Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 22:22:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Качает лежа с закрытыми глазами (Прочитано 117328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
папай
Местный
******

Репутация 47
Online Online

Сообщений: 881



« Ответ #100 : Апреля 14, 2014, 14:43:19 pm »

Про отолитиаз кто-нибудь слышал?
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #101 : Апреля 14, 2014, 17:35:18 pm »

лечится маневром эппли -делали мне в клинике в Вильнюсе не раз.....толку чета мало
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #102 : Апреля 20, 2014, 16:29:07 pm »

почти прокапал курс 10 дней.......кортексин.мексидол.трентал.актовегин и еще какая то гадость.....качает пока по прежнему f0f976
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #103 : Апреля 25, 2014, 17:25:03 pm »

rybchonok, а ВСД у Вас началось с этих качаний или были и другие симптомы? У меня сначала была сильная тахикардия, где-то около 2-3 лет, а потом ритм более-менее восстановился, но появилось это качание.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #104 : Апреля 26, 2014, 17:24:37 pm »

началось все с приступа тахикардии.....потом были па на этой почве....через 2 года начались головокруженя и шаткость..потом депрессия с неврозом и год уже как качает...но в основном только в кровати....у меня был период когда не качало вообще -это во время массажа поясницы..потом опять понеслось argue2
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Апреля 28, 2014, 05:35:52 am »

Тоже была такая лажа 1311_sm Я еще себе сразу это обяснил тем что у меня шизофрения rgach типа чувствительные галлюцинации  lol2 потом вроде прошло после того как в неврологии прокапали)))) но куча всего осталось ulibka такое ощущение что в теле далеко в глубене сидит одна болячка и выкидывает симптомы все новые 1311_sm а я их давлю но надо вырвать главную гадость ulibka или я брежу уже roga
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Апреля 28, 2014, 05:38:49 am »

Меня вот какие мысли мучают. Доктор Б. Скачко считаю справедливо утверждает, что симптомы ВСД зависят от того, какая часть мозга страдает от недостатка питания (крови). У кого то нет головокружений, но постоянно дурно, кого то одни  головокружения беспокоят, у кого то все вместе разом. Если взять за гипотезу, что какому то отделу мозга не хватает крови, то наши качания говорят о том, что это хроническая недостача, т.к. симптомы почти не исчезают. В данном случае думаю имеет место именно проходимость кровяного русла. Кровь просто плохо доходит до потребителя - мозга. Или же плохо уходит, т.е. нарушена циркуляция. Исходя из этой гипотезы нам нужно восстановить именно проходимость сосудов. Т.е. где то происходит блокировка, причем постоянная. По Б. Скачко получается, что если мозг бесперебойно и в необходимом количестве снабжается чистой кровью, то и ВСД быть не должна. Что по этому думаете?
че только не передумал за 5 лет.......   а воз и поныне там.....в общем непонятно что лечим и от чего лечимся health

да это точно
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #107 : Апреля 29, 2014, 13:07:29 pm »

после курса капельниц качаемся дальше....изменений нет еще стали болеть мышцы ног
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #108 : Апреля 29, 2014, 14:16:18 pm »

после курса капельниц качаемся дальше....изменений нет еще стали болеть мышцы ног


Мышцы ног болят или слабость в мышцах? Капельницы не дают таких побочек?
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #109 : Апреля 29, 2014, 18:35:12 pm »

и мышцы болят и слабость....весь букетик roulette
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #110 : Мая 01, 2014, 04:53:07 am »

rybchonok, а ВСД у Вас началось с этих качаний или были и другие симптомы? У меня сначала была сильная тахикардия, где-то около 2-3 лет, а потом ритм более-менее восстановился, но появилось это качание.


У меня было все точно также! сначала сердце  просто зашкаливало  ! а потом однажды  утром я  проснулась и все  понеслось...качание !!! и было это 14 лет назад! Вообще качает меня каждый  день и днем и ночью, на протяжении всего этого времени! а когда врачам  говоришь про это состояние , они только руками разводят! мне кажется это качание как то зависит от ударов сердца! чем сильнее  оно бьётся(не быстрее , а именно сильнее) тем  круче качание!!!
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #111 : Мая 01, 2014, 05:43:13 am »

Да, я тоже считаю, что сила удара сердца и качание взаимосвязаны. Раньше, когда я постоянно чувствовала сердцебиение эта взаимосвязь особенно ощущалась, чем больше сила удара, тем больше качание и чаще экстрасистолы. Сейчас биение сердца я ощущаю редко, но качания стали еще больше, появился туман в голове и зрение стало хуже...
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #112 : Мая 01, 2014, 08:55:17 am »


У меня было все точно также! сначала сердце  просто зашкаливало  ! а потом однажды  утром я  проснулась и все  понеслось...качание !!! и было это 14 лет назад! Вообще качает меня каждый  день и днем и ночью, на протяжении всего этого времени! а когда врачам  говоришь про это состояние , они только руками разводят! мне кажется это качание как то зависит от ударов сердца! чем сильнее  оно бьётся(не быстрее , а именно сильнее) тем  круче качание!!!
[/quote]


