Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:10:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: проблемы со зрением (Прочитано 18095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« : Октября 23, 2012, 21:12:24 pm »

Люди добрые, подскажите, у кого такое есть с глазами. когда фокусируюсь на дальних объектах, глаза слезятся и сразу расплывается. Чувствую дискомфорт в правом глазу, как будто в него что-то попало, не могу смотреть на яркий свет и на фонари ночью, бывает ощущение перед глазом появляется что-то типа пятна размытого, потру глаз исчезает, зрение в принципе какое то мутное стало, смотрю как через какую то рябь, хоть не смотри вообще. Бывает что глаза начинают чесаться или жечь, в этот момент сразу слезятся. Ощущаю что правый глаз, в котором больше всего симптомов, как будто сжат сильнее левого. Еще бывает такое, по ощущениям на глаза и зоны вокруг какое то пощипывание ну или ощущение такого дискомфорта, что хочется закрыть глаза. Я уже не могу все это терпеть, покоя вообще нет (((((
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #1 : Октября 23, 2012, 21:14:11 pm »

Конъюнктивита точно нет?
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Октября 23, 2012, 21:25:16 pm »

У меня такая фигня во время перепадов погоды
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
andrei23
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #3 : Октября 25, 2012, 08:12:34 am »

В том то все и дело, что у меня это держится уже Бог знает сколько времени. Был у врача, смотрел мои глаза сказал, все о кей. Но какое тут окей, когда хочется их закрыть и не открывать, чтобы не расстраиваться еще больше!
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 25, 2012, 10:47:35 am »

У меня немного другие симптомы: болят глаза (боль отдает в голову), раздражает яркий свет, повышенная утомляемость глаз, веки иногда чешутся (коньюктивита нет), бывает тоже муть перед глазами. Мучалась год, сегодня к врачу сходила, выписали капли глазные. Вам лучше не гадать, сходить к врачу, который назначит вам лечение и всё будет хорошо. :)
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 29, 2012, 16:29:25 pm »

В данный момент такая хрень. Только симптомы немного другие: Левый глаз как будто сжат, ощущение что на него давление идет, зрение ухудшилось этого глаза и не могу сфокусироваться на определенный объект. Такое ощущение как будто в голове повышенное внутричерепное или что то типо глазной мигрени.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 02, 2012, 19:57:33 pm »

у меня  тоже  из-за  ухудшения  зрения и бесконечной  рабоыт с  компьютером, глаза  постоянно  напрягаются  и  кажется  что   и  голова  вменсте  с ними ...  все  как будто  сжимается и   к  вечеру  я  просто  не  могу  расслабиться..а  если накручу  себя ,  что   как  тут  писали  это  прогрессирующая  какая-нибудь  заразочка.. так  вообще  капец  и  полный  ужас..  "что-то  я анализы  давно не  сдавала " health  надо  пробежаться. 
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 03, 2012, 08:47:25 am »

У меня правый глаз иногда распирает, кажется что лопнет но со временем это меньше мучает, постепенно проходит.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #8 : Ноября 04, 2012, 10:46:42 am »

а у меня началась другая хрень - постоянно то глюки, то ли как их назвать. особенно боковым зрением, все время кажется, что что-то мелькнуло, мушки иногда бывают, только по одной, и сразу исчезают) кароч такие секундные глюки)
раньше тоже такое бывало, заостряла на этом внимание, но каждый раз оказывалось не глюками, а реально что-то проскакивало мимо или что-то еще) а сейчас кажется) ппц.
Записан
МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #9 : Ноября 18, 2012, 15:58:14 pm »

Скажите, а кого-нибудь бывает такое ощущение, что вроде бы нижние веки "сухие" или песок под ними...у меня уже несколько дней такая ерунда..Что это может быть?
Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #10 : Ноября 18, 2012, 16:10:43 pm »

на сколько знаю из всего прочитанного мной что эти приколы со зрением мушки, и тд. относятся к дериалу. пройдет он , пройдут все эти приколы. У меня тоже мушки,и боковое зрение бывает , даже бывало голову опущу или поверну звездочки падают...проверяла зрение все Ок. это не самое страшное.. ulibka кстати глаза уменя тоже часто слезяться особенно на улице когда вдаль смотрю, все расплываеться.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #11 : Ноября 19, 2012, 04:57:02 am »

у меня такое тоже самое   - попробуй взять препараты натуральный слезы, должно полегче стать
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Ноября 19, 2012, 05:02:37 am »

