Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:58:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз, тревога и отношения с девушкой!!!=(( (Прочитано 19897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1991
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Сентября 27, 2012, 15:18:24 pm »

Усиление симптомов невроза, в основном очень СИЛЬНАЯ ТРЕВОГА во время встреч с девушкой, и после встречи((( А особенно по утрам...     Не знаю как быть((( Рассказать девушке что у меня есть проблемы??? Изменит ли это что то?    Очень сильно мешает жить эта тревога. Пытаюсь глушить ее транквилизатором.   Передо мной выбор: либо расстаться с девушкой из-за этих симптомов(чего я скорее всего не выдержу так как очень сильно люблю ее), либо продолжать в том же духе и терпеть все это, не зная к чему все это приведет... Я в отчаянии=(((

Это как проклятье какое то, я больше так не могу, уже даже были мысли о суециде, как бы ужасно это ни звучало(((    Что мне делать????((( Я устал так жить((( slezek

З.Ы. Принимаю антидепрессанты и транквилизатор, хожу к психиатру и психотерапевту.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 21:04:11 pm от Виталий1991 » Записан
Даринка0508
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #1 : Сентября 27, 2012, 15:24:02 pm »

Попробуй рассказать все девушке и объяснить свою проблему. Она должна понять да и тебе будет полегче во время встреч  :vmeste12984:
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 27, 2012, 15:25:10 pm »

Не расставатся конечно. Зачем принимаешь АД? Я против таких способов лечения.

Расскажи или намекни девушке, сылочку под кинь, так чисто невзначай) Моя девушка было со мной с самого начала, её поддержка будет для тебя самой самой. Проверено.

Мы с тобой очень похожи, мысли о суициде? тревога? не мог выходить на улицу? Всё тоже самое) Прошло, но теперь новая штука) Если захочешь чтобы по подробней описал - скажи)

Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #3 : Сентября 27, 2012, 15:28:04 pm »

Конечно, рассказать.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Виталий1991
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 27, 2012, 15:35:06 pm »

Но как мне ей рассказать?  Что я 2 года у меня фобия Шизофрении??7 Что у меня ПА??? Что у меня хронический невроз и тревога??? Что я посещаю регулярно врачей??? Сижу на таблетках?((( И живу как в АДУ каждый день???((((((((((((((((((((( Она пошлет меня к черту((( Вот чего я боюсь((   Спасибо за помощь....очень рад поддержке)
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #5 : Сентября 27, 2012, 15:42:15 pm »

Тогда рассказать сначала врачу ваши опасения по поводу девушки.
Имхо, пошлет так пошлет, значит вам не по пути.
Кстати, я так же рассказала, и симптомы у меня в целом ваши. Тоже боялась, что меня пошлют куда подальше. Ничего подобного не произошло.

А до этого, когда только все это началось, я как-то проснулась ночью с ПА и сказала мирно спящему рядом молодому человеку, что мне плохо, он сказал "ну если плохо, можешь вызвать такси и ехать домой". И ничего, выжила. Потом он меня замуж звал неоднократно, но поезд уже ушел=)

« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 15:46:02 pm от denial » Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 27, 2012, 15:42:29 pm »

Каждый человек чего то боится. Да в прямую и объясняй.

1. Зачем таблетки? Можешь про это вообще не говорить.
2. Если она тебя любит, то полюбому останется с тобой и будет поддерживать в любой ситуации. Сразу легче станет, глядишь и тревога отступит.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 15:55:17 pm от dj1n » Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #7 : Сентября 27, 2012, 15:45:11 pm »

если любит не пошлет! советую рассказать,это будет твоей таблеткой от всех твоих тревог!
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #8 : Сентября 27, 2012, 15:48:09 pm »

господи,можно сказать" НЕВРОЗ" это приговор".все конец света" "жизнь окончена."есть столько всего страшного что действительно пугает.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 27, 2012, 15:53:25 pm »

господи,можно сказать" НЕВРОЗ" это приговор".все конец света" "жизнь окончена."есть столько всего страшного что действительно пугает.

Хорошая мысль, так покричи в окно что у тебя невроз, и ты боишься всего и вся. Раз это не так стрёмно. Рассказывай каждому да и в подробностях.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 27, 2012, 15:56:45 pm »

Лично мне СТРЁМНО, что я болею такой херняй.


Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #11 : Сентября 27, 2012, 16:02:33 pm »

а причем тут кричать?! речь идет конкретно о человеке который ему дорог!
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #12 : Сентября 27, 2012, 16:56:37 pm »

Ну вот и пришло время раздавать пряники.
Виталий1991, срочно переименовать тему, чтобы название было понятным, иначе тема отправится в мусорку.
dj1n, учимся не выражаться в профильных разделах.
Записан
Виталий1991
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 27, 2012, 22:02:29 pm »

Тему переименовал.        Сегодня встретился с  ней и стало легче, в отношении невроза. Сказать ей, что у меня проблемы пока что не решился. Мне очень плохо обычно по утрам а к вечеру вообще отпускает, как раз в то время как я с ней встречаюсь)) Я просто хочу в промежутках между походами к психотерапевту пообщаться с форумом, иначе я схожу с ума. Спасибо форуму и людям которые меня поддерживают. Очень приятно, искренно благодарен Вам=(
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #14 : Сентября 28, 2012, 05:37:29 am »

Усиление симптомов невроза, в основном очень СИЛЬНАЯ ТРЕВОГА во время встреч с девушкой, и после встречи((( А особенно по утрам...     Не знаю как быть((( Рассказать девушке что у меня есть проблемы??? Изменит ли это что то?    Очень сильно мешает жить эта тревога. Пытаюсь глушить ее транквилизатором.   Передо мной выбор: либо расстаться с девушкой из-за этих симптомов(чего я скорее всего не выдержу так как очень сильно люблю ее), либо продолжать в том же духе и терпеть все это, не зная к чему все это приведет... Я в отчаянии=(((

Это как проклятье какое то, я больше так не могу, уже даже были мысли о суециде, как бы ужасно это ни звучало(((    Что мне делать????((( Я устал так жить((( slezek

З.Ы. Принимаю антидепрессанты и транквилизатор, хожу к психиатру и психотерапевту.
Лечение правильное имхо, главное, чтобы психотерапия давала результаты,ь а джля этого врач должен быть нормальный ну и сам на встречу ему идти должен.
В этом случае ориентировочно пол года и улучшения будут заметны. А чем дальше - тем заметней.
Кстати, а как давно принимаешь лекарства и занимаешься с ПТ?

Я думаю, что вопрос тревоги во время и после встреч с девушкой стоит обсудить с психотерапевтом, причем обязательно.
Возможно, дело в том, что
Цитировать
очень сильно люблю ее
, и это порождает проблемы, т.е. страх потерять как следствие какой то неуверенности в себе и т.д., но об этом уже лучше с ПТ говорить.
Не вижу смысла тебе расставаться с девушкой, есть смысл попытаться найти причину этой тревоги, это в любом случае необходимо сделать.
Транками особо не увлекайся, только в крайних случаях и во время начала приема АД (2-3 недели), они иногда зависимость вызывают, чаще всего психологическую, но могут и лекарственную.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #15 : Сентября 28, 2012, 05:47:42 am »

Но как мне ей рассказать?  Что я 2 года у меня фобия Шизофрении??7 Что у меня ПА??? Что у меня хронический невроз и тревога??? Что я посещаю регулярно врачей??? Сижу на таблетках?((( И живу как в АДУ каждый день???((((((((((((((((((((( Она пошлет меня к черту((( Вот чего я боюсь((   Спасибо за помощь....очень рад поддержке)
Ну у тебя же не шизофрения 2 года, верно? У тебя расстройство, с которым (в той или иной степени) в крупных городах процентов 30-50 ходит. Не исключено, что твоей девушке знакомы подобные симптомы.
Ты лечишься, а это гораздо лучше, чем сидеть на жопе ровно и ничего не делать. И твой ад каждый день - явление преходящее, т.е. это далеко не навсегда.
с denial соглашусь лишь отчасти, не спеши рассказывать девушке про свое состояние, тем более, что оно у тебя не на всегда.
Просто поинтересуйся, были ли у нее подобные вещи. А дальше будет видно, рассказывать или нет.

