Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:53:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как это победить (Прочитано 5185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shmel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Сентября 27, 2012, 19:36:46 pm »

Всем привет. В кратце о себе. В свое время вляпался я в это ВСД. Наверно, как у всех, без скорой не обошлось... затем бесконечные анализы и походы по врачам, дошел до психотерапевта. Все это продолжалось порядка 3-х лет. Однажды я познакомился с одним человеком, я его даже в глаза не видел, по аське переписывались, ну и разговорились мы с ним на эту тему. Он меня спросил, а что ты чувствуешь? Я не мог ему описать свое состояния. Пытался и так объяснить и эдак. Как оказалось он сам был когда-то в моей шкуре. После нескольких бесед с ним мы пришли к тому, что это было просто переутомление. С этого момента все изменилось. Вам может это показаться странным, но это так. Я осознал в чем причина, я понял что я чувствовал, я понял от чего это все пошло. Я начал двигаться дальше, работал с телом. Стал покойно по улицам ходить... сейчас я вернулся на ту отправную точку, с чего все началось. Я могу контролировать себя, быстро лечить головную боль, вернее не доводить до этого. Необходимо понять и услышать свое тело. Не надо глотать таблетки! Вспоминая свое состояние, именно это побудило меня в этот вечерний час написать тут, я готов помочь кому это нужно. Пройдя сам через это все, мне не нужно объяснять, что с вами происходит. Если не понять причину и внутреннее состояние, мне сложно это объяснить текстом, то это все перейдет в хроническую стадию, вы будете жить с этим, а это тюрьма для организма.
Записан
shmel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1 : Сентября 27, 2012, 19:56:17 pm »

Я вот сегодня заехал в одну кафешку и меня воспоминания захлестнули. Года 5 тому назад я там не далеко работал и мы с сотрудниками туда кушать ходили. Как раз в то время я был в обнимку с ВСД. И вот сидим мы там кушаем, все болтают на разные темы. Я же сижу весь в себе с мыслями, как бы побыстрее от туда свалить, а то ща в обморок свалюсь, сердце тарабанит, дыхание сводит. Полный капец, как вспомню. Девушка моя на тот момент, ща уже жена, просто от меня в шоке была. Сейчас аж стыдно.
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #2 : Сентября 27, 2012, 19:58:44 pm »

Ну было и было.. Че теперь  rgach
Записан
shmel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Сентября 27, 2012, 20:02:36 pm »

Да не че. Если тема не интересна, можно удалить, мне ща пох на это, просто на тот момент не кто помочь не мог адекватно.
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #4 : Сентября 27, 2012, 20:07:50 pm »

А никто и не мог тебе помочь.. прошло же..
Записан
shmel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #5 : Сентября 27, 2012, 20:13:07 pm »

Это не проходит, сам это перешел, в смысле перешагнул. Просто я сам, наверно как и все пытался найти причину, но страх не давал даже понять что происходит. Это состояние погруженности, это привычка, образ жизни, и каждый рано или поздно попадет в эту яму, если не осознать, как ты в это попадаешь. Тело само по себе гениальное создание, мы сами себя убиваем. Мысли и поведение определяет твое состояние. Тело лишь выдает результат.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 20:23:38 pm от shmel » Записан
queen_of_spades
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #6 : Октября 18, 2012, 09:18:03 am »

shmel, а как Вы с головной болью боретесь?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8