Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:56:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптом мурашек в левой части лба уже месяца 2,симптом колет в животе  (Прочитано 8000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« : Ноября 13, 2012, 13:28:23 pm »

Беспокоит 2 симптома-колет в животе то в правом подреберье то в левом то в области аппендицита то в области под желудком то вообще в самом низу-но это реже.Может ли это быть оттого ,что давно не занималась зарядкой около 1,5 недели,а сегодня занималась.Еще утром крутило живот.Но это только сегодня(под ребрами справа и лопаткой и в руку отдает-это уже 4 года,начиналось просто с покалывания,а последние полгода все время болит )
В июне делали узи-гастродуоденит и все.т.е узи ничего не показало-а диагноз поставили когда проглотила шланг)))
Может ли  эта боль быть невралгией?С позвоночником небольшие проблемы(мрт грудного отдела-остеохондроз начальные проявления,рентген еще делали и шеи рентген-нестабильность но шея не  болит)Еще такое ощущение что под лопатку воткнули кол-но это почти постоянная боль,проходит иногда в удобной позе.
Ну а лоб немеет месяца 2 иногда болит висок слева.....когда лежала в неврологии более полугода назад-говорили все нормально.Может ли это быть связано с зубом?Он разрушился(не без участия одного "специалиста" после которого стоматологов боюсь) и там наверху малюсенькая шишечка -месяца 3-4 не болит не растет ничего.
У кого есть такое?Каких врачей пройти?.......
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 13, 2012, 13:33:57 pm »

Блин правда так страшно((((что может болеть по ребрами и отдавть то там то сям(((((если узи ничего не показало и рентген и мрт................... :cray:
Записан

shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #2 : Ноября 13, 2012, 14:57:54 pm »

Блин правда так страшно((((что может болеть по ребрами и отдавть то там то сям(((((если узи ничего не показало и рентген и мрт................... :cray:
Я как то ехал на занятие как у меня в области сердце так закололо как будто меня проткнули чем то думал это конец......Когда вылез из машины опять и так три раза потом решил сильно потянуться чето сильно хрустнуло.Как выяснилось позже эта была подреберная невралгия (кажется так называется) и хрустеть при ней нерекомендуется ,особенно резко.
А насчет онимения лба оно постоянно и насколькосильно вы вобще эту областьне чувствуете.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 13, 2012, 15:25:45 pm »

Как ничего не показало, а остеохондроз? У некоторых при "обычном" охз боли такие что они не могут встать с кровати. У меня как то товарища всдешника "заклинило" в машине так, что его доставала оттуда скорая. Всякие ощущения от охз могут быть помимо спины в любой части тела, но любимые это голова, грудь, живот.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 13, 2012, 18:22:52 pm »

Скажите-а правда может быть живот?Ткнула себя в ребро стрельнуло под желудком и так страшно(((((((((((мне кажется весь живот болит slezek slezek slezek
мне кажется там опухоль((((((((((((( slezek
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 13, 2012, 18:25:48 pm »

Блин правда так страшно((((что может болеть по ребрами и отдавть то там то сям(((((если узи ничего не показало и рентген и мрт................... :cray:
Я как то ехал на занятие как у меня в области сердце так закололо как будто меня проткнули чем то думал это конец......Когда вылез из машины опять и так три раза потом решил сильно потянуться чето сильно хрустнуло.Как выяснилось позже эта была подреберная невралгия (кажется так называется) и хрустеть при ней нерекомендуется ,особенно резко.
А насчет онимения лба оно постоянно и насколькосильно вы вобще эту областьне чувствуете.
Я чувствую-просто ощущение мурашек иногда  и иногда как будто не моя.........половинка лба.а так все чувствую.
а про область сердца-у меня раньше так было-а сейчас болит постоянно-я не верю что это позвоночник
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Ноября 13, 2012, 20:00:56 pm »

Качни и почитай
http://www.booksmed.com/nevrologiya/1803-nevrologicheskie-proyavleniya-osteoxondroza-pozvonochnika-lukacher-prakticheskoe-posobie.html
Там половина описанных пациентов получают вторую нерабочую группу инвалидности из за охз. Только не грузись сильно.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 13, 2012, 20:26:35 pm »

Качни и почитай
http://www.booksmed.com/nevrologiya/1803-nevrologicheskie-proyavleniya-osteoxondroza-pozvonochnika-lukacher-prakticheskoe-posobie.html
Там половина описанных пациентов получают вторую нерабочую группу инвалидности из за охз. Только не грузись сильно.  ulibka
[/quo
te]
читать пока не буду грузится тоже)))спасибо огромное-поверю на слово.Пока все в моих руках-мек только 24
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8