Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:33:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ! (Прочитано 23533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« : Октября 06, 2012, 17:39:08 pm »

Здравствуйте ! Я болею симптомами более 2 лет ! Научился справляться кое с чем, но видимо не со всем!  Начал уже было забывать про эти самые симптомы ,но вот как случилось даже не могу объяснить словами:
я стал слишком глубоко погружаться в себя в мысли...
последнюю неделю я почувствовал приступ ПА и даже не могу назвать это ПА, потому как мысли в голове о том что я теряю самоконтроль, внимание рассевается при етом-слушать чьи то советы во время этого не возможно. в области головы, над лобовой частью, возникает странное напряжение и жутко, дико ,мысли о пустоте всего - что мне не нужно ни чего ! даже не  в радость ни чего . При етом резко давление поднимается,которое держится весь день и уже в течении недели так! но началось все с отметки 170 на 90 думал я умру ...
На след день я пошел к доктору она прописала мне лекарства под капельницей - магнезия ,расширение сосудов и для мозговой деятельности! мне становилось легче но не на много ! спустя три дня спустя в субботу т.е сегодня - я провел весь день дома , у меня не было аппетита поел 1 раз но очень плотно . за весь день не отмечалось ни разу навязчивых мыслей и т.д. но я уходил  в себя как бы анализировать как мое самочувствие... вечером я лег проводил время как и весь день за монитором , началось биться сердце полетели мысли о суициде - как бы если ето не пройдет еще ,и еще, один выход только...и опять вверху лобовой части ощущение напряжение!
Хочу узнать есть ли у кого это, было ли пройдет ли ,потому что кажется все идет как сказал психотерапевт безе лечения к суициду...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 06, 2012, 17:41:25 pm »

Ну та сходи к ПТ пусть назначит лечение!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #2 : Октября 06, 2012, 17:46:48 pm »

я студент у меня препод психолог или психотерапевт вообщем уменя пара была с ней она рассказывала о внутреличностном конфликте мне стало дурно закончила она о суициде я чуть сума не сошел и причем я не один. и я не вер юв помощ пТ
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 06, 2012, 17:49:06 pm »

Ну не все же такие!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #4 : Октября 06, 2012, 17:52:16 pm »

я боюсь загнаться еще  сильнее..  уменяпропадает желагиевсего! я не говорилдавно слово хочу и желание не взоникает ето основа всегопомоему в чем дело ?
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #5 : Октября 06, 2012, 18:00:13 pm »

Да уж! Может, прогуляешь парочку её лекций ulibka
А вообще у меня было несколько раз что-то подобное, прошло пока. Самокопание в таком состоянии только усугубляет ситуацию. Нужно обязательно отвлечься от своих мыслей, чем угодно. Перед монитором поменьше времени старайся проводить. И помни, это всё временно!
А ПТ не все плохие, нужно найти своего.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #6 : Октября 06, 2012, 18:17:41 pm »

понимааете она как раз говорит о всех симптомах связанных с неврозом и перечисляет -моя реакция я сижу и утверждаюсь об этом отмечая симптомы схожие с собой и она заканчивает, в течение пяти лет если больной неврозом не обращается то это приводитк суициду ... слов ее что больной пытаеься бороться но н енаходит выходаи после потом кирдык устраивает
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #7 : Октября 06, 2012, 19:10:57 pm »

Успокойся, почитай форум, тут люди по15 лет с неврозом, никто ещё не свихнулся и с собой не покончил!Ты из какого города?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #8 : Октября 06, 2012, 19:15:55 pm »

Чувак помоему у тебя депрессия, ее лечи.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Aleks90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #9 : Октября 06, 2012, 20:07:35 pm »

Здравствуйте ! Я болею симптомами более 2 лет ! Научился справляться кое с чем, но видимо не со всем!  Начал уже было забывать про эти самые симптомы ,но вот как случилось даже не могу объяснить словами:
я стал слишком глубоко погружаться в себя в мысли...
последнюю неделю я почувствовал приступ ПА и даже не могу назвать это ПА, потому как мысли в голове о том что я теряю самоконтроль, внимание рассевается при етом-слушать чьи то советы во время этого не возможно. в области головы, над лобовой частью, возникает странное напряжение и жутко, дико ,мысли о пустоте всего - что мне не нужно ни чего ! даже не  в радость ни чего . При етом резко давление поднимается,которое держится весь день и уже в течении недели так! но началось все с отметки 170 на 90 думал я умру ...
На след день я пошел к доктору она прописала мне лекарства под капельницей - магнезия ,расширение сосудов и для мозговой деятельности! мне становилось легче но не на много ! спустя три дня спустя в субботу т.е сегодня - я провел весь день дома , у меня не было аппетита поел 1 раз но очень плотно . за весь день не отмечалось ни разу навязчивых мыслей и т.д. но я уходил  в себя как бы анализировать как мое самочувствие... вечером я лег проводил время как и весь день за монитором , началось биться сердце полетели мысли о суициде - как бы если ето не пройдет еще ,и еще, один выход только...и опять вверху лобовой части ощущение напряжение!
Хочу узнать есть ли у кого это, было ли пройдет ли ,потому что кажется все идет как сказал психотерапевт безе лечения к суициду...

