Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 00:14:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какую болезнь вы придумали себе сегодня? (Прочитано 282678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #260 : Октября 17, 2014, 21:35:41 pm »

болит и сводит в груди, ужасная изжога .. наверное что-то страшное творится с моим пищеводом plaksa . жду эндоскопии

Оу ,не переживай.Все у тебя нормально.У меня еле пища переваривается и при этом ничего не находят. ulibka
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #261 : Октября 20, 2014, 21:21:32 pm »

Я опять не могу"выбрать" болезнь. За день в десяти местах нахожу"проблемы". Вернее, не нахожу,а вспоминаю о них. К какому врачу идти не знаю, так как не придумала что сильнее"беспокоит". Сейчас самой смешно  rgach
а когда накатит не до смеха.
Осень,обострение по ходу:(
Записан

Фиолетово-Черный
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #262 : Октября 21, 2014, 18:36:08 pm »

Думаю в горле отекло что то как будто мешает(((
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
Флипочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #263 : Октября 23, 2014, 18:22:24 pm »

Блин ребят у меня такая проблема. У меня полгода назад умер отчим,  с сердцем плохо стало и все после этого меня понесло. Боли в груди, колит тянет все что угодно, голова просто не моя, мир весь серый, как в грустном кино живу, будто все не по настоящему. Делала экг 3 раза, эхокг делала 4 месяца назад, сказали все хорошо. Теперь считаю что много времени прошло и показатели наверно изменились, плюс потому что болит слева, думаю что рак левой груди, боюсь еще инсульта так как у меня и с головой что то не то, кт головного мозга тоже делала 4 месяца назад. Короче это просто кошмар, помогите пожалуйста кто что может сказать, первый раз просто зашла на этот сайт. Столько жуткх мыслей, а мне всего 21 год. :cray:
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #264 : Октября 23, 2014, 18:27:25 pm »

Блин ребят у меня такая проблема. У меня полгода назад умер отчим,  с сердцем плохо стало и все после этого меня понесло. Боли в груди, колит тянет все что угодно, голова просто не моя, мир весь серый, как в грустном кино живу, будто все не по настоящему. Делала экг 3 раза, эхокг делала 4 месяца назад, сказали все хорошо. Теперь считаю что много времени прошло и показатели наверно изменились, плюс потому что болит слева, думаю что рак левой груди, боюсь еще инсульта так как у меня и с головой что то не то, кт головного мозга тоже делала 4 месяца назад. Короче это просто кошмар, помогите пожалуйста кто что может сказать, первый раз просто зашла на этот сайт. Столько жуткх мыслей, а мне всего 21 год. :cray:

К психотерапевту не пробовали?
Записан
Флипочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #265 : Октября 23, 2014, 18:35:18 pm »

Дело в том, что я была у невролога, она сказала это все от позвоночника боли и жжение в груди. А так же сказала что у меня панические атаки, прописала грандаксин, массаж, ультразвук и все такое. Я прошла все процедуры, но ничего не помогло. А про психотерапевта она сказала мне, что он мне не нужен, якобы плавай просто и гуляй побольше, вот ее рецепт.
Извините, незнаю как ответить лично, пока плохо тут разбираюсь.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #266 : Октября 23, 2014, 18:55:09 pm »

Дело в том, что я была у невролога, она сказала это все от позвоночника боли и жжение в груди. А так же сказала что у меня панические атаки, прописала грандаксин, массаж, ультразвук и все такое. Я прошла все процедуры, но ничего не помогло. А про психотерапевта она сказала мне, что он мне не нужен, якобы плавай просто и гуляй побольше, вот ее рецепт.
Извините, незнаю как ответить лично, пока плохо тут разбираюсь.

Просто видно по тексту что у вас ярко выраженная депрессия на ряду с ипохондрией,этим надо заниматься.
Записан
Флипочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #267 : Октября 23, 2014, 18:59:38 pm »

Дело в том, что я была у невролога, она сказала это все от позвоночника боли и жжение в груди. А так же сказала что у меня панические атаки, прописала грандаксин, массаж, ультразвук и все такое. Я прошла все процедуры, но ничего не помогло. А про психотерапевта она сказала мне, что он мне не нужен, якобы плавай просто и гуляй побольше, вот ее рецепт.
Извините, незнаю как ответить лично, пока плохо тут разбираюсь.

Просто видно по тексту что у вас ярко выраженная депрессия на ряду с ипохондрией,этим надо заниматься.

А что такое ипохондрия скажите?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #268 : Октября 23, 2014, 19:03:13 pm »

Дело в том, что я была у невролога, она сказала это все от позвоночника боли и жжение в груди. А так же сказала что у меня панические атаки, прописала грандаксин, массаж, ультразвук и все такое. Я прошла все процедуры, но ничего не помогло. А про психотерапевта она сказала мне, что он мне не нужен, якобы плавай просто и гуляй побольше, вот ее рецепт.
Извините, незнаю как ответить лично, пока плохо тут разбираюсь.

Просто видно по тексту что у вас ярко выраженная депрессия на ряду с ипохондрией,этим надо заниматься.

