Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:57:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкофобия (Прочитано 79232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« : Апреля 25, 2008, 17:05:40 pm »

Всем приветик еще раз!А вы небоитесь употреблять спиртные напитки??? Я вот хочу,но у меня какой-то панический ужас и я боюсь пить пиво или вино :-[ Вдруг поплохеет и я помру :D На новый год даже не пила и на денюху свою тоже,хотя жуть как хотелось :-\
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 25, 2008, 18:06:45 pm »

Мне кажется чуть-чуть можно...тем более за День рождения ;)тем более, если хочется ::)
Я, например, не боюсь! Или, может, на меня просто не влияет особо :)Хотя, согласна - первые пару месяцев не пила совсем, потому что даже и желания такого не возникало, мысли были только о том, как с этим дальше жить и можно ли это назвать жизнью!
Записан

Только позитиFF=)))
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 25, 2008, 18:32:50 pm »

Ну пить еще так-сяк а вот курить так точно кажется стоит затянуться так точно помру на месте... Сразу бросила и даже не вспоминаю
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #3 : Апреля 26, 2008, 13:44:45 pm »

не думаю, что во время острого периода стоит употреблять алкоголь. Так что, уважаемая МИЛЛИ, первый годик, мне кажется, лучше воздержаться. От отсутствия выпивки ещё никто не умирал ;D Хотя употребляют все тоже по-разному. От бокала вина плохо не станет однозначно.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 28, 2008, 10:00:42 am »

Бросил курить месяц назад, и не пью обычно совсем. Но тут значит получил водительские права и решил обмыть. Обмыл так, что сутки меня всего тресло и колбасило (не просто пивка попил). И покурил еще с дуру. И вот представьте, как все это подействовало на организм, который только начал вести здоровый образ жизни.
Так что у меня даже сейчас ощущение не реальности - спустя 3 дня уже. и до сих пор колбасит не подетски, хотя когда все это началось уже после того как обмыл... :)

Так что - ни кому не пить и не курить. Это же так класно. Благо есть с чем сравнивать.
Жаль только что покурил немного и разрушил свои личные достижения. Теперь заново нужно отчет вести  ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Апреля 28, 2008, 10:12:08 am »

Вчера круто нахристосовался :D Сегодня так прет, что стоять не могу, надо было с утра пивка для похмела, а я терпеть :( Но как же было вчера хорошо :D А вопрос пить или не пить - литарический, главное сколько :D
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Апреля 28, 2008, 11:53:59 am »

Пить...не,сколько ж можно!,с 1996-2007год,не хватит! Уже 8 месяцев ни капли!,про "травку" вообще лучше забыть,на вегетатику сильно влияет! Один косяк,и можно разрушить все достижения в излечении! 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #7 : Апреля 30, 2008, 11:52:38 am »

Наследующий день после хорошей гулянки для меня этот день просто АД и потерян в жизни :-\...Знаю что сама виновата....но когда выпьешь чуть пива...так хорошо становится..незнаю ни проблем ни переживаний и не хочется даже выходить с этого состояния..пьёшь веселишся с окружающими всё просто супер...но на следующий день пипец :-\..а вообще 1 или 2 бутылочки пива...хорошее лекарство от переживаний и фобий :P
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #8 : Апреля 30, 2008, 11:55:39 am »

ребята ну нельзя нам пить...тука хуже будет...алкоголь он до добра не доводит :'(я точно знаю
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #9 : Апреля 30, 2008, 12:10:26 pm »

ребята ну нельзя нам пить...тука хуже будет...алкоголь он до добра не доводит :'(я точно знаю
Согласана...но если сравнить сколько тут людей таблеток глатают..это тоже не есть хорошо!..Я например пью
 по надобности и то редко только валерьянку, а так только чай успокоительный...хотя мне выписывали таблетки...выпила токо одну и испугалась что уж через чур спокойная была...всё пофиг было...больше непью, не хочу чтоб мозг к этому привыкал..нада учится без них обходится..это ведь для желудка и печени плохо!..У моего сына щас эпилепсия началась...вот там хочешь нехочешь нада пить таблетки до 16 лет жизни ( и то если пройдёт)...Так врачи каждые 2 недели берут кровь проверять, как его органы принимают эти  таблетки..А ведь все таблетки это химия..а ещё есть такие люди которые внушают просто себе что лехче, а на самом деле и непомогают...а пьют и пьют их
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #10 : Мая 01, 2008, 08:01:41 am »

когда все задолбает пох уже на печень и желудок!

