вот есть невротическая ДП и психическая ДП...
Кстати,пойди здоровому человеку обьясни,что такое ДП и ПА,так он стобой общаться точно уже не будет))))хах)Это дико выглядит)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #19 : Ноября 18, 2012, 17:35:41 pm »

ну а что может быть психического в твоей дп?
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8