Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:20:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: может ли парализовать в 22 года? (Прочитано 25862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Октября 11, 2012, 13:22:14 pm »

извините за такой дебильный вопрос но это - единственный таракан который мешает жить спокойно.не пью,не курю.только шея дико болит уже год.ничего не помогает..на мрт нашли протрузии 3 штуки.вот недавно несла пакеты по 4 кило в каждой руке,наутро после этого шея стала болеть еще сильнее...панически боюсь грыж в ШОП!!!!!собственно и вопрос - может ли парализовать в 22 года?ну не считая несчастных случаев таких как дтп.
Записан

Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1 : Октября 11, 2012, 13:29:41 pm »

Нужны веские причины для этого. А если у Вас при обследовании не обнаружено патологий, то и думать об этом не стоит. А вообще вопрос действительно дурацкий.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #2 : Октября 11, 2012, 13:33:15 pm »

Грыж в шее не бывает!!! это глупость какаето! Существует всего несколько мест в позвоночнике где бывают грыжи и все они восновном в поясничном отделе! так что не бойтесь  ulibka
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #3 : Октября 11, 2012, 13:36:24 pm »

да я понимаю что дурацкий,но вот моя ипохондрия во многом сдавая позиции всё таки до конца не отпускает.видимо когда она была в самом расцвете,начиталась сайтов про грыжи а там же как всегда - всё в красках...так что не оббесудьте...
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #4 : Октября 11, 2012, 13:37:43 pm »

Грыж в шее не бывает!!! это глупость какаето! Существует всего несколько мест в позвоночнике где бывают грыжи и все они восновном в поясничном отделе! так что не бойтесь  ulibka
как это не бывает?
Записан

RІО
Гость
« Ответ #5 : Октября 11, 2012, 13:38:38 pm »

У меня начальника парализовало и то от чрезмерного употребления алкоголя. Ничего, вылечили.
Не бойся, от такого не парализует dont
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #6 : Октября 11, 2012, 15:18:29 pm »

Боязнь инсульта обычное дело, обязательный этап прохождения)) у меня было в самом начале, но прошло и щас не боюсь этого. И у тебя пройдет! Это наверно астения, наводит на такие мысли. Не отчаивайся  ulibka
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #7 : Октября 11, 2012, 15:47:18 pm »

хондроз за...трахал....всё сжимается  пережимается.уже не боюсь даже рака!хотя предпосылок для этого полно.страх инвалидности затмил всё остальное.ватные руки и стеклянные ноги подпитывают его...эх.люди а нагрузка по 4 кило в каждую руку это много для больного позвоночника?!это при условии что ростом я невелика
Записан

Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #8 : Октября 11, 2012, 16:08:01 pm »

хондроз за...трахал....всё сжимается  пережимается.уже не боюсь даже рака!хотя предпосылок для этого полно.страх инвалидности затмил всё остальное.ватные руки и стеклянные ноги подпитывают его...эх.люди а нагрузка по 4 кило в каждую руку это много для больного позвоночника?!это при условии что ростом я невелика
Следующим будет страх сойти сума)) по иерархии.
п.с чтоже дальше?)))
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #9 : Октября 11, 2012, 16:14:58 pm »

этот страх уже мы прошли,говорю же -остался один......
Записан

Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #10 : Октября 11, 2012, 17:10:54 pm »

хондроз за...трахал....всё сжимается  пережимается.уже не боюсь даже рака!хотя предпосылок для этого полно.страх инвалидности затмил всё остальное.ватные руки и стеклянные ноги подпитывают его...эх.люди а нагрузка по 4 кило в каждую руку это много для больного позвоночника?!это при условии что ростом я невелика
при хондрозе страха не бывает.   
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 11, 2012, 18:38:20 pm »

 ulibka "у страха глаза велики!"
да паралич при очень грубых усилиях может быть,  при органики например или при "очень сверх сильном стрессе который вводит в литургический сон"(с) (В.Леви, "Охота за мыслью").
А вообще то сделайте завтра такой эксперимент лягте на кровать и говорите пр себя "Вот я и парализовалась руки и ноги не двигаются, все' как и предугадывала, ой что это (подвигать рукой,  нагой) рука и нога шевелится, зачем я же парализованная лежу не может быть этого Я ведь ПАРАЛИЗОВАНА!!! все' " поиграть артистично с подсознанием, обмануть его,  или нарисовать свой паралич назвать его как то воодушевить и подрисовать его в объект оптимизма или сходить к невропатологу и психологу  ulibka и так с каждым страхом
"Все' проходит, пройде'т и это"
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 11, 2012, 20:24:15 pm »