А что такое ипохондрия скажите?
Состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем.

Записан
Флипочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #269 : Октября 23, 2014, 19:08:29 pm »

Дело в том, что я была у невролога, она сказала это все от позвоночника боли и жжение в груди. А так же сказала что у меня панические атаки, прописала грандаксин, массаж, ультразвук и все такое. Я прошла все процедуры, но ничего не помогло. А про психотерапевта она сказала мне, что он мне не нужен, якобы плавай просто и гуляй побольше, вот ее рецепт.
Извините, незнаю как ответить лично, пока плохо тут разбираюсь.

Просто видно по тексту что у вас ярко выраженная депрессия на ряду с ипохондрией,этим надо заниматься.

А что такое ипохондрия скажите?
Состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем.
Это точно про меня!!! Давление мерию каждый день по несколько раз. Чувствую как бабушка себя!

Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #270 : Октября 23, 2014, 19:17:29 pm »

Дело в том, что я была у невролога, она сказала это все от позвоночника боли и жжение в груди. А так же сказала что у меня панические атаки, прописала грандаксин, массаж, ультразвук и все такое. Я прошла все процедуры, но ничего не помогло. А про психотерапевта она сказала мне, что он мне не нужен, якобы плавай просто и гуляй побольше, вот ее рецепт.
Извините, незнаю как ответить лично, пока плохо тут разбираюсь.

Просто видно по тексту что у вас ярко выраженная депрессия на ряду с ипохондрией,этим надо заниматься.

А что такое ипохондрия скажите?
Состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем.
Это точно про меня!!! Давление мерию каждый день по несколько раз. Чувствую как бабушка себя!


Ну что ж вы так.Это ваши субъективные ощущения на фоне легкого невроза.Все это не страшно,и не смертельно ulibka
Записан
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #271 : Октября 25, 2014, 14:55:09 pm »

Ребята, а как вы себя чувствуете этой осенью???? У меня чего то жесть просто..... и с сердцем, и отдышка и сарцебиение, давление в шгруди. Сегодня вообще весь день лежу.... встаю головокружение..... В сентябре пила афобазол , чуть помогла...... а сейчас снова началось  flood
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #272 : Октября 25, 2014, 17:17:51 pm »

А осень тут не причем...Осень как осень...Миллионы людей чувствуют себя замечательно хоть летом,хоть осенью,хоть зимой.
Время года и погода слабо влияют на здоровых людей,а если влияет - то уже пора заняться здоровьем,особенно психическим.
Лично мне осенью лучше,чем летом.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #273 : Ноября 03, 2014, 07:40:18 am »

У меня появился точнее держится страх слабоумия,сойти с ума(((На фоне дереала и прочей хни у меня мышление началохромать,вроде туго соображаю,не запоминаю,так страшно что это может быть деменцыя или что-то еще с мозгом((((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Elnara
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #274 : Ноября 03, 2014, 11:00:15 am »

Ребята, а как вы себя чувствуете этой осенью???? У меня чего то жесть просто..... и с сердцем, и отдышка и сарцебиение, давление в шгруди. Сегодня вообще весь день лежу.... встаю головокружение..... В сентябре пила афобазол , чуть помогла...... а сейчас снова началось  flood

У меня жуткое обострение непонятно чего - то ли аллергии, то ли ВСД (создала отдельную тему)... Постоянные приступы с повышением АД до 145/90, с тахикардией, онемением во рту и страхом смерти.
Вы главное знайте где-то внутри, что все пройдет, просто погода, просто осенняя хандра. Для успокоения походите по врачам, у меня иногда срабатывает этот метод. Специально вызываю такси и еду в больницу или на скорую во время приступа. Психологический момент что в больнице (если начну реально помирать) больше шансов выжить - помогает))))
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #275 : Ноября 03, 2014, 12:03:08 pm »

Распад опроно-двигательной системы. ТИПУНИЩЕ мне на язык!!!! Я-здорова 100%!!!! Вот что нам надо на ночь и на утро придумывать! dance2
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Юлалалала
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #276 : Ноября 13, 2014, 13:12:15 pm »

а я боюсь всех болезней и всех врачей  health
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #277 : Ноября 13, 2014, 13:22:04 pm »

Распад опроно-двигательной системы.
полураспад, отпад  rgach
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2014, 13:26:13 pm от batson » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #278 : Ноября 13, 2014, 13:56:52 pm »

Фибрилляция предсердий -.-
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #279 : Ноября 13, 2014, 16:58:00 pm »

 Всд идет полным ходом. Три дня уже держится температура. Но она весь день 37.3 стабильно. Ничего не болит совсем на что можно было бы грешить. А температура держится. у прям.. вся резиновая.Рожа горит, спать только охота. Да и ем хорошо. аппетит есть, не тошнит. Ну что это???КУшаю аскорбинку тоже не брет......я и гепатит придумала и туберкулез...у меня я думаю ОН НАВЕРНОЕ ПРОСТО БЕЗ КАШЛЯ(((один позитив, блин dance2
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8