Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:18:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто как борется с ПА? (Прочитано 66007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #20 : Марта 15, 2014, 16:14:28 pm »

Я раньше,когда чувствовала,что накатывает,сразу бежала за валосердином  rgach.Потом как-то стала уже меньше бояться ПА и не так бурно реагировала.А один раз я приболела-насморк появился.Решила намазать нос и виски бальзамом Звездочка.Вобщем пока его искала,чувствую-накатывает...думаю-нееет,уж звездочку я найду,а уж потом за корвалолом.Нашла звездочку,трясущимися руками намазала нос,виски,запах чудеееееснейший)))даже глаза щипать стало.И вдруг я понимаю-ПА нет,она закончилась,не успев начаться)))Вот так меня спас этот бальзам,потом несколько раз еще помогал(естественно дома,на работе как-то не все оценят этот аромат rgach).Главное-опередить свой страх,сбить его с толку.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
ВОТ
Гость
« Ответ #21 : Марта 15, 2014, 17:55:27 pm »

Я раньше,когда чувствовала,что накатывает,сразу бежала за валосердином  rgach.Потом как-то стала уже меньше бояться ПА и не так бурно реагировала.А один раз я приболела-насморк появился.Решила намазать нос и виски бальзамом Звездочка.Вобщем пока его искала,чувствую-накатывает...думаю-нееет,уж звездочку я найду,а уж потом за корвалолом.Нашла звездочку,трясущимися руками намазала нос,виски,запах чудеееееснейший)))даже глаза щипать стало.И вдруг я понимаю-ПА нет,она закончилась,не успев начаться)))Вот так меня спас этот бальзам,потом несколько раз еще помогал(естественно дома,на работе как-то не все оценят этот аромат rgach).Главное-опередить свой страх,сбить его с толку.
ПА задохнулась от такого амбре и упала в обморок.  rgach
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #22 : Апреля 08, 2014, 18:47:39 pm »

Мне мой ПТ ( 75 лет ему) сказал, что сильнее Клоназепама ничего от ПА нет. запрещенный и очень сильный препарат. я пила по 1,4 таблетки два раза в день. ПА не было уже на 2-3 день. так, чтобы до скорой и вообще отпустило, сразу почувствовала эффект. но его сложно достать. потому что, очень сильный. побочки у меня не было вроде. я только его сейчас пью. и АД еще. на ночь для глубокого хорошего сна, хотя особых нарушений со сном у меня не было. но боюсь привыкнуть все равно к нему. но Клоназепам если только сам врач назначит и комиссия, что вам он необходим. а так обычно Фенозепам всем и каждому пихают

если приступ ПА - холодной водой руки по локоть мочить - отпускает ну и дыхание правильное. как там носом медленно на 5, на 4 задерживаем дых. на 6 раз выдох.... как то так. но я не считаю а просто дыщу так медленно и животом уже почти научилась дышать это изза йоги. тоже помогает. а холодная вода реально помогает. анаприллин под язык. я даже с нормальным или чуть пониженным давлением его приняла - отпустило (скорая пом. дали). валосердин тоже от тахикардии отлично. Корвалол исключить - к нему привыкание страшное и препарат уже бредовый.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2014, 08:30:18 am от Кэтрин007 » Записан