Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:06:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия фигня, но ощущается жестоко! (Прочитано 4625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Октября 09, 2012, 16:54:04 pm »

Всем привет!

Вообщем сижу я работаю за компьютером, в груди появляется как будто шарик напряженный, дыхание тяжелое, я бы сказал трудновато сделать вдох глубокий, а если получается то как будто он быстро выходит. И приэтом я чувствую свое сердце, не то что удары а само сердце или вернее область где сердце какое то напряженное. Померил давление и пульс: 126 на 78 пульс 99, стоя 132. Никакой тревоги не было, оформлял покупку в магазине.
И вот теперь все в напряге.

И вот что главное я хотел заметить, я наверное уже 50 раз ЭКГ делал за почти год и все время по разному то тахикардия то все здорово. Но вот я к чему у меня, лежа, сидя пульс 66-80, стоит встать 112 -150, а тут дочку 16 кг поднял на пятый этаж и пульс был 197 и давление 189 на 100 но упало все быстро через пару минут.
Факт в том что ЭКГ и УЗИ сердца делается лежа, то есть у меня лежа всегда нормальный пульс и поэтому показывает норма.

Короче напрягает это стоя дышать невозможно, приходится присесть что бы вздохнуть.

Есть у кого такое и может ли это быть все от того же невроза?
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #1 : Октября 09, 2012, 17:00:01 pm »

У меня примерно также-тяжело дышать и на сердце как-будто кирпичи положили, лежу вроде нормально,только сердце ощущаю, а стоит встать или пройтись вообще из груди выскакмвает и так периодически случается-то нормально,а то и два шага сделать не могу! this
Записан

NataliI
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 09, 2012, 17:22:18 pm »

У меня примерно также-тяжело дышать и на сердце как-будто кирпичи положили, лежу вроде нормально,только сердце ощущаю, а стоит встать или пройтись вообще из груди выскакмвает и так периодически случается-то нормально,а то и два шага сделать не могу! this

Вот вот
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #3 : Октября 09, 2012, 18:06:01 pm »

unisource, как у Вас сейчас обстоят дела с гемоглобином?
« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 18:11:24 pm от Dmitrij89 » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 09, 2012, 18:50:00 pm »

unisource, как у Вас сейчас обстоят дела с гемоглобином?
Не знаю, давно никакие анализы не сдавал
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8