Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:04:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не пойму ,что болит??? (Прочитано 36267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« : Ноября 15, 2012, 10:40:17 am »

Уже 3 дня .Началось с боли в спине после физзарядки.Потом начались спазмы в животе.Но стул при этом нормальный!И давай болеть все!невралгия слева(ребра все,на спине и спереди)По ночам жжение  в серединке между ребрами.спина болит в середине,в пояснице,справа под ребрами(где поджелудочная).Район почек иногда ломит.
А еще где аппендицит.
Хотела ночью скорую вызывать и если б детей было с кем оставить вызвала бы.Еще собралась в врачу ,муж пришел утром с ночной смены(а врач с 3х)-не хочу его будить он так устает ночью работать.Боль не острая а тупая и ноющая и больше похоже на какие то спазмы.И вообще не сильно-но достает....((((Не пойму что это такое.Уже смирилась с неизбежностью...
Еще такое ощущение что плохо-но при этом могу все делать спокойно.У меня так было один раз в больнице более полгода назад-так плохо я сутки лежала глядя в одну точку,пока реланиум не вкололи и к утру отпустило...........Так плохо что хоть ложись и помирай-а что плохо непонятно...(((((((((((Что делать то?
Записан

suomi
Гость
« Ответ #1 : Ноября 15, 2012, 12:09:04 pm »

Ну так может волноваться хватит ?

Нервы то не железные, может пора остановиться ?

Заработаете болячку - потом поздно будет!

Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 15, 2012, 14:05:34 pm »

Опять разболелось все к вечеру((((
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Ноября 16, 2012, 06:40:50 am »

мой вам совет сходите в больницу к терапевту, назначит вам обследования, а там скажут по анализам что у вас. Ношпа снимает спазмы, может потянули мышцы просто. Точнее скажет тока врач.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Ноября 16, 2012, 11:19:05 am »

мой вам совет сходите в больницу к терапевту, назначит вам обследования, а там скажут по анализам что у вас.
Ага, скажут всд у вас.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 16, 2012, 11:24:30 am »

мой вам совет сходите в больницу к терапевту, назначит вам обследования, а там скажут по анализам что у вас.
Ага, скажут всд у вас.

может у нее камни в желчном или почках отдают, может еще какая нить весчь так что надо убедится сначала а потом скажут так скажут....
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 16, 2012, 12:04:13 pm »

мой вам совет сходите в больницу к терапевту, назначит вам обследования, а там скажут по анализам что у вас.
Ага, скажут всд у вас.

может у нее камни в желчном или почках отдают, может еще какая нить весчь так что надо убедится сначала а потом скажут так скажут....
Да нет ,ребятки,гастродуоденит у меня,ходила сегодня к врачу принесла с собой анализы которые с лета валялись.хеликобактер ,фгдс,узи органов.
выписали кларитромицин амоксициллин и омезу ,которые я боюсь пить!Решила на ночь выпить омезу а с утра начать антибиотики.....
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 16, 2012, 12:07:20 pm »


Да нет ,ребятки,гастродуоденит у меня,ходила сегодня к врачу принесла с собой анализы которые с лета валялись.хеликобактер ,фгдс,узи органов.
выписали кларитромицин амоксициллин и омезу ,которые я боюсь пить!Решила на ночь выпить омезу а с утра начать антибиотики.....
[/quote]

не бойтесь этих таблов пейте сразу, у меня вот тоже с желудком проблемы и с кищечником, пью Ундевит, панкрим, когда то пил омез и амоксициллин. натощак хорош мед и тчобы жельч гонять пью отвар дробленного овса.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Ноября 16, 2012, 12:28:38 pm »

мой вам совет сходите в больницу к терапевту, назначит вам обследования, а там скажут по анализам что у вас.
Ага, скажут всд у вас.

может у нее камни в желчном или почках отдают, может еще какая нить весчь так что надо убедится сначала а потом скажут так скажут....
Да нет ,ребятки,гастродуоденит у меня,ходила сегодня к врачу принесла с собой анализы которые с лета валялись.хеликобактер ,фгдс,узи органов.
выписали кларитромицин амоксициллин и омезу ,которые я боюсь пить!Решила на ночь выпить омезу а с утра начать антибиотики.....
Ну гастрит как и охз есть у всех. Не факт что это он дает такую симптоматику. Хотя полечить не помешает
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 16, 2012, 14:44:25 pm »

мой вам совет сходите в больницу к терапевту, назначит вам обследования, а там скажут по анализам что у вас.
Ага, скажут всд у вас.

