Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:07:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого-нибудь бывало такое? (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnGeRFiST
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« : Октября 29, 2012, 21:48:55 pm »

Короче ощущение очень не приятное, появляется, если например начать себя накручивать и т. д.
Как пример: стоишь в пробке, вечер, какая то депрессивная погода и тут приходит мысль, что все плохо, а вдруг щас накроет и, собственно, накрывает. Появляется нарастающее чувство напряжения во всем теле, жар, чувство, что сейчас вот вот что-то случится нехорошее или сойдешь с ума, появляется потливость. Когда отпускает, появляется чувство расслабления, тремор в ногах и слабость.
Что это? Выброс адреналина или еще что?

С детства ПМК 2-ой степени, по результатам обследования в 2009 году ПМК уже 1-ой, и кардиолог сказал, что может и вовсе пройти (ну это так, к сведению).
С рождения была родовая травма (смещение шейных позвонков), и как следствие тому повышенное внутричерепное давление.
До 10 лет лечили лекарствами (да, такие у нас врачи), пока матушка не настояла сделать рентген и выяснить причину.
Ну и как оказалось это было смещение, направили к мануальщику, а там уже выравнивался по его методике (такое сооружение типо намордника,  rgach одевается на голову и сверху груз, допустим на обратной стороны двери). Ну короче сидел я так под грузом шеей вертел, а потом одевал фиксатор на шею.
После еще одного ЭКГ (или как он там называется) сказали что кровообращение улучшилось и давления вроде как уже нет.
Ну потом еще у мануальщика был (2009), только он меня брал и как только не крутил там. Трещал весь позвоночник. Даже и не понял лучше мне стало или загоняться просто перестал, но как раз насчет загонов их было достаточно. Меня на следующий день вдруг осенило, что я живу и все это на яву, и что это и так до этого понятно было, но тогда как-будто докопался до истины. Как будто узнал что-то что никто не знает, короче от таких мыслей чуть ПА не схватил. Ну и далее были загоны на тему "а как устроен этот мир", "как это все работает", стало все жутко интересно и страшно. Думал что крыша поехала тогда.
У мануальщика так и не долечился, клиника частная денег за каждый прием просили много и перестал ходить туда после 3-4 приемов. Потом начались загоны, а вдруг он там что-то не доделал. Не зафиксировал и т.д.

Даже не думал, что столько букв напечатаю  ulibka, но просто решил прояснить картину или что-то вроде того.
Просто всегда кажется, что в организме прогрессирует какая-то нехорошая болячка и это все так отражается. А на днях додумался до такого, что опять загоны начались. Прочитал про органическое поражение ЦНС и приплел себе, что в результате 10 летней жизни с повышенным внутричерепным давлением у меня разрушилось половина головы и что мне теперь с этим жить, что я такая ранимая личность принимаю все близко к сердцу и все это из-за того что нервная система (как я придумал) поражена.
Ну иначе как объяснить, что иногда посещает чувство тревоги и то о чем выше написал. Люди выручайте уже просто не знаю что это со мной, толи загоны (невроз), толи действительно нужно лечится, потому что диагноз поставил врач терапевт, а как известно это ВСД всем подряд лепят.

Хочу заметить, что после 2010 года, вроде бы и накатывало что-то, но я тут же гнал все в шею и по сути и не беспокоило никак. Этой же осенью толи обострилось, толи я себя накручиваю, посему и все тревоги на лицо.
Даже стыдно как-то. Мужик в расцвете сил (мне 21 год, вот вот 22 в декабре будет) и сижу плакаюсь на форуме как девочка  health
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 21:54:32 pm от AnGeRFiST » Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Октября 29, 2012, 22:19:26 pm »

ДА конечно бывает такое, это нервы нервы нервы...у меня тоже всё хорошо пока я не начну думать о том, что всё плохо и вдруг сейчас накроет и начинает накрывать...вызываешь у себя такие мини панические атаки)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8