Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:30:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот это приколы!!! (Прочитано 9028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Мая 09, 2008, 00:33:58 am »

В общем приколы такие: ложусь спать, засыпаю, и чувствую, что у меня рука отнимается, резко подскакиваю, сразу страх, что сердце остановится, давление подскакивает, минут через 20 все проходит, потом опять засыпаю, начинают ноги "отниматься", опять подрываюсь с кровати, опять страх, давление и т.д. Далее поездка на скорую, укол и вроде нормально всё, мед сестра сразу спросила-ВСД? я ответил да. У кого такое было, как боролись?
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #1 : Мая 09, 2008, 07:10:02 am »

В общем приколы такие: ложусь спать, засыпаю, и чувствую, что у меня рука отнимается, резко подскакиваю, сразу страх, что сердце остановится, давление подскакивает, минут через 20 все проходит, потом опять засыпаю, начинают ноги "отниматься", опять подрываюсь с кровати, опять страх, давление и т.д. Далее поездка на скорую, укол и вроде нормально всё, мед сестра сразу спросила-ВСД? я ответил да. У кого такое было, как боролись?
бывает переолически.успокоительное пью
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #2 : Мая 10, 2008, 11:19:44 am »

Просто пей перед сном настойку валерианки смешанную с пустырником и все будет нормально... У меня это было,а щас все ок ;) Не переживай!!!! ::)
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 10, 2008, 11:32:54 am »

Спасибо!!! Перед сном я обычно пью валосердин 30 кап, вчера вроде таких приколов не было.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8