Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:09:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто с таким сталкивался? (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Октября 27, 2012, 16:05:38 pm »

Здравствуйте ув. форумчане пишу с новым вопросом вернее проблемой.Все последнее время беспокоит как и многих не хватка воздуха,а несколько дней назад эта проблема ушла и пришла такая в области эпигастрии в верху почти под ребрами стала боль ноющая и как бы тянет постоянно,когда положение сидя не удобство хочется разогнуться.У меня уже давно панкреатит,но много лет не беспокоит,вот я и думаю неврозы мои это или с кишками проблемы,тут еще мне в башку пришла мысль что это аппендицит и стало страшно до усера.
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Октября 27, 2012, 17:50:21 pm »

Сходи ка к терапевту а он тебя дальше направит куда надо а то у тебя столько намешано.
Записан
alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« Ответ #2 : Октября 27, 2012, 17:53:07 pm »

У меня было такое, делала УЗИ и даже лампочку глотала... В итоге гастрит, структурные изменения поджелудочной (подозрение на панкреатит) и холецистит.... Врач сказал, что поджелудочная от нервов тоже пошаливать может,  а так же могут наблюдаться спазмы в пищеводе и желудке...от этого и чувство тяжести в эпигастральной области и чувство инородного в пищеводе... Скорей всего это просто нервное...
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #3 : Октября 28, 2012, 07:27:19 am »

я уже соц.опрос провожу кому удоляли аппендицит и спрашиваю у них какие симптомы были,вроде взрослый мужик а до жути боюсь операций(
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #4 : Октября 28, 2012, 16:23:20 pm »

я уже соц.опрос провожу кому удоляли аппендицит и спрашиваю у них какие симптомы были,вроде взрослый мужик а до жути боюсь операций(

  А чего там боятся? Анастезию ставят. А потом когда просыпаешься, кажется что одна секунда прошла. А ты уже здоров! Причем после операции на аппендицит - там уже на следующий день бегать можно. Да и щас медицина далеко шагнула, после операции вообще почти следов никаких не остается. Да испытывать фобию еще и аппендицита как-то преувеличено. У меня тоже как-то было что-то подобное (фобия), дак я наоборот к врачу бежал (чтоб если че - побыстрей сделали операцию)
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8