Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:52:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Эх разгуляй!!!  (Прочитано 94552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #40 : Сентября 19, 2013, 07:22:40 am »

offposhel
Сосудорасширяющие можно попить и кроверазжижающие. Попробуйте, как вариант. Должно стать лучше.
Перестаньте давать советы по поводу лекарств! Вы врач?
Автору: дождитесь результатов анализов и приема врача. Врач разберется, все расскажет и назначит. Невроз у Вас есть, коль Вы на этом сайте. Но, никогда не назначайте лечение сами и, тем более, по совету некомпетентных людей. Здоровья Вам.
Это написал человек, который 8 месяцев ел АД и даже не знает их названия)))))) Это Вы перестаньте нести чушь!!! Сосудорасширяющие и кроверазжижающие могут быть даже продукты питания. Да будет вам известно, человеку с мед. образованием! Я никому не советую пить лекарства т.к. сама пью их в очень редких случаях. И при ВСД пила максимум афобозал и глицин. Сейчас проблемы свои решила и даже в лёгких успокаивающих не нуждаюсь.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 09:26:01 am от Долька » Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #41 : Октября 06, 2013, 12:23:25 pm »

Тут как не крути осень даёт о себе знать... Настроения 0, хандрю по полной программе, да и еще боли то в голове,то рукам холодно то еще чё...Эх  plaksa  ... вышли на улицу с женой погулять,калатун,пасмурно,холодно. Бррр. Купил в зоо магазине рыбок себе,прибавление в аквариум.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Долька
Гость
« Ответ #42 : Октября 06, 2013, 14:40:25 pm »

А я оделась по зимнему класс!!! Дождь, снег, зелёные листья редкое явление стои  погулять и понаблюдать за природным явлением. Нужнь научиться радоваться всему вокруг.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #43 : Октября 06, 2013, 15:05:59 pm »

А я оделась по зимнему класс!!! Дождь, снег, зелёные листья редкое явление стои  погулять и понаблюдать за природным явлением. Нужнь научиться радоваться всему вокруг.

Да я стараюсь радоваться всему,получается но с небольшими трудностями.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Долька
Гость
« Ответ #44 : Октября 06, 2013, 15:12:20 pm »

Даже когда выздоравливаешь стоит только понераничать и сразу чувствуешь, как подкрадывается всд. То качнёт на секунду, то страх возникнет.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #45 : Октября 06, 2013, 16:03:42 pm »

Даже когда выздоравливаешь стоит только понераничать и сразу чувствуешь, как подкрадывается всд. То качнёт на секунду, то страх возникнет.

точно в цель... НО погода на меня тоже очень сильно влияет. Пасмурно нехорошо,тепло-солнышко нормуль
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #46 : Октября 29, 2013, 07:20:59 am »

Всем привет! Как у вас дела?
У меня чуть хреновастенько, Видать из-за погоды! Головокружение небольшое (иногда) , позвоночник грудной и шейный боляяят  slezek уже и кремом мазал,пофигу. А от позвонка и головные боли маленько бывают. Давлюха скачет то 140 на 85 то через 5 мин 126 на 71...пульс при этом 60 - 85 уд. Вот так вот. У нас щас пасмурно,тучки,туман,сырость, вот такая погода тоже очень сильно действует на меня. Из лекарств пью афобазол по таблеточке в день, с утра пол таблеточки конкор и персен одну таблетку перед сном.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #47 : Октября 29, 2013, 18:16:08 pm »

Включил щас релакс музыку...спокойнее стало,мозг раслабился,все боли куда-то исчезли,стало тепло рукам и ногам. Попробуйте, включите релакс музыку,раслабтесь,закройте глаза,помечтайте о чём нибудь хорошем, станет полегче.  t1308
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #48 : Октября 29, 2013, 18:35:25 pm »

Рамштайн и Продиджей чтоли включил rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 30, 2013, 03:29:49 am »

Лучше "Нирвану" включить )). При ВСД говорят Бетховен мощно помогает, особенно вроде 4 симфония, точно не уверен, где-то вычитал
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #50 : Октября 30, 2013, 06:49:55 am »

Рамштайн и Продиджей чтоли включил rgach

 rgach  Russian пати
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Долька
Гость
« Ответ #51 : Октября 30, 2013, 12:10:02 pm »

Всем привет! Как у вас дела?
У меня чуть хреновастенько, Видать из-за погоды! Головокружение небольшое (иногда) , позвоночник грудной и шейный боляяят  slezek уже и кремом мазал,пофигу. А от позвонка и головные боли маленько бывают. Давлюха скачет то 140 на 85 то через 5 мин 126 на 71...пульс при этом 60 - 85 уд. Вот так вот. У нас щас пасмурно,тучки,туман,сырость, вот такая погода тоже очень сильно действует на меня. Из лекарств пью афобазол по таблеточке в день, с утра пол таблеточки конкор и персен одну таблетку перед сном.

