Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:32:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу жить как все но не получается!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 13476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« : Октября 13, 2012, 20:41:20 pm »

Здравствуйте. вот моя проблема! я больше так не могу, хочется биться головой об стену!
Я уже устала, хочу жить как все нормальные люди! Мне надоело так жить!
Я не могу не куда выйти одна, у меня сразу начинается паника, голова кружится! Постоянно мысли какие то страшные плохие в голове, я не могу никуда одна выйти так как боюсь упасть и потерять сознание у меня постоянно какое то паническое состояние, я не могу ни с ребенком нормально погулять, ни выйти куда то далеко, не говорю уже о работе, а муж меня не понимает что ты такая лентяйка не куда не выходишь, сидишь дома сутками, как это можно боятся!
Да вот так, мне хочется вообще забиться в угол и седеть сутками, я просто больше не могу!
Постоянно бояться и находится в тревожном состоянии, постоянно с плохими мыслями ужасными в голове! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Хочу жить как все, не бояться куда-нибудь выйти, не паниковать, устроится на работу, а не думать как же мне куда то дойти и не упасть, или на работе что бы голова не крутилась и не паниковать! Хочу нормально жить как все люди, радоваться жизни, а не с плохими мыслями, с тревогой постоянной!
когда я нахожусь дома все нормально убираю готовлю хожу по дому играю с дочкой! Но когда не уже надо выйти за пределы дома, или поехать на транспорте или еще хуже куда то самой пойти все мне становиться от одной мысли плохо! Меня начинает трусить, в глазах темнеет, уши закладывает,все расплывается желудок как будто скручивается я никого не слышу, не вижу от от потеряю сознание воздуха не хватает, особенно когда сама куда то выхожу или где то в транспорте, а когда добираюсь до нужного места или домой прихожу то все нормально. Я из-за этого не могу ни с ребенком погулять ни в магазин сходить ни в гости не говорю уже о работе!  У меня ко всему какая то апатия, ничего не хочется, все надоело!

Постоянно такое состояние нереальности, как будто это все я не я тревога постоянно мысли плохие навязчивые! Дома меня не понимают, муж говорит что я ему уже надоела придумала себе какую то фигню и теперь боюсь, злиться постоянно на меня! А ведь раньше я была нормальной, и ездила везде и училась!  Ездила каждый день и гулять постоянно ходила! Каждый день панические атаки, не хватка воздуха, не куда не могу выйти, панический страх, даже сейчас пишу руки трусяться, и не хватает воздуха, голова болит, в ушах звенит, как будто я вообще не я, как будто все в тумане! Навязчивый страх какой то что сейчас умру! Хожу себя постоянно накручиваю! все из за того что я все сильно воспринимаю к сердцу! Постоянно какое то чувство что я это не я, что все везде не настоящее, что все не со мной происходит, мысли не мои!
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #1 : Октября 13, 2012, 21:39:02 pm »

Здравствуйте. вот моя проблема! я больше так не могу, хочется биться головой об стену!
Я уже устала, хочу жить как все нормальные люди! Мне надоело так жить!
Я не могу не куда выйти одна, у меня сразу начинается паника, голова кружится! Постоянно мысли какие то страшные плохие в голове, я не могу никуда одна выйти так как боюсь упасть и потерять сознание у меня постоянно какое то паническое состояние, я не могу ни с ребенком нормально погулять, ни выйти куда то далеко, не говорю уже о работе, а муж меня не понимает что ты такая лентяйка не куда не выходишь, сидишь дома сутками, как это можно боятся!
Да вот так, мне хочется вообще забиться в угол и седеть сутками, я просто больше не могу!
Постоянно бояться и находится в тревожном состоянии, постоянно с плохими мыслями ужасными в голове! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Хочу жить как все, не бояться куда-нибудь выйти, не паниковать, устроится на работу, а не думать как же мне куда то дойти и не упасть, или на работе что бы голова не крутилась и не паниковать! Хочу нормально жить как все люди, радоваться жизни, а не с плохими мыслями, с тревогой постоянной!
когда я нахожусь дома все нормально убираю готовлю хожу по дому играю с дочкой! Но когда не уже надо выйти за пределы дома, или поехать на транспорте или еще хуже куда то самой пойти все мне становиться от одной мысли плохо! Меня начинает трусить, в глазах темнеет, уши закладывает,все расплывается желудок как будто скручивается я никого не слышу, не вижу от от потеряю сознание воздуха не хватает, особенно когда сама куда то выхожу или где то в транспорте, а когда добираюсь до нужного места или домой прихожу то все нормально. Я из-за этого не могу ни с ребенком погулять ни в магазин сходить ни в гости не говорю уже о работе!  У меня ко всему какая то апатия, ничего не хочется, все надоело!