Чем Вы себя поддерживаете все эти годы, облегчает ли что-то такое состояние? Если сравнить Ваше состояние в самом начале этих качаний и на сегодняшний день - есть ли какие-то изменения в лучшую или худшую сторону?
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #113 : Мая 01, 2014, 09:24:38 am »

Чем Вы себя поддерживаете все эти годы, облегчает ли что-то такое состояние? Если сравнить Ваше состояние в самом начале этих качаний и на сегодняшний день - есть ли какие-то изменения в лучшую или худшую сторону?
[/quote]

Когда началось это качание мне было 20 лет. И я не помню что бы у  меня был какой то стресс или напряг в этот момент, просто сердце  стало бешено биться  по ночам. А потом  закачало...Ну  я обошла всех врачей, мне два раза собирали консилиум( из  просто врачей и врачей-гомеопатов). ulibka В конечном итоги все  списали конечно же на ВСД и кроме микстуры Кватера ничего не выписали! Кстати она мне очень хорошо помогала от тахикардии. Первые три года  я как на корабле жила! Даже от сгибания указательного пальца, у меня по всему телу  такие  волны  шли.......и когда  ложилась постоянно как  в лодке у берега! Потом как то стало легче постепенно,  я практически перестала шататься  сама собой, даже  водила  нормально машину. Но когда  ложилась спать всегда где то глубоко внутри головы или тела всегда ощущала это проклятое качание! И вот несколько лет я прожила совершенно нормальным  человеком . И тут у меня  в прошлом году от инсульта умерла мама. Я надеялась , что смогу это хоть как то нормально пережить, но закачало меня  страшно! Пришлось больничный брать на две  недели! В итоге  качает меня  до сих пор , но не знаю почему  буквально недавно был перерыв  на пару недель!  Вывод сам  напрашивается- я псих! roga И качает меня  именно от перенапряжения нервов!
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #114 : Мая 01, 2014, 09:27:55 am »

Да, я тоже считаю, что сила удара сердца и качание взаимосвязаны. Раньше, когда я постоянно чувствовала сердцебиение эта взаимосвязь особенно ощущалась, чем больше сила удара, тем больше качание и чаще экстрасистолы. Сейчас биение сердца я ощущаю редко, но качания стали еще больше, появился туман в голове и зрение стало хуже...
Да! Я всю прошлую неделю на работе сидела , как будто  не свои очки одела! Глаза просто не сфокусировать! roga
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #115 : Мая 01, 2014, 09:41:49 am »

У меня такое было после 1 таб. флуоксетина,принял утром,а вечером перед сном сижу,закрываю глаза и начинается "тряска",глаза открываешь и все нормально,было 1 раз и после этого не было,да больше и не пил этот АД.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #116 : Мая 01, 2014, 09:44:26 am »

14 лет это круто glazaснимаю шляпу 27_smмне за год надоело до чертиков-и да я тоже признаю взаимосвясь качания и сердцебиения.....на транках качает гораздо меньше или совсем не качает...перестаешь пить-и все по новой
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #117 : Мая 01, 2014, 09:49:35 am »

14 лет это круто glazaснимаю шляпу 27_smмне за год надоело до чертиков-и да я тоже признаю взаимосвясь качания и сердцебиения.....на транках качает гораздо меньше или совсем не качает...перестаешь пить-и все по новой

За все эти годы  я поняла только одно, что никакие таблетки не фига не помогают, кроме  может каких то простейших успокоительных и то чисто для отмазки! Меня колбасит практически от всех лекарств типа мексидола и ноотропов всяких и че то  там  для сосудов! Вообще такое ощущение , что когда я принимаю таблетки или делаю профилактические уколы, то организм  их  воспринимает не как больной , а как здоровый и  становится  ещё  хуже!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #118 : Мая 01, 2014, 18:20:51 pm »

Полностью согласен...У меня тоже самое,ни транки ни АДы не помогают,ноотропы туда же вместе с витаминами.Они все имхо только с психологической стороной вопроса работают,снять тревогу,блокировать депрессию,а саму ВСД не лечат.Единственное что помогает - занятия спортом,мне в тренажерном зале хреново,а после него через полчасика отпускает и намного лучше самочувствие.Ну и во время простуды или другой реальной болячки все симптомы ВСД испаряются.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #119 : Мая 02, 2014, 03:51:20 am »

Полностью согласен...У меня тоже самое,ни транки ни АДы не помогают,ноотропы туда же вместе с витаминами.Они все имхо только с психологической стороной вопроса работают,снять тревогу,блокировать депрессию,а саму ВСД не лечат.Единственное что помогает - занятия спортом,мне в тренажерном зале хреново,а после него через полчасика отпускает и намного лучше самочувствие.Ну и во время простуды или другой реальной болячки все симптомы ВСД испаряются.

А у  меня как то двояко. Когда  не шатает и не колбасит ,  я вроде как и спортом  могу заниматься и на роликах катаюсь и даже как то в поход на лошади ездила.Но если зашатало , то всё. Не то что спортом, я сидеть то нормально на работе не могу! Чем  меньше я двигаюсь во время шатания, тем  мне  легче! А то так сильнее качает, даже если просто  пройтись подольше.  1_004
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8