Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:32:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не я не знаю что происходит! (Прочитано 5327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« : Ноября 09, 2012, 17:44:24 pm »

Всем здравствуйте, не знаю что это такое происходит, я не чувствую себя, свое тело, мысли не мои, а бывает вообще их нету, нету чувств, пустота одна, смотрю на руки не мои, когда говорю пугаюсь своего голоса как будто не мой, в зеркало смотрю там не я , а как будто другой. Все что делаю делаю без удовольствия, мне ничего не интересно нету какой то цели все бессмысленно, я на себя как будто со стороны смотрю. Не чувствую своего дыхания, ко всему полней апатия и не интерес! Каждый день страх что вот все умираю!
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #1 : Ноября 09, 2012, 18:05:24 pm »

Это похоже на дереализацию-деперсонализацию! не бойся, с ума ты не сойдешь и не умрешь. Это защита мозга от перегрузок. Если что-то ещё беспокоит, то проверься для уверенности

смотри шапку этого раздела ulibka

поправляйся!
Записан

Будь здоров - прости большое!
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #2 : Ноября 09, 2012, 18:06:47 pm »

Это похоже на дереализацию-деперсонализацию! не бойся, с ума ты не сойдешь и не умрешь. Это защита мозга от перегрузок. Если что-то ещё беспокоит, то проверься для уверенности

смотри шапку этого раздела ulibka

поправляйся!

Да вот сейчас как раз проверяюсь!  Спасибо посмотрю! И вам скорейшего выздоровления!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8