Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:54:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: фигня какая то( (Прочитано 8301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Ноября 02, 2012, 17:08:20 pm »

Уже создавал тему про то что боли в области аппендицита и получил ответы,так вот ща какая то фигня началась вообще боли временами то в области аппендикса,то в области эпигастрии, то поясница,то низ живота ,постоянно парусь по этому поводу че за хрень и у кого так было?
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1 : Ноября 02, 2012, 18:48:14 pm »

Поджелудочная или желчный, скорее всего. Жирное-жареное ел? У меня такое было после праздников со всякими вкусняшками типа салатов с майонезом, беляшей (о, для моего ЖКТ это кошмар, но вкусно же), жареной картошки с жареной же курицей итп. Так что - если переел, то быстренько мезим, а если уже нехорошо стало, то аллохол. Это если все же не удержался от нямок вредных изредка. А вообще - тут поможет только более-менее правильное питание.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Ноября 02, 2012, 20:04:09 pm »

да но вот почему больше всего ощущаю тяжесть и боль в области аппендикса?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #3 : Ноября 02, 2012, 20:22:46 pm »

 вот думаю может на самом деле аппендицит,но опять же уже неделю ощущаю боли и тяжесть и наверно аппендикс бы уже лопнул.
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 21:26:15 pm от dennn » Записан
Venom
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Ноября 04, 2012, 09:06:55 am »

Ох как знакомо.. Весной еще начал внезапно ощущать боль в обоасти аппендицита. Потом подключился запор и тяжесть в животе. Очень это действовало на нервы. Потом пошел все-таки к врачу, врач посмотрела, сказала что это раздраженный кишечник (срк) от неправильного питания. Сколько же мне нервов потрепала эта дрянь. Считаю это одной из причин развития всд.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 05, 2012, 02:22:23 am »

У меня такая фигня(Не зна. что и делать-тоже месяца 4 назад срк написали
Записан

Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #6 : Ноября 05, 2012, 04:21:33 am »

Последние несколько дней  и меня беспокоят боли, но терпимые-три же года назад два месяца мучалась ежедневными (!) непрекращающимися болями в животе..Тоже поставили срк и дисбактериоз как следствие..Мне помогла диета, ферменты,бифидобактерии и  комплексный спазмолитик ( метеоспазмил) ..Болит тоже-везде,и в боках и в спине и под рёбрами, на узи брюшной полости-всё ок.Только кишечник бунтует.А болит везде-потому что он везде))) ulibka
Записан
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #7 : Ноября 05, 2012, 04:56:13 am »

У меня так болит,когда вздутие кишечника. Хороший "ПУК" помогает)))
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 05, 2012, 07:53:23 am »

У меня так болит,когда вздутие кишечника. Хороший "ПУК" помогает)))
нееее,это не такая боль rgach
Записан

alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 05, 2012, 18:54:28 pm »

Могу сказать от чего боли так как сам с ними мучался. Иногда прихватывает но я не парюсь. Кишечник работает как часы. Еда проходит промежутки со своей скоростью. И от напряжения нервной системы зависит продвижение. Во время стрессов скорость по тонкому кишечнику увеличивается, толстый кишечник сжимается в размере. Это нормально, такая у нас физиология. Но вот бела как раз в том месте где впадает тонкий кишечник в толстый. Там то и возникают боли от того что пища не успевает продвигатся. Это как раз в районе аппендицита. Это мне врач объяснил после того как сказал что у меня увеличина слепая кишка. Я забил на это и у меня все прошло. Оказывается мысли могут управлять и кишечником
Записан
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #10 : Ноября 05, 2012, 21:48:48 pm »

Я был близок к разгадке read
Записан
Venom
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : Ноября 06, 2012, 07:22:35 am »

Могу сказать от чего боли так как сам с ними мучался. Иногда прихватывает но я не парюсь. Кишечник работает как часы. Еда проходит промежутки со своей скоростью. И от напряжения нервной системы зависит продвижение. Во время стрессов скорость по тонкому кишечнику увеличивается, толстый кишечник сжимается в размере. Это нормально, такая у нас физиология. Но вот бела как раз в том месте где впадает тонкий кишечник в толстый. Там то и возникают боли от того что пища не успевает продвигатся. Это как раз в районе аппендицита. Это мне врач объяснил после того как сказал что у меня увеличина слепая кишка. Я забил на это и у меня все прошло. Оказывается мысли могут управлять и кишечником
Спасибо за объяснение, у меня тоже слепая увеличена. Когда то очень много нерв это все потрепало
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8