извините за такой дебильный вопрос но это - единственный таракан который мешает жить спокойно.не пью,не курю.только шея дико болит уже год.ничего не помогает..на мрт нашли протрузии 3 штуки.вот недавно несла пакеты по 4 кило в каждой руке,наутро после этого шея стала болеть еще сильнее...панически боюсь грыж в ШОП!!!!!собственно и вопрос - может ли парализовать в 22 года?ну не считая несчастных случаев таких как дтп.
Я таких случаев не слышала.Только после 30 лет.Какая парализация  rgach...И с грыжами живут спокойно и счастливо.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Октября 11, 2012, 21:04:38 pm »

Элька??????
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #14 : Октября 11, 2012, 22:12:57 pm »

извините за такой дебильный вопрос но это - единственный таракан который мешает жить спокойно.не пью,не курю.только шея дико болит уже год.ничего не помогает..на мрт нашли протрузии 3 штуки.вот недавно несла пакеты по 4 кило в каждой руке,наутро после этого шея стала болеть еще сильнее...панически боюсь грыж в ШОП!!!!!собственно и вопрос - может ли парализовать в 22 года?ну не считая несчастных случаев таких как дтп.
Я таких случаев не слышала.Только после 30 лет.Какая парализация  rgach...И с грыжами живут спокойно и счастливо.
Ну да,хотел бы я увидеть этого спокойного и счастливого обладателя грыжи в шее ochki
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #15 : Октября 11, 2012, 22:52:32 pm »

Грыж в шее не бывает!!! это глупость какаето! Существует всего несколько мест в позвоночнике где бывают грыжи и все они восновном в поясничном отделе! так что не бойтесь  ulibka
Russian пати Кто сказал, что в шейном отделе не бывает грыж? Просто автору темы не стОит бояться, а нужно внимательно слушать доктора, его рекомендации и всё будет хорошо!
« Последнее редактирование: Октября 11, 2012, 23:03:58 pm от KOGA » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Октября 12, 2012, 03:13:55 am »

Цитировать
может ли парализовать в 22 года?

А если мы скажем, что может, что ты будешь делать дальше?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #17 : Октября 12, 2012, 07:27:04 am »

Грыж в шее не бывает!!! это глупость какаето! Существует всего несколько мест в позвоночнике где бывают грыжи и все они восновном в поясничном отделе! так что не бойтесь  ulibka
Russian пати Кто сказал, что в шейном отделе не бывает грыж? Просто автору темы не стОит бояться, а нужно внимательно слушать доктора, его рекомендации и всё будет хорошо!
то то и оно что рекомендации врача и не помогают...
Записан

KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #18 : Октября 12, 2012, 10:37:18 am »

Грыж в шее не бывает!!! это глупость какаето! Существует всего несколько мест в позвоночнике где бывают грыжи и все они восновном в поясничном отделе! так что не бойтесь  ulibka
Russian пати Кто сказал, что в шейном отделе не бывает грыж? Просто автору темы не стОит бояться, а нужно внимательно слушать доктора, его рекомендации и всё будет хорошо!
то то и оно что рекомендации врача и не помогают...
Дык как же они помогут, ежели Вы таскаете такие тяжёлые сумки??? 1311_sm Бережнее надо к себе относиться и меньше думать о парализации, которая к вам никакого отношения не имеет. Своими страхами Вы только создаёте ещё большую нагрузку и напряжение на позвоночник, поэтому и боли.. Надеюсь, Вы делаете ЛФК для позвоночника, в т.ч. для шейного отдела.
 
Записан
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #19 : Октября 13, 2012, 15:36:53 pm »

Грыжи в шейном отделе конечно же бывают.
Автор если у вас протрузии, то больше 1.5 кг в одной руке нельзя носить, можно спровоцировать обострение, или заработать как раз ту самую грыжу. Вам нужно укреплять мышцы шеи любыми способами.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8