Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:55:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх жить,интерес к жизни (Прочитано 19085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Ноября 15, 2012, 16:42:48 pm »

У меня дп,навязчивости и еще много всего...Меня накрыл очень странный симптом,или просто крыша сьехала...Я как думаю что надо жить щас,потом,завтра и т.д и меня как в ужас кидает,как буд то нажилась и продолжать не охото.как буд то нет интереса и не понимаю как людям нравится жить.Кажется что напрягает собственное существование...я боюсь,что так и останется и я просто уйду из жизни.страшно((хочу быть как раньше.Что это,еще один симптом?У кого была такая странная вещь?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Ноября 15, 2012, 18:32:49 pm »

У меня дп,навязчивости и еще много всего...Меня накрыл очень странный симптом,или просто крыша сьехала...Я как думаю что надо жить щас,потом,завтра и т.д и меня как в ужас кидает,как буд то нажилась и продолжать не охото.как буд то нет интереса и не понимаю как людям нравится жить.Кажется что напрягает собственное существование...я боюсь,что так и останется и я просто уйду из жизни.страшно((хочу быть как раньше.Что это,еще один симптом?У кого была такая странная вещь?
Такая "странная вещь" есть почти у всех с тревожной депрессией, было и у меня. Лечится у психиатра или психотерапевта. Да и нужно меньше заниматься самокопанием, а чем нибудь себя занять полезным.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #2 : Ноября 15, 2012, 18:59:27 pm »

У меня дп,навязчивости и еще много всего...Меня накрыл очень странный симптом,или просто крыша сьехала...Я как думаю что надо жить щас,потом,завтра и т.д и меня как в ужас кидает,как буд то нажилась и продолжать не охото.как буд то нет интереса и не понимаю как людям нравится жить.Кажется что напрягает собственное существование...я боюсь,что так и останется и я просто уйду из жизни.страшно((хочу быть как раньше.Что это,еще один симптом?У кого была такая странная вещь?
Такая "странная вещь" есть почти у всех с тревожной депрессией, было и у меня. Лечится у психиатра или психотерапевта. Да и нужно меньше заниматься самокопанием, а чем нибудь себя занять полезным.
+100000000
Кнопа я как и многие тут это проходила. Не будешь заморачиваться, это пройдет. Я понимаю, что посоветовать не означает почувствовать. Это дико сложно, но это проходит. Ты ведь уже поняла для себя что ты в принципе здорова, так что иди дальше. Твой организм сейчас просит помощи, помоги ему и все встанет на свои места. Я обещаю тебе что ты многого еще добьешься в жизни, и самый первый подвиг для тебя будет это рождение малыша. По сравнению с этим всд и неврозы мелочь, у тебя будет такой позитивный эмоцианальный всплеск, что ты и думать про все забудешь. Давай малыш еще чуть чуть и все будет ок.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Ноября 15, 2012, 19:13:18 pm »

Спасибо за поддержку,я рада,что это все же не навсегда,я просто думала,что это мое мировозрение поменялось...как бы настроение то в норме,дела делаю,а интереса к жизни нет,да и еще свое существование пугает,ядумала что депрессия – это исключительно плохое настроение.и вот вывод поставила,что значит с ума сошла и буду всегда не хотеть жить
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Ноября 15, 2012, 19:15:40 pm »

Я в начале не упамянула,что даже при норм настроении и желании заниматься делами,этот страх и не желание существовать остается
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 15, 2012, 19:25:37 pm »

у  меня тоже депра и такое состояние.плюс симптомы...это все мне кажется невралгия.плюс погода.я думаю что все наладиться ..просто это все из за мыслей .
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Ноября 15, 2012, 20:01:23 pm »

Ну а как вот не думать,если приходит мысль что жить не хочется и все тут...а норм настроение начинает настораживать
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 16, 2012, 05:42:07 am »

вот читай там внизу отлистывай на следующие страницы http://stanislav-milevich.ru/napryazhenie-v-tele-snyatie-vnutrennego-napryazheniya-i-rasslablenie-tela может поможет  fl_585 были у меня навязчивости стараюсь плевать на них. Да съезди куда отдохни, старайся в отпуск ездить в Мире много интересного и такие мысли просто гнать потому что жизнь она сейчас идет вот и радуйся сейчас. Останови поток всех обдумываний плохих вариантов событий мозг твой просто усердно старается тебе виртуальные сцены подставлять виесто реальной жизни. Вобщем почитай мне понравились статьи.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 05:48:02 am от Dragonfly777 » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #8 : Ноября 16, 2012, 23:12:01 pm »

