Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:57:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. острое начало после отравления. ПА, ипохондрия, фобии (Прочитано 6534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bibi
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Октября 05, 2012, 09:53:44 am »

Началось все с того,что получила пищевое...а может и алко отравление в Египте.Жара была около 40 градусов...полоскало меня 3 дня подряд до конца поездки.По приезду в Москву расстройства жкт не закончились.Потом через неделю все же отпустило.Обострился гастрит..и понеслось.Осенью первый раз вызвала скорую...были ужасные боли в животе.Думала .что со мной что-то страшное+испуг.Привезли в больницу..покрутили..пощупали..анализ  крови в норме.Отпустили домой..Потом как только начинал болеть живот начиналось дикое сердцебиение..я думала.что сердце остановится в эти моменты.задыхалась.начинало темнеть в глазах.Как только успокаивалась-все проходило.Терапевт моей клиники уже просто от меня шатался.Потом начался цистит.Выпила антибиотик...все прошло.Начиталась кучу инфы по этой болячке..и через неделю начались опять эти признаки.Выпила еще антибиотик...в этот раз ничего не помогло.В туалет меня так и гоняло.При этом анализы были все в норме.Врачи начали лечить от цистита..предлагали вливания лекарств через катетор..т.к по их мнению у меня там рубцы какие-то не зажили..Я уже на это конечно не согласилась.Отправилась к своему терапевту..проверили все что только можно.. ЗДОРОВА.Поставили ВСД..позывы в туалет сопровождались ПА.Могла в течении часа гонять чуть ли ни каждые 5 минут..пока не отпустит паника.Через какое-то время осознала.что все это только в моей голове.Я очень сконцентрирована стала на своем здоровье.Чуть где кольнет..сразу паника.Пила курсами тенотен.глицин.персен..и много еще чего.Все было .как мертвому припарка.Потом через силу устроилась на работу...заставляла себя ходить в инст.Хотя не могла даже в метро ездить..меня и там ПА прихватывали.После лето более менее все наладилось.Панические сами пропали..может быть из-за того.что стала меньше думать об этом.Напряжение мышечное тоже стало посещать меня реже.В туалет бегаю.если опять же понервничаю...хоть с этим стало получше.т.к этот очень мешало мне жить.Остались только блуждающие боли.Теперь у меня зацикленость на моих придатках..т.пролежала в больнице зимой с андекситом...хотя я уже сомневаюсь.что он у меня был.потом после этого еще прошла два курса антибиотиков.Мне кажется меня просто уже хочет убить мой гинеколог.На основании чего он мне ставит воспаление..не понятно.Если анализы крови в норме..и мазок хороший.Я чувствую боли...только вот не знаю..всд ли это опять.невроз..или действительно болезнь...на узи все тоже супер.Как от всего этого избавиться..я уже не знаю.Посадили весь иммунитет.При росте 1,68 вешу 45 кг..хотя я всегда была худенькая.Делаю теперь каждое утро зарядку...но вес набрать..и к здравому смыслу всю свою жизнь привести ни как не получается.Врачи в нашей стране не лечат..а только колечат...Два года назад я вообще не знала.что такое больницы..была здоровым общительным человеком..а теперь чуть что..сразу ищу симптомы..щупаю себя по 300 раз...молодой человек и родители уже просто вешаются от меня..Помогите мне!!!!(((( roulette plaksa
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 04:29:41 am от Диб » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Октября 05, 2012, 15:39:39 pm »

Надо записаться к психиатру. Пусть назначит антидепрессанты,за одно и вес наберется.
Записан
bibi
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 06, 2012, 18:01:48 pm »

думаете это поможет??по мне что не психиатр..то шарлатан и выкачеватель денег.Хорошего специалиста трудно найти(
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Октября 07, 2012, 04:57:32 am »

Прочитайте здесь истории избавления от ВСД
http://antidistonia.ru/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8