Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:44:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряжённость. (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« : Октября 12, 2012, 18:39:36 pm »

Всем привет.

Было у кого подобное? С вечера сильно напряжена голова, шея, и при этом всём, смотря телевизор, происходят следующие мысли ( на кого она похоже?(артист, артистка не важно), вспомнил, отпустило, вспоминание прошлого (каких то концертов, певиц (понимаешь что вспомнить не можешь, а голова как будто выталкнуть хочет мысль). Похоже? Кто на кого? Она выступила в венке? кто ещё выступал в венках на голове на концетре? Опять вспоминание.

Просто жесть. Что это?(((
« Последнее редактирование: Октября 12, 2012, 18:45:52 pm от dj1n » Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #1 : Октября 13, 2012, 00:36:42 am »

Всем привет.

Было у кого подобное? С вечера сильно напряжена голова, шея, и при этом всём, смотря телевизор, происходят следующие мысли ( на кого она похоже?(артист, артистка не важно), вспомнил, отпустило, вспоминание прошлого (каких то концертов, певиц (понимаешь что вспомнить не можешь, а голова как будто выталкнуть хочет мысль). Похоже? Кто на кого? Она выступила в венке? кто ещё выступал в венках на голове на концетре? Опять вспоминание.

Просто жесть. Что это?(((
Нервы это + возможно шейный остеохондроз.У меня весной так мышцы шеи и головы напрягались,что я думал голова лопнет.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Октября 13, 2012, 05:10:13 am »

Всем привет.

Было у кого подобное? С вечера сильно напряжена голова, шея, и при этом всём, смотря телевизор, происходят следующие мысли ( на кого она похоже?(артист, артистка не важно), вспомнил, отпустило, вспоминание прошлого (каких то концертов, певиц (понимаешь что вспомнить не можешь, а голова как будто выталкнуть хочет мысль). Похоже? Кто на кого? Она выступила в венке? кто ещё выступал в венках на голове на концетре? Опять вспоминание.

Просто жесть. Что это?(((

 Попробуй вспомнить когда эти мысли тебя начали мучить, может было еще что-то? Я думаю был какой-то жизненный стресс(ы), который способствовал акценту на том что доставляло искусственное раздражение в это время. Где-то ты писал и не раз, что во время фиксации на подобных мыслях ты находился рядом со своей девушкой, и очень часто упоминаешь ее. Дак вот есть предположение - возможно ВСД реакция возникла в момент какой-то ссоры с ней или напряжения в отношениях, в это время играла громкая музыка и ты подсознательно определил этот страх на песни, начал копаться в них ища причины. А дальше перевелось это на все что связанно с большой сценой. Если я не прав, не обессудь!
 Но искать надо причины в этих самых жизненных проблемах и решать их. Если это с девушкой разберись в этом, если нет ищи аналогичные проблемы.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #3 : Октября 13, 2012, 19:45:32 pm »

"Принимайте мысли как гостей,но не давайте им садиться себе на шею".
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8