У меня такое началось... я транспорт не переношу, а машину мы продали, квартиру купили. Теперь я почти никуда не выезжаю, в гостях бываю редко. На природу ездить перестали, на дачу тоже. Всё, жизнь как остановилась. Утром просыпаюсь и не хочу вставать... хотя, дел много, увлечения тоже нахожу, на работу ходила, сейчас отдыхать буду до весны и какой-то страх... искать работу не хочу, а отдыхать не привыкла! Весной опять на свою выйду, в гости уже тоже как-то не тянет... у дочки день рождения, а мне готовить лень что ли... не пойму себя. Обострения у меня с желудком, но не смертельно же я больна. Страх начался опять, давненько его не было... старею я. Раньше хоть и болела, но так не заморачивалась, образ жизни вела активный. Сейчас не хочу ничего... мне 43 стукнуло и клинить стало... ещё немного и конец. Боюсь помирать. Дурь какая-то... мне ещё рано!  lol2 И жить страшно и помирать страшно.  rgach Таблеточки  попью, пройдёт...
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 23:19:46 pm от Inessa » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Ноября 17, 2012, 04:19:08 am »

Есть такое понятие кризис среднего возраста.  fl_585  А так радуйтесь жизни, купите платье, сходите в кино или театр. Ну соблазните любимого человека новым бельем, улыбнитесь, купите роман эротику итп почитайте  podm2 вдохновляет не по детски,  yazik  :vmeste12984: сделайте новую прическу накрастьте губы нововй помадой, маникюр и все такое, вобщем побольше фантазий и поз так сказать, и  ваще настроение вернется и грусть как рукой снимет. Ну питание канечно надо разнообразить поскольку извне тока поступает через рот и надо хорошенько кушать чтоб силы восстановить: плотное питание . мед. орехи. сникерс хорошо заряжает после интимных игр. ундевит. панангин. для желудка панкреатин и мезим, для зарядки организма пью отвары овса и шиповника реальная смесь. Короче подумайте как разнообразить и зажечь себя в постели ведь мы живет любим и стремимся получить тоже. Ну может и похабно звучит ну я вот мужчина и читаю Ксавьеру Холландер, работа однообразие дом работа дом, почитал жена пришла и вперед, хотя сам ВСДшик со стажем и слабость и все... ну ну романы зажигают нормально мозг... Советую... Хотя на любителя...
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2012, 04:21:25 am от Dragonfly777 » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #10 : Ноября 17, 2012, 16:13:39 pm »

Есть такое понятие кризис среднего возраста.  fl_585  А так радуйтесь жизни, купите платье, сходите в кино или театр. Ну соблазните любимого человека новым бельем, улыбнитесь, купите роман эротику итп почитайте  

Уморили. У нас с мужем ипотека, про новое платье мы ваще не вспоминаем.    lol2 Детей бы выучить... на образование фиг заработаешь честным трудом.  О машине мечтаем. Развлечений и хобби куча!
А про всё остальное-этого хватает. Отношения с мужем у нас хорошие, сексуальных проблем нет.  jest_331 Соблазнять не приходится, сейчас с вахты приедет, дома почти месяц не был, с порога соблазнится!  lol2
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2012, 16:16:18 pm от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #11 : Ноября 17, 2012, 16:18:42 pm »

 купите роман эротику итп почитайте  podm2 вдохновляет не по детски

Вы так культурненько всё написали... я, как всегда, отвечу попроще. Порнушку смотрим регулярно.  rgach rgach rgach

 после интимных игр. ундевит. панангин. для желудка панкреатин и мезим, для зарядки организма пью отвары овса и шиповника реальная смесь.  
Без обид, у меня юморок вечно....
Я так прочитала сначала ваш пост.... ржунимагу. Вот так доиграюсь с сексом, потом панангин, мезим и корвалол вы забыли прописать! В нашем возрасте с лихими играми надо бы поосторожнее. Так и шею с моим артрозом свернуть можно!  lol2 lol2 lol2

