Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:42:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в глазах, неужели ВСД? (Прочитано 12229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« : Октября 05, 2012, 20:34:55 pm »

Здраствуйте, в очередной раз  ulibka
Замучала боль в глазах уже второй день, как сказать, хм... В левом глазу при несильном надавливании на уголок века левого глаза возникает боль, и что самое странное, в правом такого нет, только когда усиленно моргаю, то есть, более сильнее закрываю глаза. В левом глазу присутствует краснота века, чувствуется припухлость, хотя внешне ничего нет. Почитал-почитал, думаю что-то связанное с тройничным нервом, но лучше спрошу совета у более опытных людей, чем я  ulibka В чем дело? Помогите пожалуйста. Связано ли это с ларингитом/фарингитом?  Заранее спасибо -buba
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1 : Октября 06, 2012, 17:23:00 pm »

Может и связано. Т.е. продуло по всем фронтам, не только горло, но и нерв, может и невралгия тройничного нерва. А то и грипп, при нем может быть боль в глазах. Вирусы гриппа-то разные бывают, полно разных их видов. Хотя вряд ли, скорее ОРЗ просто. Голова болит, температура есть?
Записан
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #2 : Октября 06, 2012, 17:45:43 pm »

Температура отсутствует, а головная боль... хм, она когда есть - когда нет. Иногда бывает колющей выше и левее правого виска, как и правее левого виска, как будто ножом порезали и все заживает за секунду.  ulibka Странная боль, но она была только сегодня, разок.  
Вот еще сегодня заметил, когда неправильно сижу или как-то так бывает напряжение на сердце/желудок, не могу определить. Сегодня стало дышать как-то труднее, хотя и привык.   buba
Хотелось бы узнать, аутогенные тренировки реально помогают контролировать свой организм?  ulibka
« Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 18:11:15 pm от Kuranari » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 06, 2012, 20:35:50 pm »

У меня глаза от давления болят и за глазами и сами глаза над веком.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 07, 2012, 02:23:59 am »

Вот тоже самое))) и у меня.2 недели болею-горло-уже и антибиотики пропила-все равно побаливает.Болит левый висок и глаз(горло там же и лимфоузлы увеличены с одной стороны)-хожу на прогревание в поликлинику,сказали тройничный нерв
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Октября 07, 2012, 12:39:04 pm »

у меня глаза от волнения болели. прошло.

а еще у меня шейный остеохондроз, может из за этого
« Последнее редактирование: Октября 07, 2012, 12:40:43 pm от Shomikbeat » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8