Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:02:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОКР (Прочитано 11846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« : Сентября 27, 2012, 15:13:33 pm »

Всем привет)

Жесть. Без слов. Мне просто страшно. Прочитал про это, посмотрел фильм, стало очень страшно, что я буду так же повторять.:( ПТ поставил диагноз ОКР. Сказал, мне не делать ритуалы и забей на мысли. Я так и сделал, и было всё равно. Но щяс прочитал про это, и сразу мысли полезли, повторить, я говорю это мысли. Весь напряжённый и тревога. Самое интересное то что, чтобы я не сделал я считаю это за ОКР. Захотел музыку послушать ОКР, извиняюсь (поссать пошёл) тоже ОКР. Это больше всего пугает:(
Сколько можно примерять всё на себе? Когда я перестану быть таким мнительным? Мне тупо уже ничего не хочется:((((

Ого и ещё фобией оказалось) Музыку в уши и нич0 так стало то))))



« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 15:28:40 pm от dj1n » Записан
Jane91
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 27, 2012, 16:07:41 pm »

Здравствуйте. Ну судя по Вашему описанию, у Вас банальный невроз) Вот мой диагноз - невроз навязчивых мыслей, осложненный ОКР)) Конечно не "сладкая" вещь, но за второй год моего состояния я понимаю, что проще всего забивать на это всё. Иначе никак. Чего и Вам советую. Крепитесь, все будет хорошо)
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Сентября 27, 2012, 16:15:52 pm »


Сколько можно примерять всё на себе? Когда я перестану быть таким мнительным? Мне тупо уже ничего не хочется:((((

Вот и я задаюсь этим вопросом. Причем я с детства такая. а сейчас обострилось в 100 раз. Смешно но я после того как прочитала что есть такое ОКР и какие у людей бывают навязчивые мысли я себя накрутила по полной. Что вдруг у меня такое,и даже начали мысли повторяться такие же , которые меня напугали...
Так вот читая форумы того кто справился с окр, самое главное это не бороться с этим, не пытаться усилием это остановить. А наоборот принять и дать им придти, не обдумывая, не оценивая мысли. Как они придут так они и уйдут. Чем меньше ты их питаешь вниманием тем для них хуже. Со временем их станет все меньше и меньше.
А в чем у тебя окр вообще проявляется????
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jane91
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 27, 2012, 16:18:57 pm »

Да, согласна, самый верный способ - просто не обращать внимания, это конечно же сложно с ОКР, но не все легко в этой жизни. Кому-то хуже
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 27, 2012, 17:28:39 pm »

Мой диагноз. Невроз, невроз навязчивых страхов, невроз навязчивых мыслей, и окр.

У меня проявляется в том что, смотрю предположим телевизор, и возникают мысли как его зовут? как его найти? Бывает, если увижу знакомого, начинаю искать в интернете, становится плохо, тревожно.

Если не брать ОКР, у меня было столько симптомов это просто жесть.
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 11, 2012, 21:27:00 pm »

Мой диагноз. Невроз, невроз навязчивых страхов, невроз навязчивых мыслей, и окр.

У меня проявляется в том что, смотрю предположим телевизор, и возникают мысли как его зовут? как его найти? Бывает, если увижу знакомого, начинаю искать в интернете, становится плохо, тревожно.

Если не брать ОКР, у меня было столько симптомов это просто жесть.

У меня все тоже самое))) Я еще в добавок скриншотю на компе по 100 раз, как ритуал по 7-мь раз) И такое как у тебя,тоже если что-то увижу и потом не могу вспомнить начинается паника жутка,бывало до ПА доходило. А бывает если что-то удаляю,то опять же ломаю голову и думаю где мне его заново найти.Сам же понимаю,что это все бред,но борюсь с этим.

Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #6 : Ноября 21, 2012, 02:49:23 am »

Окрщики пишите мне все прошел от а до я в этом деле на своей шкуре
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 21, 2012, 21:31:25 pm »

Окрщики пишите мне все прошел от а до я в этом деле на своей шкуре


Писал тебе,чекни личку.
Записан
StasikMR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 04, 2017, 10:33:43 am »

О приятном, начну с него: ах, Маринка, какая же ты... Где же ты, где... ochki

По теме: у меня тоже ОКР с августа проявилось. На свет, газ, запертость дверей, скриншоты... Ох... Хоть бы кто избавил от невроза и ОКР... красотка какая... tease
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8