Вы всё правильно написали, я вечно всё переверну. Меня только юмор вдохновляет и возбуждает на подвиги.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2012, 16:25:11 pm от Inessa » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #12 : Ноября 17, 2012, 17:23:07 pm »

Ну вы ващеее lol2 lol2 lol2в такой теме о таких вещах :buket1245:давайте обо мне podm1 podm1 podm1хахах)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #13 : Ноября 17, 2012, 17:39:48 pm »

вот и страх прошел rgach
Записан

Будь здоров - прости большое!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #14 : Ноября 17, 2012, 22:02:05 pm »

ага,мне вот в мои 21 плохо,а теперь еще буду знать про кризис среднего возраста и ждать его,а т.к я «умная» на болячки,он у меня и сейчас может наступить))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #15 : Ноября 18, 2012, 16:50:24 pm »

ага,мне вот в мои 21 плохо,а теперь еще буду знать про кризис среднего возраста и ждать его,а т.к я «умная» на болячки,он у меня и сейчас может наступить))

Зато мне везёт! До климакса не долго осталось... говорят, потом легче!  rgach
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #16 : Ноября 25, 2012, 09:59:32 am »

У меня такое началось... я транспорт не переношу, а машину мы продали, квартиру купили. Теперь я почти никуда не выезжаю, в гостях бываю редко. На природу ездить перестали, на дачу тоже. Всё, жизнь как остановилась. Утром просыпаюсь и не хочу вставать... хотя, дел много, увлечения тоже нахожу, на работу ходила, сейчас отдыхать буду до весны и какой-то страх... искать работу не хочу, а отдыхать не привыкла! Весной опять на свою выйду, в гости уже тоже как-то не тянет... у дочки день рождения, а мне готовить лень что ли... не пойму себя. Обострения у меня с желудком, но не смертельно же я больна. Страх начался опять, давненько его не было... старею я. Раньше хоть и болела, но так не заморачивалась, образ жизни вела активный. Сейчас не хочу ничего... мне 43 стукнуло и клинить стало... ещё немного и конец. Боюсь помирать. Дурь какая-то... мне ещё рано!  lol2 И жить страшно и помирать страшно.  rgach Таблеточки  попью, пройдёт...
Мне 36  ,а состояние такое же....никак не вылезу .А тут еще осень...сыро,темно и холодно....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #17 : Ноября 25, 2012, 10:00:59 am »

Inessa , а какие вы таблеточки от хандры пьете?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #18 : Ноября 26, 2012, 20:00:02 pm »

Inessa , а какие вы таблеточки от хандры пьете?
АД не пила никогда. Только Грандаксин три года назад и сейчас по 2 недели.  Корень валерьяны завариваю по стакану в день. Сейчас открыла для себя мяту, действует на меня лучше, чем грандаксин.
Конкор пью три года, кардиолог назначил, тахикардию ничем не могли снять. очами пульс 120 был. К сожалению, без таблеток не обошлась... Мне помогает Конкор, больше всего пугал бешеный пульс, давление никак не снижалось. Теперь три года пульс и давление в норме, от этого страхов почти нет, только небольшое волнение бывает...
Вычитала, что раньше депрессии лечили зверобоем, надо попробовать. Я вообще хочу на травы подсесть, куда лучше, чем таблетки и эффективнее говорят. Я сама убедилась, после чая с мятой я забываю про болезни, нормально занимаюсь своими делами. Я уже не умираю, передумала!  lol2 Я не верила, когда меня бабульки на рынке травки уговаривали попить, думала, что может обыкновенная мята... может совпадение? После первой же кружки меня сплющило и расслабило...  tease Сейчас пью как наркотик. И дочке на ночь даю. Правда бабушка-травница  мне сказала, мужикам мяту не давать! Патенция ухудшится... во как.  glaza  В общем, расслаблять можно только нам, а мужчины пущай в тонусе хдЮт!  rgach
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2012, 20:10:48 pm от Inessa » Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #19 : Ноября 27, 2012, 07:46:52 am »

 ulibka Спасибки за ответ.....тож в аптеку пойду ,травок накуплю wink2....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8