Люди добрые, подскажите, у кого такое есть с глазами. когда фокусируюсь на дальних объектах, глаза слезятся и сразу расплывается. Чувствую дискомфорт в правом глазу, как будто в него что-то попало, не могу смотреть на яркий свет и на фонари ночью, бывает ощущение перед глазом появляется что-то типа пятна размытого, потру глаз исчезает, зрение в принципе какое то мутное стало, смотрю как через какую то рябь, хоть не смотри вообще. Бывает что глаза начинают чесаться или жечь, в этот момент сразу слезятся. Ощущаю что правый глаз, в котором больше всего симптомов, как будто сжат сильнее левого. Еще бывает такое, по ощущениям на глаза и зоны вокруг какое то пощипывание ну или ощущение такого дискомфорта, что хочется закрыть глаза. Я уже не могу все это терпеть, покоя вообще нет (((((

ну че сказать и сказать то нечего, у меня тоже к вечеру фанари раздваиваются немного свет расплывается все, и именно при темноте или затемненности а вот днем такого нету., уже как год такое а ниче не пойму глаза не болят, а к вечеру домой иду на светофоры или красные огни стопаков машин задних смотрю и расплываются как бы раздваиваясь.
Записан
Nanulya-80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #13 : Ноября 19, 2012, 16:55:17 pm »

Тоже самое со зрением, страшно чешутся глаза, все расплывается когда нахожусь на работе, а когда дома кажется, что что-то мелкает с боку, мне иногда кажется, что от этого всего я схожу с ума grust_259
Записан
unrealiris
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36




« Ответ #14 : Декабря 06, 2012, 10:33:33 am »

Люди добрые, подскажите, у кого такое есть с глазами. когда фокусируюсь на дальних объектах, глаза слезятся и сразу расплывается. Чувствую дискомфорт в правом глазу, как будто в него что-то попало, не могу смотреть на яркий свет и на фонари ночью, бывает ощущение перед глазом появляется что-то типа пятна размытого, потру глаз исчезает, зрение в принципе какое то мутное стало, смотрю как через какую то рябь, хоть не смотри вообще. Бывает что глаза начинают чесаться или жечь, в этот момент сразу слезятся. Ощущаю что правый глаз, в котором больше всего симптомов, как будто сжат сильнее левого. Еще бывает такое, по ощущениям на глаза и зоны вокруг какое то пощипывание ну или ощущение такого дискомфорта, что хочется закрыть глаза. Я уже не могу все это терпеть, покоя вообще нет (((((

у меня тоже изображение расплывается - не могу сфокусироваться временами на предметах и текст плывет. и давление за глазами  и на переносице как-будто. а ко врачу ходили? что гвоорят?
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #15 : Декабря 27, 2012, 22:44:44 pm »

аналогичные проблемы  -самое главное днем отлично вижу  - а под вечер как будто специально острота зрения падает
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #16 : Января 08, 2013, 06:35:20 am »

У меня наоборот - утром все плывет ,(глаза в кучу) :) а под вечер или после занятия спортом - становится легче
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #17 : Января 08, 2013, 16:44:49 pm »

Нечеткое зрение, мушки перед глазамтпои
Взгляде на свет и переводе взгляда на др
Предмет виден след.
Записан
Vladimir_1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #18 : Февраля 10, 2013, 15:06:14 pm »

Люди добрые, подскажите, у кого такое есть с глазами. когда фокусируюсь на дальних объектах, глаза слезятся и сразу расплывается. Чувствую дискомфорт в правом глазу, как будто в него что-то попало, не могу смотреть на яркий свет и на фонари ночью, бывает ощущение перед глазом появляется что-то типа пятна размытого, потру глаз исчезает, зрение в принципе какое то мутное стало, смотрю как через какую то рябь, хоть не смотри вообще. Бывает что глаза начинают чесаться или жечь, в этот момент сразу слезятся. Ощущаю что правый глаз, в котором больше всего симптомов, как будто сжат сильнее левого. Еще бывает такое, по ощущениям на глаза и зоны вокруг какое то пощипывание ну или ощущение такого дискомфорта, что хочется закрыть глаза. Я уже не могу все это терпеть, покоя вообще нет (((((
У меня тоже самое уже третий год. Началось все с сильного переутомления. Чувствую себя лучше только когда соблюдаю режим дня и нормально отдыхаю.
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #19 : Марта 04, 2013, 13:17:30 pm »

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: постоянное рассеяное зрение, замутнение картинки, помутнение в глазах при смене положения туловища - например резком вставании (раньше такого помутнения не было), нечеткая видимость, иногда наличие "летающих темных пятен".
Был у окулиста паталогий он не выявил, глазное давление и глазное дно тоже в норме.

Решил лечить глаза сам:
- из-за подозрения на шейный ОХЗ делаю зарядку на глубокие мышцы шеи по методу Т. Гуссейнова
- делаю зарядку глазами три раза в день и пальминг
- пью Стрикс.

Уже 2 месяца так делаю а проблема не уходит. Это может быть следствием невроза ?
« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 13:20:28 pm от Sarkovs74 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8