Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:40:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереал. головокружение (Прочитано 5867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HeivEuro-pvp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 05, 2012, 17:38:57 pm »

Всем Привет!
мне 17 лет - у меня есть проблема с которой я не могу справится.. В общем уже как два месяца мне кружится голова,круглосуточно .. состояние дереализации\деперсонализации я и сам не въеду что у меня,когда пытаюсь думать о своих действиях мне начинает казаться что я сумасшедший псих(больной),не ощущаю реальности,цвета жизни которые были до всего этого,но больше всего меня напрягает головокружение круглосуточное(состояние дурноты,опьянения) не знаю как избавится от этого.. В августе до всего этого ,у меня было пару неделек недосыпа конкретного я не спал по двое суток, т.е. мог поспать 3 часа,да и вообще все лето так провел,раз в день мог поесть и аппетита не было...
7 лет занимался дзюдо,потом резко бросил и тупо сидел за компом день ото дня.  Три года назад с высоты 3 метра я упал на спину,после чего начались проблемы с поясницей,ходил к мануалу он сказал,смешение 4 позвонков - но пошел я к нему через год после травмы.. в общем выровнял он их,но появились боли в области лопатки левой,после того как боли прошли снова поясница стала болеть... иногда боли были на столько не выносимыми что я даже разговаривать не мог.. мне кололи диклофинак вроде.. точно не помню.. ну а сейчас она не сильно меня беспокоит.. больше беспокоит шея..
В общем голова стала кружиться после того как я курнул "химку" давление подскочило до 150\80.. тогда я загнался очень сильно,т.к. сердце колотилось с такой скоростью что думал инфаркт получу,и как будто по голове били кувалдой.
попил папазол неделю - по назначению врача. прошло все.. Стал играть в л2,снова таки недосып, тогда все снова началось голова кружиться, состояние дурноты и т.п.... сердце колотилось,панические атаки возникали.. На данный момент есть только дереал\ головокружение то самое,иногда возникают ощущения не понятные (агрессия что ли) неусидчивость.. После сна всегда руки и ступы мокрые, т.е. потеют и очень сильно.. была депрессия - наверное по тому что загонялся очень много по траве,загонялся так что не мог дажде находится в помещении где курят траву,будь то чистяк или химия,меня просто брал дикий ужас я испытывал такие же ощущения как и при куреве,одно время память вообще на 0 сьехала.. мне становилось страшно когда я задумывался обо всем.
Помогите выяснить причину  всего этого пожалуйста.. жизни просто нету
Извиняюсь за громадную писанину.Увы краткость не мой конек.

профиль АД за неделю
1 день 130\80
2 день 140\89
3 день 134\70
4 день 141\74
5 день 132\70
6 день 141\82
7 день 140\92
В общем мушки перед глазами часто мелькают,в ушах периодически звенит.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Ноября 05, 2012, 17:42:10 pm »

Дереал,    Головокружение
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Ноября 05, 2012, 17:46:59 pm »

Помогите выяснить причину  всего этого пожалуйста.. жизни просто нету
Причина - наркотики, недосыпания, длительное сидение у компа, ну возможно и травма спины. ИМХО
Записан
HeivEuro-pvp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Ноября 06, 2012, 04:34:04 am »

и как скоро это пройдет?
мне кажется что я умру на днях.. всегда такая фигня 0_0
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Ноября 06, 2012, 07:20:16 am »

и как скоро это пройдет?
мне кажется что я умру на днях.. всегда такая фигня 0_0
Во время панических атак многим кажется, что они умирают, но никто не умер.
Я бы посоветовал для начала отрегулировать режим сна, спать не менее 8 часов. Компьютер свести до минимума. Лучше вместо этого снова заняться спортом, если конечно позволяет спина. Ну о наркотиках естественно нужно забыть. В общем здоровый образ жизни.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8