Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:49:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *АнтиЗОЖ. Стрессы. Всд с различными симптомами. (Прочитано 13435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« : Мая 07, 2008, 12:40:49 pm »

Мне 21, занимался боксом,находился в отличной физ.форме,но пил много пива и курил...
Летом работал на тяжелой работе и не высыпался-буквально сидел за компом пока не выключался спать..
Первый раз случилось на след день после дня рождения друга-пили весь день и всю ночь,днем поспал,а вечером съел гамбургер и вдруг резко затошнило и я упал в обморок-не придал значения-думал травонулся...
Проходит 2 недели-я еду к родственникам,3 дня сплю по 3 часа,и нет чтоб с дорожки выспаться-пошел с братом и так гульнули в клубе,шо я аж офигел... утромпошли с сестрой с супермаркет,я невыспавшийся,идем-гуляем,скупились,все норм,и тут возле кассы мне стало так страшно и плохо:голова кружится,тошнит,извиняюсь-кажется что щас обделаюсь,предобморок,короче я выбежал на улицу,в туалет хочу еле добрался до кровати ,отпил минералки весь день-как на след день ангина,и я ее перенес практически на ногах-и тут понеслась, мне че тока врачи не ставили..покане попал к нормальному доктору...Начал лечиться нормально тока в декабре(а заболел в августе)-прокапался-стало легче-стало-значит все прошло-напился с радости-все по-новому)))) Короче-Хожу как по резиновой земле часто,часто расстройство желудка,головокружение,реагирую на погоду... Вот весной стал заниматься бегом и на турнике-набрал форму,не пью не курю, со страхом -забиваю-упаду-поднимут-не поднимут-я положу потом))))
Самое главное-на отчаиваться меня достало это все самого-мне то отлично ,то плохо.
У мамы в молодости была ВСД-все прошло за 2 года,только она даже не лечила ее-просто пила что-то типо гидо или фенозипама...
из-за этого стала гипертоником-я много людей знаю-у всех прошло,у людей почки отказывались работать-ВСД рубили на клочья прошло...Сами организм доводим...А все эти бредни-типа оно хроническое и тд-это уже перенакрут,те кто долго страдает-значит не лечат ее правильно,или вообще не лечат.
Все будем здаровы-не с*ать!
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:48:24 pm от Диб » Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #1 : Мая 07, 2008, 14:29:17 pm »

кстати-у друга на втором курсе начиналась ВСД(девушка доводила до точки кипения)-о в эту тему не стал вникать-у него очень болела голова, секундные выключения-идешь и провал тупо в никуда-месяц попил спазмалгон и еще какой-то безобидный припарат,типа витаминчик-все на место стало...
Я немного полазил по форуму-если вы так будете ныть,извините,то хрен выличетесь,я сам сижу щас на стуле и меня кружит тупо, и в туалет хочется напостой уже 2й день, но и фиг- раз мне было тупо плохо каждый день,потом стало плохо неделю через неделю, а щас как высплюсь и тд,значит имеет место быть улучшениям, вот седня тренера по боксу встретил-говорит приходи, в спарингах не будешь,а на мешках и тд постоишь-хочу сходить...так вот-пишите побольше позитивных моментов-кто вылечился,у кого пропало много неприятных ощущений и тд... люди с ВСД-впечатлительные-мы сами себе ставим приговор!
Во многих источниках-ВСД в самом тяжелом случае лечиться пол года-задумайтесь!!!
Пишите как вам хорошо,почаще-я хотябы порадуюсь,за вас-обещаю!!!моя мысль мотериализуется-и вы выздоровите!!!)))
А вообще я когда мне плохо-стараюсь шутить,на меня препода в универе жалуются,некоторые молоденькие не выдерживают,и в истерике смехеа уходят с пары))))
Улыбайтесь и посылайте ВСД на *уй-ей это не нравится,и она обижается и уходит!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #2 : Мая 07, 2008, 20:35:57 pm »

 ;D та а шо делать, все проходит,сегодня мама разговаривала с подругой с Киева-у нее сын болел ВСД-даже в больнице лежал,прошло притом не беспокоет! Все будем здоровы!!!
От себя совет-смотрите комедии почаще...
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Мая 08, 2008, 04:09:48 am »

А это помните анекдот про то как мужику посоветовали от тараканов избавиться? Мол, встань у двери и скажи сурово и грозно: Пошли вон отсюда. Но самое главное, не показывать слабости. Так сказать, держать серьезное лицо. И вот, мужик так и сделал: показал пальцем на дверь и грозно заорал: Вон отсюда! Ну, тараканы посмотрели - мужик серьезно это им говорит, построились в колонну и пошли. А самый последний шел маленький хромой тараканчик. Такой потешный, что мужик не выдержал и улыбнулся. А тараканчик заметил это и закричал: ребята, поворачиваем, он пошутил, он доообрый...

Суровее надо гнать, суровее!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #4 : Мая 08, 2008, 14:25:52 pm »

А это помните анекдот про то как мужику посоветовали от тараканов избавиться? Мол, встань у двери и скажи сурово и грозно: Пошли вон отсюда. Но самое главное, не показывать слабости. Так сказать, держать серьезное лицо. И вот, мужик так и сделал: показал пальцем на дверь и грозно заорал: Вон отсюда! Ну, тараканы посмотрели - мужик серьезно это им говорит, построились в колонну и пошли. А самый последний шел маленький хромой тараканчик. Такой потешный, что мужик не выдержал и улыбнулся. А тараканчик заметил это и закричал: ребята, поворачиваем, он пошутил, он доообрый...

Суровее надо гнать, суровее!!!
весьма поучитильно :D
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8