Упражнений полно, которые нормализуют позвонки. Нужно избавиться от лени изначально и ежедневно делать упражнения + налаживать нервную систему, таблетки адаптолы, афобазолы не помогут....проверено на себе. Только усилия на собой избавляют от ВСД.
Это прекрасная болезнь - мотивирующая человека двигаться и избавиться от лени раз и навсегда. cheerleader3
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #52 : Октября 31, 2013, 10:42:56 am »

Всем привет! Как у вас дела?
У меня чуть хреновастенько, Видать из-за погоды! Головокружение небольшое (иногда) , позвоночник грудной и шейный боляяят  slezek уже и кремом мазал,пофигу. А от позвонка и головные боли маленько бывают. Давлюха скачет то 140 на 85 то через 5 мин 126 на 71...пульс при этом 60 - 85 уд. Вот так вот. У нас щас пасмурно,тучки,туман,сырость, вот такая погода тоже очень сильно действует на меня. Из лекарств пью афобазол по таблеточке в день, с утра пол таблеточки конкор и персен одну таблетку перед сном.

Упражнений полно, которые нормализуют позвонки. Нужно избавиться от лени изначально и ежедневно делать упражнения + налаживать нервную систему, таблетки адаптолы, афобазолы не помогут....проверено на себе. Только усилия на собой избавляют от ВСД.
Это прекрасная болезнь - мотивирующая человека двигаться и избавиться от лени раз и навсегда. cheerleader3

А я уже принимаю контрастный душ!!! Спортом конечно пока не занимаюсь, побаиваюсь что еще хуже будет.  slezek Блин мне 26 а веду себя как детё.  hmuro
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #53 : Ноября 16, 2013, 15:08:43 pm »

 hmuro Ребят ну подскажите,что делать? Спасайте.

С прошлой недели колбасит конкретно я аж сегодня расплакался.

У меня появились сильные головокружения,я как пьяный. Голова в тумане. От этого у меня страх сойти с ума. Я боюсь. В голову лезут всякие дурные мысли. Мне от этого еще страшнее становитса.  slezek
да еще и позвоночник разболелся возле шеи. Я борюсь, но иногда организм начинает сдаваться. Поэтому прошу у вас помощи,может у кого тоже такие симптомы,кто как лечится?
Незнаю, думаю может опять к ПТ обратиться? Ну он опять скажет курсом пропить АД. А чет нехочетса. Хочу сам все это побороть.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Ноября 16, 2013, 15:11:58 pm »

Именно в последнюю неделю всех пластает. И кости болят. Что то в природе.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #55 : Ноября 16, 2013, 15:25:55 pm »

Именно в последнюю неделю всех пластает. И кости болят. Что то в природе.

Вы знаете я тоже так думаю что что-то с погодными условиями. Сегодня посетил баньку с друзьями, и там штормило голову и в тумане был, но там не так сильно это все происходило. Видимо просто отвлекался. Домой щас приехал,начало все сильнее кружится,слабость, остеохандроз болит. Сразу думки и страх что не сойти бы с ума. Лёг на диван,растроился,всплакнул, рассказал жене. Она меня взбодрила, сказала борись, что все будет хорошо, просто говорит сосудики пошаливают на плохую погоду. Я немного взбодрился, вот щас и пишу вам. Может кто подскажит как бороться? *Блин аж как то стыдно стало.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Ноября 16, 2013, 15:39:08 pm »

Хорошая у вас жена.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #57 : Ноября 16, 2013, 15:41:53 pm »

Хорошая у вас жена.

Да я её очень сильно люблю,и очень ей сильно благодарен что терпит меня с моими прибамбахами.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Ноября 16, 2013, 18:10:44 pm »

ПО моему не так уж страшно, я с такими симптомами уже год + куча своих и каждодневный дереал, поддержать особо не кому. Я думаю от страхов поможет ПТ ( не АДы, а психотерапия) Помочь с позвоночником остеопат\манульный терапевт (мне очень помогает).
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #59 : Ноября 17, 2013, 15:28:04 pm »

Привет народ! Настроение сегодня хорошее,даже можно сказать отличное! Проснулся сегодня, с утра, начал сразу заниматся спортом, *после спорта конечно мин 5 голова покружилась и потом нормально стало. После этого начал готовить салатик (*селедочка под шубой), потом за компиком посидел, потом ванну с морской солью принял, после этого контрастный душ! Щас музычку слушаю и вас читаю. Настроение норма. *Ара вааай вай-вай вай вай-Вася наливай!!!  veselo Блин всегда бы такое настроение и здоровье. Душа радуетса. Перед сном еще Тенотен выпью. Завтра на работу. Удачки всем. Добра и здоровья.  veselo
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8