Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:10:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что с руками? (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Ноября 03, 2012, 14:32:18 pm »

Приветики! У меня к Вам вопрос. У кого-нибудь было такое? Руки как-бы не слушаются т. е. непосредственно кисти рук, иногда даже роняешь что-нибудь. Как-будто руки находятся в постоянном напряжении, невозможно расслабить.. Проявляется не очень сильно, но все же неприятно.  slezek
Записан
Кати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Ноября 03, 2012, 15:29:05 pm »

Ни у кого таких симптомов нет? :cray:
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Ноября 03, 2012, 15:54:13 pm »

Понять нет. Но после сильного волнения что то тяжело е поднимать не хочется. Сильная усталость в руках
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #3 : Ноября 03, 2012, 16:01:28 pm »

да, бывает такое. Как будто моторика рук нарушается
Записан

Будь здоров - прости большое!
Кати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Ноября 03, 2012, 16:43:46 pm »

Да, да именно моторика. Как с этим справляетесь? Или ничего страшного? Я вот боюсь как бы хуже не стало.....
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5 : Ноября 04, 2012, 19:03:14 pm »

Ничего. Я гитарист с 7летним стажем. Разрабатываю периодически - лучшеет. Ну, во всяком случае, функционируют более-менее норм. Печатаю вполне нормально и быстро.

Летом вообще не мог играть - руки как брёвна были. Сейчас уже получше.

Давно читал тут историю - у парня тоже были такие же проблемы. Пластилин лепил. Так что когда меня труханула эта тема, не волновался. Самое забавное, что трухануло тогда, когда надо было выступать на сцене 10 дней нон стоп  ulibka Справился потихоньку

ПыСы. Правда, анализы и обследования я не проходил. Но скорее всего всд. Думаю, всё у нас получится - прорвемся.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #6 : Ноября 04, 2012, 19:12:37 pm »

Я пережила такую беду..Мучилась больше месяца-подозревала что то страшное..Но опытный невропатолог меня подлечил..у меня нашли проблемы в шейном отделе позвоночника.Но первично-невроз..Чем больше на ручках я циклилась -тем больше предметов роняла, реально..Работаю не с компьютером-но мышью  даже нормально управлять не могла((
Записан
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 06, 2012, 13:52:53 pm »

У меня проблемы с руками похожие наблюдались. В руках такое чувство было, как после мороза. Вроде все движения выполняешь, но очень неловко с деревянными руками. Как будто руки замерзшие. Сложно шить было и на работе бумажки раскладывать. Напридумывала себе в тот момент ужасов всяких. Потом отпустило спустя недели 2 :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8