Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:12:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю что делать,сипмтомы накрывают (Прочитано 8691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Октября 09, 2012, 19:09:56 pm »

Не знаю чем уже спасаться, давит переносицу, потом переходит на всю голову, в груди все сжимается, общее состояние становится очень странным, кажется что сознание потеряю, в голове все напрягается... Вот таие вещи со мной тваряться. Я уже 2 года не курю, не пью вообще, бегал, щас начал ходить в бассейн, принимаю АДы 3 месяц. Бывает что несолько часов чувствую себя нормально, получается состояние волнообразное.
Все эти симптомы начинаются после того как за компом немного посижу, за рулём тоже, но не так сильно...
Мне это правда надоело, боюсь стать инвалидом, что не смогу на машине ездить и вообще ничего делать, а мне щас всего 22 года будет slezek Правда плохо, друзья..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Сергей.Ф
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #1 : Октября 09, 2012, 20:03:57 pm »

Эх как я тебя понимаю, самый такой возвраст когда нужно веселиться, знакомиться, искать 2 половинку, короче жить на всю катушку, а мы блин помираем от невидимой болезни.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 09, 2012, 20:18:10 pm »

Все эти симптомы начинаются после того как за компом немного посижу, за рулём тоже, но не так сильно...
а мне щас всего 22 года будет slezek Правда плохо, друзья..
Раньше сядешь - раньше выйдешь. К 25 дай бог вылезешь, а дальше весь мир у твоих ног.  veselo
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #3 : Октября 09, 2012, 22:15:27 pm »

Nahalenok, а может ты за компом криво сидишь?
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #4 : Октября 09, 2012, 22:55:01 pm »

Если ты провёл хотя бы минимальный перечень обследований,которые исключают органическую патологию,то просто сходи к психотерапевту для лечения невроза и станет лучше.
Ад лучше не увлекаться,они не лечат,а только убирают симптом,а лечит только психотерапия и осознание того,что ты ничем не болен.Научишься себя в этом убеждать -выздоровеешь.
Меня вот последний месяц накрыли ощущения постоянного шатания,даже когда сидишь шатает,как будто пьяный.Осталось пройти только мрт мозга и ЛОРа,для исключения патологий среднего уха и если там ничего нет,то буду лечить ШОХ и улучшать кровоток шеи,лечить невроз,тревожное состояние и соматофорные расстройства,т.к. такой болезни как всд не существует.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 23:00:28 pm от ALAST4R » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 10, 2012, 05:29:43 am »

т.к. такой болезни как всд не существует.
Есть свд -  f45.3 в МКБ-10.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 10, 2012, 06:17:01 am »

Обследования проходил, охз и сколиоз только. Невролог говорит что от зрительного напряжения у меня такие проблемы, мол большая нагрузка на нервную систему - вот и плохо...
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #7 : Октября 10, 2012, 06:30:07 am »

Я испытывала адское давление на переносицу,волнами переходящее в грудь ( наверно это уе мой страх) ..Лично мне пришлось сделать мрт головного мозга, показала все признаки ВЧД..Очень удачно пролечилась..Хотя думала что крендец..
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 10, 2012, 06:51:08 am »

Я МРТ делал, у меня и там все в порядке
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Октября 10, 2012, 07:00:39 am »

Обследования проходил, охз и сколиоз только. Невролог говорит что от зрительного напряжения у меня такие проблемы, мол большая нагрузка на нервную систему - вот и плохо...
Что-то новенькое, а ты пробовал зрительно непонапрягаться пару дней и сказать ему что это не помогает?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 10, 2012, 07:03:27 am »

Я пробывал дня 3 не сидел за компом вообще почти и было все хорошо...
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Октября 10, 2012, 07:15:33 am »

Я пробывал дня 3 не сидел за компом вообще почти и было все хорошо...
Прикол, а что ты тогда здесь делаешь? Выкинь комп, напиши свою историю излечения и радуйся жизни
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #12 : Октября 10, 2012, 11:02:37 am »

т.к. такой болезни как всд не существует.
Есть свд -  f45.3 в МКБ-10.
F45.3 Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы.
Вегетативная нервная система и вегетативная СОСУДИСТАЯ дистония это не одно и тоже.Невроз и соматофорное расстройство это болезнь(состояние),а вегето-сосудистую дистонию вы там нигде не найдёте,потому что за рубежом про такое чудо нигде не слышали,там для этих заболеваний есть чёткие классификации,это только в России и странах бывшего СССР есть понятие всд.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Октября 10, 2012, 12:05:31 pm »

F45.3 Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы.
Вегетативная нервная система и вегетативная СОСУДИСТАЯ дистония это не одно и тоже.
Ну да. Никто обратного не утверждает.
Невроз и соматофорное расстройство это болезнь(состояние)
И опять правильно.
,а вегето-сосудистую дистонию вы там нигде не найдёте
Опять верно.
,потому что за рубежом про такое чудо нигде не слышали,там для этих заболеваний есть чёткие классификации,это только в России и странах бывшего СССР есть понятие всд.
Миф. Есть за рубежом такое заболевание обсуждали уже

Министерство здравоохранения России считает ВСД разновидностью СВД либо составной частью ГБ, ИБС, эндокринных нарушений и т.д.
http://medzona-forum.ru/viewtopic.php?id=509
« Последнее редактирование: Октября 10, 2012, 12:27:19 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8