Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:25:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди добрые обьясните что это такое? (Прочитано 6059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« : Октября 21, 2012, 14:56:25 pm »

Утром проснулось состояние хреновое! Я себя вообще не чувствую собой! Я это не я, мысли не мои, вообще себя не чувствую собой, у меня какое то чувство не реальности, все в тумане, не чувствую свое дыхание!! Стою мою посуду у меня ни с того ни с сего начинает вылетать сердце, голова кружиться, в жар бросило, воздуха нет все умираю, а потом вроде попустило! Но сейчас постоянно в голове панический страх умереть! Каждый день такое, я думаю что мне ехать на день рождение к крестнице, а у меня страх умереть, а мне же надо поехать!И так каждый день такое состояние. Только когда сплю, я как бы чувствую себя собой! А когда просыпаюсь в се тоже самое!
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #1 : Октября 21, 2012, 15:24:44 pm »

Утром проснулось состояние хреновое! Я себя вообще не чувствую собой! Я это не я, мысли не мои, вообще себя не чувствую собой, у меня какое то чувство не реальности, все в тумане, не чувствую свое дыхание!! Стою мою посуду у меня ни с того ни с сего начинает вылетать сердце, голова кружиться, в жар бросило, воздуха нет все умираю, а потом вроде попустило! Но сейчас постоянно в голове панический страх умереть! Каждый день такое, я думаю что мне ехать на день рождение к крестнице, а у меня страх умереть, а мне же надо поехать!И так каждый день такое состояние. Только когда сплю, я как бы чувствую себя собой! А когда просыпаюсь в се тоже самое!

Такое же состояние.Но те кто избавился от этого не подскажут как избавились от этой хрени,так как покинули этот форум после излечения.У меня несколько моих догадок что это либо какое то тревожное расстройство (к психотерапевту) либо что-то с кровообращением в головном мозге не то....
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Октября 21, 2012, 15:35:28 pm »

Что, Что..
В С Д у тебя, В С Д.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Октября 21, 2012, 15:44:08 pm »

у меня летом такое было. тревога это у тебя внутри. меня только лекарства спасли, только вот постепенно возвращается всё
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Октября 22, 2012, 10:38:57 am »

бывает проснусь и думаю кто я где я, е мае, аж не по себе реально. Может пережались артерии в шее во время сна если спать неправильно. Короче не рекомендуется спать на животе, шея при это повернута на бок к плечу и это сгибает артерии , также нельзя спать сгибая голову во сне подбородком к груди или запрокинув назад тоже сдавит шейные артерии. И вот ради эксперимента спал всю ночь ровно , а для меня это тяжко, я привык спать на животе постоянно. Так встал как огурец нормально все, выспался вернее бодр был и полон сил, спать прямо поможет воротник с липучкой для фиксации шеи он не даст во время сна повернуть голову подбородком к плечу или вниз или вверх.  ulibka попробуйте так. а так седня встал и апатия кто где не понимание полное , тупой сутра еле расходился. 
 вот думаю все от сидячей работы застой в башке, щас окуратно верчу головой 20 раз в одну сторону потом в другую. cheerleader3 может гармоны шитовидки барахлят. а бывает просто каша сутра в голове мысли путаются, всякие слова вразброд крутятся , и думаю стою ну вот приплыл крыша поехала, и чувствую себя полным кретином. потом расхожусь и нормально. может просто проблемы с шеей.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 10:45:04 am от Dragonfly777 » Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #5 : Октября 22, 2012, 13:32:13 pm »

Перестань себя накручивать. Сядь почитай истории ребят и пойми все через это проходили. Сейчас погода шалит и обострение всд. У меня знаешь как  голова трещит, думаю взорвется, ниче живая пока. Главное панике не давай себя охватить, отвлекайся, и сходи на массаж обязательно, как минимум раз двадцать. Не стесняйся и скажи массажисту что у тебя всд, должен знать что такое он. Если не знает скажи ОХЗ.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8