Ну и в дополнение (не принимай буквально, у каждого по этому поводу свое мнение).
Ты поставил себя в зависимость от своих чувств.
Твои чувства доставляют тебе неудобства.
Значит, это деструктивные чувства.
В первую очередь надо быть независимым. Иначе любое событие, имеющее отношение к тебе или твоим чувствам, могут выбить тебя из колеи, а это напрямую повлияет на твою жизнь.
Так что стоит ли так увлекаться девушками? Да, любовь, все дела, это здорово, но имхо гипертрофировано. Поэтому плохо.
Еще раз - это мое мнение, и я его не навязываю  ulibka
Записан
Виталий1991
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 28, 2012, 10:16:30 am »

Но как мне ей рассказать?  Что я 2 года у меня фобия Шизофрении??7 Что у меня ПА??? Что у меня хронический невроз и тревога??? Что я посещаю регулярно врачей??? Сижу на таблетках?((( И живу как в АДУ каждый день???((((((((((((((((((((( Она пошлет меня к черту((( Вот чего я боюсь((   Спасибо за помощь....очень рад поддержке)
Ну у тебя же не шизофрения 2 года, верно? У тебя расстройство, с которым (в той или иной степени) в крупных городах процентов 30-50 ходит. Не исключено, что твоей девушке знакомы подобные симптомы.
Ты лечишься, а это гораздо лучше, чем сидеть на жопе ровно и ничего не делать. И твой ад каждый день - явление преходящее, т.е. это далеко не навсегда.
с denial соглашусь лишь отчасти, не спеши рассказывать девушке про свое состояние, тем более, что оно у тебя не на всегда.
Просто поинтересуйся, были ли у нее подобные вещи. А дальше будет видно, рассказывать или нет.

Ну и в дополнение (не принимай буквально, у каждого по этому поводу свое мнение).
Ты поставил себя в зависимость от своих чувств.
Твои чувства доставляют тебе неудобства.
Значит, это деструктивные чувства.
В первую очередь надо быть независимым. Иначе любое событие, имеющее отношение к тебе или твоим чувствам, могут выбить тебя из колеи, а это напрямую повлияет на твою жизнь.
Так что стоит ли так увлекаться девушками? Да, любовь, все дела, это здорово, но имхо гипертрофировано. Поэтому плохо.
Еще раз - это мое мнение, и я его не навязываю  ulibka


Я лечусь почти 2 года...сначала были жуткие ПА, думал что схожу с ума, были мысли суицида, начал принимать АД и транк симптоматически...улучшения есть, но иногда накрывает очень сильная тревога, с ПТ работать начал только месяц тому назад)) Тревога обычно проявляеться когда иду устраиваться на работу или в момент похода к девушке...а когда с ней вместе то успокаиваюсь, но все время в ожидании приступа тревоги. Тревога мешает жить...она давит все эмоции и вгоняет в депрессию иногда дереалит конкретно...((( Очень тяжело кароче. Но я просто взял себя в руки и иду против течения: устраиваюсь на работу, при агорафобии наоборот выхожу на улицу, при страхе и треврге иду через силу гулять с девушкой...кароче борюсь как могу... надеюсь ни к чему хужему мои действия  не приведут=)Как думаете plaksa ОООООйййй кароче жизнь тяжелая штука hmuro
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #17 : Сентября 28, 2012, 10:28:55 am »

Ну а от АДа тебе ни плохо ни хорошо что ли? Если только недавно начал пить, то скоро подействует и полегчает.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Виталий1991
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 28, 2012, 10:34:26 am »

Ну а от АДа тебе ни плохо ни хорошо что ли? Если только недавно начал пить, то скоро подействует и полегчает.


Я перепробовал около 3-х АДов...на Паксиле остановился...вроде полегче переноситься...но сдесь скорее с ПТ работать и работать...я очень мнительная личность просто(((Если бі у моей девушки біли такие проблемы я бы ее не бросил в беде...вопрос в том сколько у меня это будет продолжаться??? Всю жизнь я наверное не выдержу этого состояния...готова ли она к тому что у меня частые перепады настроения и еще куча всяких тараканов в голове=)
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #19 : Сентября 28, 2012, 10:42:12 am »

Ну какую всю жизнь, попьешь АД, с ПТ совместно прочистите тебе мозги и все ок.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8