У меня похожие симптомы. Я тоже страдаю уже не один год.Вообще не могу долго читать,смотреть телевизор, сидеть у компьютера. Стоит только пару минут заглянуть как сразу голова становится тяжелой, поднимается давление, сердце начинает колоть( видимо от давления),ладони становятся потными, не знаю куда себя деть, появляется странное чувство  возбужденности головного мозга, потом несколько дней отхожу. Даже в мобилку не могу долго смотреть, появляются те же симптомы.
У невропатологов лечился пару лет, пил таблетки, даже Саротен. После Саротена месяц было неплохо,  но потом перестал его принимать так как стал, почти, овощем.  Сейчас больше года посещаю гомеопата, но результата нет. Самое интересное - стоит  выпить пару рюмок водки и чувствую себя не плохо, могу смотреть телевизор пока водка не выйдет.  В постоянном поиске, может кто чего подскажет



Записан

Aleks
Aleks90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #10 : Октября 06, 2012, 20:14:00 pm »

А вообще лучше на природу, куда нибудь в Крым съездить, подальше от мегаполюса, помогает.
Записан

Aleks
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Октября 07, 2012, 19:15:48 pm »

в течение пяти лет если больной неврозом не обращается то это приводитк суициду ...

Полный бред. Шарлатанка.


Евген, пишите без ошибок, трудно читать Ваши сообщения.
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #12 : Октября 08, 2012, 07:19:18 am »

Женя, не загоняй себя так. У меня тяжелая депра было больше пяти лет. А я живенькая и почти здоровенькая. А в ПТ зря не веришь. ПТ поможет тебе разобраться с собой, вытащит из депры. Не отчаивайся. Всё рано или поздно проходит. И твоя болезнь пройдёт, честное слово!
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #13 : Октября 08, 2012, 18:09:00 pm »

Я так понял ты антидепесантов не пил? если нет то попробуй хотябы пару таблов) поймеш что не все потеряно и возьмеш себя в руки и начнеш боротся!
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #14 : Октября 08, 2012, 20:09:19 pm »

Здравствуйте ! Я болею симптомами более 2 лет ! Научился справляться кое с чем, но видимо не со всем!  Начал уже было забывать про эти самые симптомы ,но вот как случилось даже не могу объяснить словами:
я стал слишком глубоко погружаться в себя в мысли...
последнюю неделю я почувствовал приступ ПА и даже не могу назвать это ПА, потому как мысли в голове о том что я теряю самоконтроль, внимание рассевается при етом-слушать чьи то советы во время этого не возможно. в области головы, над лобовой частью, возникает странное напряжение и жутко, дико ,мысли о пустоте всего - что мне не нужно ни чего ! даже не  в радость ни чего . При етом резко давление поднимается,которое держится весь день и уже в течении недели так! но началось все с отметки 170 на 90 думал я умру ...
На след день я пошел к доктору она прописала мне лекарства под капельницей - магнезия ,расширение сосудов и для мозговой деятельности! мне становилось легче но не на много ! спустя три дня спустя в субботу т.е сегодня - я провел весь день дома , у меня не было аппетита поел 1 раз но очень плотно . за весь день не отмечалось ни разу навязчивых мыслей и т.д. но я уходил  в себя как бы анализировать как мое самочувствие... вечером я лег проводил время как и весь день за монитором , началось биться сердце полетели мысли о суициде - как бы если ето не пройдет еще ,и еще, один выход только...и опять вверху лобовой части ощущение напряжение!
Хочу узнать есть ли у кого это, было ли пройдет ли ,потому что кажется все идет как сказал психотерапевт безе лечения к суициду...
То, что Вы делаете - ВСД. Впрочем избавиться от половины неприятностей ВСД Вам под силу прямо сейчас! ulibka
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #15 : Октября 08, 2012, 20:26:35 pm »

ЕвгенСибирский, где ж Вы откопали такого "доброго", якобы, психотерапевта? roga Уверена, что это очередной непонятный чудик, т.к. всё это полная чушь и ни один настоящий врач такой ерунды не скажет 1dc705
« Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 20:48:05 pm от KOGA » Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #16 : Октября 08, 2012, 20:34:43 pm »

Где ж Вы откопали такого "доброго", якобы, психотерапевта? roga Уверена, что это очередной непонятный чудик, т.к. всё это полная чушь и ни один настоящий врач такой ерунды не скажет 1dc705
Мне  это сказал один парень, который от избавился от ВСД...
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #17 : Октября 08, 2012, 20:39:11 pm »

Где ж Вы откопали такого "доброго", якобы, психотерапевта? roga Уверена, что это очередной непонятный чудик, т.к. всё это полная чушь и ни один настоящий врач такой ерунды не скажет 1dc705
Мне  это сказал один парень, который от избавился от ВСД...
Я не Вам отвечала, а автору темы! rgach
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #18 : Октября 08, 2012, 20:42:00 pm »

Где ж Вы откопали такого "доброго", якобы, психотерапевта? roga Уверена, что это очередной непонятный чудик, т.к. всё это полная чушь и ни один настоящий врач такой ерунды не скажет 1dc705
Мне  это сказал один парень, который от избавился от ВСД...
Я не Вам отвечала, а автору темы! rgach
Цитировать надо) rgach Сори за  flood
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #19 : Октября 08, 2012, 20:49:54 pm »

И я извиняюсь! Уже исправила sos
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8