а пиво мона)))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #11 : Мая 04, 2008, 12:06:25 pm »

ребята ну нельзя нам пить...тука хуже будет...алкоголь он до добра не доводит :'(я точно знаю
А почему это он нам он не нужен, мы полностью здоровы почему не выпить и расслабиться!! ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #12 : Мая 05, 2008, 05:04:36 am »

ребята ну нельзя нам пить...тука хуже будет...алкоголь он до добра не доводит :'(я точно знаю
А почему это он нам он не нужен, мы полностью здоровы почему не выпить и расслабиться!! ;)
потому что от него-зло!!!!!!!!!!!! >:(
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 05, 2008, 09:28:38 am »

потому что от него-зло!!!!!!!!!!!! >:(

Адназначна...  :D



упс. простите за флуд
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 05, 2008, 11:21:23 am »

я после первого приступа зарекся что всё,харош,больше не пью и не курю ;D
не курю до сих пор,уже чуть более 2 лет 8)
не пил более полу года.потом решил пивка безалкогольного махнуть,выпил пол банки и ощещение такое что охмелел,сразу на стрем :D
ну а потом понеслось,в себя поверил.сначала винцом баловался,потом всем что горит.правда когда прилично выпивал,отказывала память,хотя раньше такого не было, и на следующий день башка болела ужасно,не так как всегда до этого.
правда после очередной пьянки,на следующий день плохо стало:повышенный пульс,давление.
не пил месяца полтора,щас опять понемножку выпивать стал.
короче нам главное шампанского не пить и пивом не злоупотреблять.вообще газированые напитки нам не очень полезны.
я последний раз ,когда стало плохо, как раз выпил бутылки полтора шампанского и бутылки 3 пива ::)
а пить нам можно и не выдумывайте ничего,мы же здоровы.не верите?спросите своего врача,хотя он наверное говорил вам это не раз ;D
Записан

feel the same
Артем
Гость
« Ответ #15 : Мая 05, 2008, 11:24:33 am »

ребята ну нельзя нам пить...тука хуже будет...алкоголь он до добра не доводит :'(я точно знаю
А почему это он нам он не нужен, мы полностью здоровы почему не выпить и расслабиться!! ;)
потому что от него-зло!!!!!!!!!!!! >:(
Да какое зло?? Если бы это было зло - его бы никто не пил бы вообще, и не изготавливали!! В данном случае это фобия для тебя потому как ты не можишь справиться сама с собой, с своими мыслями и эмоциями. Не будет так что ты щелкнула пальцем и стало хорошо, даже и не мечтай.. Только ты сама лекарство от ВСд. Так, что учись расслобляться!!
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #16 : Мая 05, 2008, 13:09:56 pm »

вообще газированые напитки нам не очень полезны.
Интересуюсь,.... а почему?..Какая у нас связь с этим?
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 05, 2008, 14:47:46 pm »

[
вообще газированые напитки нам не очень полезны.
Интересуюсь,.... а почему?..Какая у нас связь с этим?
ну газированный напитки в целом не очень полезны для организма :)
я читал про то что всдшникам не рекомендуется пить газированные напитки,особенно шампаское.
может и гон.
мне врач один тоже говорил про это кстати.
лучше водочки или коньячку влупить :D
Записан

feel the same
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #18 : Мая 05, 2008, 23:32:22 pm »

Не...у меня однажды был приход после того как я вино пила и я соотнесла это...и потом пить боялась а вот однажды решила а надо попробовать выпиь и не боятся и не чего не случилось!!!)))Но..алкоголь влияет на давление помните про это....тоесть от него нам может с тать плохо,нетвсегда из за страха  а просто потому что  физически не айс)))а второй вариант и страх который у меня возникает это то что после приема алкоголя таблеточки пить нельзя...и если вам уж так и быть плохо станет то таблетки вам не помогут так как вы их не примите...хотя глицин я думаю можно..он и так снимает  алкогольные фигни всякие))))
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 07, 2008, 07:35:11 am »

вот интересно послушать как еще люди расслабляются без алкоголя ::)
Записан

feel the same
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8