Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:46:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сталкивался с высотностью? (Прочитано 9334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« : Октября 04, 2012, 14:03:13 pm »

Помните какие возникают ощущение когда стоишь на краю крыши и рядом под ногами высота?
Это чувство что "в жилах холодеет" и "внутри переворачивается" от страха высоты...

А я никогда не думал что ЭТО может возникать и без высоты, вообще без повода в обычной мирной домашней обстановке и мучить человека... примерно во так же как ваши дереалы и деперсонализации. Только о них столько разговоров, а о высотности что то молчок.
Неужели больше никого этот симптом не мучил?
Записан
max2141
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #1 : Октября 05, 2012, 08:18:09 am »

Есть такое. Мне кажется это что-то из разряда головокружений. Ещё у меня бывает страх подходить к краю моста или, например этажа.Помогает небольшая разминка шеи и хороший сон. Первый раз когда случилось было очень страшно, а сейчас ничего. даже бывает внимания не обращаю  ulibka
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #2 : Октября 05, 2012, 11:44:43 am »

не знаю так у тебя или нет. Но у меня бывало раньше часто, сецчас тьфу-тьфу-тьфу гораздо реже...как раз что-то вроде переворачиваний, как буд-то когда пугаешься чего-то, внутри какой-то захват или типа бабочек...сложно передать словами. и происходить это может просто сидя на месте
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8