может у нее камни в желчном или почках отдают, может еще какая нить весчь так что надо убедится сначала а потом скажут так скажут....
Да нет ,ребятки,гастродуоденит у меня,ходила сегодня к врачу принесла с собой анализы которые с лета валялись.хеликобактер ,фгдс,узи органов.
выписали кларитромицин амоксициллин и омезу ,которые я боюсь пить!Решила на ночь выпить омезу а с утра начать антибиотики.....
Ну гастрит как и охз есть у всех. Не факт что это он дает такую симптоматику. Хотя полечить не помешает
А что может давать такую смптоматику((((?по узи все в норме мрт остеохондроз,фгдс-гастродуоденит.я боюсь что это опухоль.а говорят невралгия......болит кол под лопаткой
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 16, 2012, 14:45:01 pm »

Ну еще желудок конечно сильно болит
Записан

alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« Ответ #11 : Ноября 16, 2012, 18:49:28 pm »

У меня тоже болит под лопаткой, под правой и между рёбрами - это невралгия... И я также имею проблемы с желчным и поджелудочной и гастрит у меня есть... Анализы в норме, я и флюорографию делала - порядок. Меня только ком в горле и в груди беспокоит и чувство переполненности в эпигастрии... Думаю это тоже от проблем с моими потрохами... Но может и ОХЗ у меня есть... В общем успокаиваю себя как могу - тоже онкофобию заработала... hmuro
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 23, 2012, 11:27:52 am »

Провалялась неделю в инфекционке-клебсиэлла +панкреатит выписали ,выписка тока в понедельник.Живот болит не могу опять .пью омез 2 раза в день и панкреатин во время "еды" ,едой это назвать сложно -по 2-3 ложки,похудела на 3 кг за неделю.очень  боюсь.там где якобы невралгия болит теперь еще больше и отдает везде,то стреляет......Муж убежал на работу ,я успела только помыться,хожу еле еле.а на мне еще 2 малыша 3 годика и годик.Вы не представляете что у меня доиа творится!!!!!!И воняет.
помогать некому-сестренка должна прийти-но она всеми силами старается как можно меньше помогать.у меня жопа. roulette
колитесь у кого панкреатит-что делать и как болит.
лампочку глотала-вроде ниче такого нету больше (типо язвы).узи тоже.
мож опухоль где?болит живот и слабость((((как дальше жить не знаю.бедные мои детишки slezek
Записан

suomi
Гость
« Ответ #13 : Ноября 23, 2012, 11:30:31 am »

Провалялась неделю в инфекционке-клебсиэлла +панкреатит выписали ,выписка тока в понедельник.Живот болит не могу опять .пью омез 2 раза в день и панкреатин во время "еды" ,едой это назвать сложно -по 2-3 ложки,похудела на 3 кг за неделю.очень  боюсь.там где якобы невралгия болит теперь еще больше и отдает везде,то стреляет......Муж убежал на работу ,я успела только помыться,хожу еле еле.а на мне еще 2 малыша 3 годика и годик.Вы не представляете что у меня доиа творится!!!!!!И воняет.
помогать некому-сестренка должна прийти-но она всеми силами старается как можно меньше помогать.у меня жопа. roulette
колитесь у кого панкреатит-что делать и как болит.
лампочку глотала-вроде ниче такого нету больше (типо язвы).узи тоже.
мож опухоль где?болит живот и слабость((((как дальше жить не знаю.бедные мои детишки slezek

Да какая опухоль если анализы крови нормальные ?
Ерунда все это. Что и где у вас болит ? Слева, справа, внизу...
Может кишечник ?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 23, 2012, 11:56:15 am »

слева ребра все и лопатка спину жжет и весь живот спазмами.
Записан

suomi
Гость
« Ответ #15 : Ноября 23, 2012, 12:59:21 pm »

слева ребра все и лопатка спину жжет и весь живот спазмами.

Спину жжет постоянно или когда  подумаете только о жжении ?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 23, 2012, 13:28:00 pm »

когда лежу на спине.капец я щас скорую вызову
Записан

Роман Земной
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови


« Ответ #17 : Ноября 23, 2012, 13:33:12 pm »

когда лежу на спине.капец я щас скорую вызову
У меня так уже давно. Ложишся на спину - боль усиливается. По утрам вообще иногда бывает так болит, что поворачиваться больно...
Записан

suomi
Гость
« Ответ #18 : Ноября 23, 2012, 13:36:40 pm »

когда лежу на спине.капец я щас скорую вызову
У меня так уже давно. Ложишся на спину - боль усиливается. По утрам вообще иногда бывает так болит, что поворачиваться больно...

Здесь речь не о боли, а скорее об парестезии - чувство жжение.

Мария, вам бы не в инфекции лежать конечно, успокоительное пьете ? Вам транквилизатор попить курсом.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #19 : Ноября 23, 2012, 13:40:16 pm »

капец я щас скорую вызову
А что они вам сделают?
Анальгина уколют с Димедролом и уедут..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8