Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:44:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Привкус ацетона (Прочитано 17018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« : Октября 08, 2012, 12:46:58 pm »

Всем добрый день.У меня такая проблема,накатывает дереал и как то плохо себя чувствую,а потом становится легче,но появляется привкус ацетона.Который меняется на кислый или сладкий.Жажды нет,сахар месяц назад был 5.0,побаливает поджелудочная.Может панкреатит?Или пересдать сахар?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 08, 2012, 13:33:52 pm »

Сахар пересдай с разными вариантами. Возможно с провокацией. С врачом посоветуйся.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Октября 08, 2012, 13:34:58 pm »

Наверно это дискинезия желчевыводящих путей. Потом на язык всякие налеты вылазят + высокая чувствительность рецепторов языка в момент кризов. У меня особенно с утра, весь язык обложен и полный вкусовой набор во рту.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #3 : Октября 08, 2012, 13:59:25 pm »

Язык тоже обложен и смена привкуса уж очень стремительная,вот кислый,а через минуту металлический или еще какой.Спасибо за ответы,к врачу схожу.
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #4 : Октября 15, 2012, 07:48:00 am »

Короче анализы как обычно все в идеале.Сахар 4.3.А вот билирубин 48,но это и не удивительно,у меня см.Жильбера.Может действительно желчный пузырь,у меня на узи перегиб шейки какой то,врач никак не прокомментировала мои жалобы,отправила к ревматологу,но это другая история.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2012, 08:13:55 am от skserj » Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #5 : Октября 16, 2012, 04:21:40 am »

Недавно "прочувствовала" эти симптомы-у меня выявили рефлюкс-гастрит.. плюс к вашим симтомам у меня добавлялось повышенное слюноотделение.. сахар тож был в норме..Подлечилась))
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #6 : Октября 18, 2012, 09:07:05 am »

Да эта напасть имеется(рефлюкс) и слюноотделение запарило,плюс бывает пропадает вкус,все кажется пресным.Назначили Омез Д и Ессенциале.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2012, 09:09:14 am от skserj » Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #7 : Октября 18, 2012, 12:26:22 pm »

Омез -мой друг давно..А эссенциале надо месяца три хотя бы пропить..Мне не удаётся..
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #8 : Октября 18, 2012, 13:13:52 pm »

Омез -мой друг давно..А эссенциале надо месяца три хотя бы пропить..Мне не удаётся..
Почему не удается?
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #9 : Октября 19, 2012, 05:03:08 am »

Нуу...как всё проходит..начинаешь забывать выпить одну таблетку,потом ещё как то..потом новые проблемы и переключаешься..Безответственность..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Октября 19, 2012, 05:05:52 am »

При нарушениях обмена  иногда в моче появлются кетоновые тела, т.е. Ацетон. На него сдавала анализ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #11 : Октября 19, 2012, 21:05:10 pm »

При нарушениях обмена  иногда в моче появлются кетоновые тела, т.е. Ацетон. На него сдавала анализ?
Нет..но всё может быть- у меня постоянно какие-то диеты. Я об этом не думала..Спасибо..мне кажется он только один из причин, т. к. присутствуют и ещё некоторые диспепсические симптомы..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Октября 22, 2012, 08:20:07 am »

Сдай анализ . Он очень быстро делается .
Записан

Моя беда, а не вина....
Ex.023
Гость
« Ответ #13 : Октября 23, 2012, 16:29:59 pm »

При нарушениях обмена  иногда в моче появлются кетоновые тела, т.е. Ацетон. На него сдавала анализ?
Ога, верно, Наталья, толко хотел написать, что автору надо бы почки проверить, но с почками есть реальный запах ацетона от тела.
Так что проверить надо, но я бы еще копнул в сторону банального тонзиллита и наличия пробок в миндалинах.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #14 : Октября 23, 2012, 21:01:30 pm »

Но я склоняюсь больше к проблемами с ЖКТ..К гастроэнтерологу!!!! К нему!!! ochki
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #15 : Октября 24, 2012, 07:48:07 am »

а я склоняюсь к тому что привкус ацетона является проблема сахарного диабета, у деабетиков откладывается ацетон. К врачу однозначно.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #16 : Октября 24, 2012, 08:05:02 am »

Кстате мне когдато тоже лет 5 назад поставили синдром Жильбера. Ваш синдром Вас беспокоит? мой вроде не тревожит особо кроме отрыжки воздухом частой
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #17 : Октября 24, 2012, 11:05:56 am »

Кстате мне когдато тоже лет 5 назад поставили синдром Жильбера. Ваш синдром Вас беспокоит? мой вроде не тревожит особо кроме отрыжки воздухом частой
Иногда печень болит,тяжесть и отрыжка воздухом имеется.
а я склоняюсь к тому что привкус ацетона является проблема сахарного диабета, у деабетиков откладывается ацетон. К врачу однозначно.
Ну да сколько же можно сдавать анализы,они все в норме.Да и привкус не постоянно же,с того времени как я создал тему,больше не было ни разу.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #18 : Октября 24, 2012, 11:10:27 am »

Ну да сколько же можно сдавать анализы,они все в норме.Да и привкус не постоянно же,с того времени как я создал тему,больше не было ни разу.
Все таки похоже на тонзиллит и вывалившуюся из миндалины пробку.
Особо ее не почувствуешь, но пахнет так пахнет.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #19 : Октября 24, 2012, 12:19:14 pm »

Кстате мне когдато тоже лет 5 назад поставили синдром Жильбера. Ваш синдром Вас беспокоит? мой вроде не тревожит особо кроме отрыжки воздухом частой
Иногда печень болит,тяжесть и отрыжка воздухом имеется.
а я склоняюсь к тому что привкус ацетона является проблема сахарного диабета, у деабетиков откладывается ацетон. К врачу однозначно.
Ну да сколько же можно сдавать анализы,они все в норме.Да и привкус не постоянно же,с того времени как я создал тему,больше не было ни разу.

если анализы в норме беспокоится не о чем. ацетон начинает откладыватся при сахарном диабете.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8