Постоянно такое состояние нереальности, как будто это все я не я тревога постоянно мысли плохие навязчивые! Дома меня не понимают, муж говорит что я ему уже надоела придумала себе какую то фигню и теперь боюсь, злиться постоянно на меня! А ведь раньше я была нормальной, и ездила везде и училась!  Ездила каждый день и гулять постоянно ходила! Каждый день панические атаки, не хватка воздуха, не куда не могу выйти, панический страх, даже сейчас пишу руки трусяться, и не хватает воздуха, голова болит, в ушах звенит, как будто я вообще не я, как будто все в тумане! Навязчивый страх какой то что сейчас умру! Хожу себя постоянно накручиваю! все из за того что я все сильно воспринимаю к сердцу! Постоянно какое то чувство что я это не я, что все везде не настоящее, что все не со мной происходит, мысли не мои!
По всем симптомам у тебя невроз ( ВСД ), т.е. страх + реакция на него вегетативной нервной системы, поэтому такое состояние и симптомы. Тяжело, но от этого НЕ умирают, только снижается качество жизни..  Если дома всё нормально, значит органических болезней нет, т.е. ты здорова. Всё дело в психологическом состоянии, мнительности, надо убирать страхи и зашкаленную тревогу, тогда постепенно будут проходить все симптомы и состояние нормализуется. Это лечит врач психотерапевт. Не затягивай, найди обязательно хорошего доктора ПТ, пройди курс лечения и всё будет хорошо.
Насчёт мужа.. да, плохо когда близкие не понимают и говорят обидные слова. Дай почитать ему наш форум или в инете статью про неврозы, только сама не принимай всё близко к сердцу, т.к. всё очень индивидуально.
Если любит, бережёт, то поймёт и поддержит.. Удачи тебе и скорейшего хорошего настроения!
« Последнее редактирование: Октября 13, 2012, 21:41:47 pm от KOGA » Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Октября 14, 2012, 01:13:25 am »

я тоже через это проходила. ПО началу выходила с парнем до магазина, земля из под ног уходила когда он отпускал руку..потом стала не много сама выходить...первое время колбасило, потом когда поняла что нормально уже хожу сама, страх ушёл. Потом поехала жить на дачу на два месяца, сами понимаете там везде открытое пространство, практически всё время на улице..ни тебе скорой помощи и т.д...) Колбасило первое время, потом прошло и страх прошёл...потом устроилась на работу, ловила панические атаки и сейчас уже второй месяц как езжу на работу иногда бывает плохо, я останавливаюсь, постою не много и потом медленным шагом продолжаю идти и всё проходит. Если сравнивать с тем что было по началу это небо и земля. ПОпросите мужа, пусть с вами по началу гуляет..потом вместе в город.. т.д..ещё было бы не плохо к психотерапевту или психологу сходить. НАдо понимать что если вы не станете через НЕ МОГУ выходить то просто погрязнете в болоте..если я сейчас уволюсь с работы то мой страх станет ещё сильнее...так что не отступать а наступать, ничего вам не сделается, да будет плохо, да не приятно и страшно, но НАДО)
Записан
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #3 : Октября 18, 2012, 16:22:37 pm »

У меня тоже тревожно-депрессивное растройство, обострилось после проблем на работе. Сейчас дома, начала лечение у ПТ, таблетки хорошо помогают, но долго их пить нельзя. У меня тревога возникает на людях, сильное напряжение, дрож и т.д......я заметила, что если день дома засиделась, завтра будет худо......нельзя замыкаться, нужно лечится! Удачи нам!
Записан
Mila D
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 19, 2012, 14:07:50 pm »

Все решаемо, ответ ВСД давно известен, нужно найти психолога или психотерапевта, правда избегайте тех, кто просто выписывает таблетки, нужна полноценная работа над собой, своим мировосприятием. Удачи вам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8